Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 26.07.2020 11:12:48 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин качественной техники, практически всю свою технику покупала именно в Техпорт. Нравятся их ценники, реально ценовая политика рассчитана на любой достаток клиента. Хорошее качественное обслуживание, мне всегда отвечают на поставленные вопросы, помогают выбрать то, что нужно, я довольный покупатель, скажу честно. Спасибо и за соблюдение срока доставки, стараются в этом вопросе.

• 25.07.2020 22:32:20 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина полностью довольны. Заказывали посудомоечную машинку, выбор здесь огромный. Доставить смогли уже через день в удобное время (временной интервал). Все как и оговаривали с менеджером. Покупкой и обслуживанием довольны.

• 25.07.2020 18:28:54 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я не в первый раз уже делаю приобретения так что могу вас заверить что тут всегда найдется из чего выбрать, причем выбрать такого качества продукцию что любого из вас тоже устроит. В последний раз у них покупал телевизор. Все работает хорошо и доставили быстро, так что от меня вам рекомендации.

• 25.07.2020 10:46:13 Вадим @ @ @ @ Оценка магазина 4

В магазине брал холодильник. Долго не мог дозвониться сначала, но потом с менеджером быстро все выбрал и оформил доставку на определенный день. Привезли его без задержек, претензий нет. Холодильник норм, работает как часики, всю документацию отдали сразу.

• 24.07.2020 22:14:26 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Заказывали здесь стиральную машинку. Выбор большой, по цене ниже негде не нашли нужный нам вариант. Доставили через 2 дня как и договаривались. Время точное выбрать нельзя, но звонят заранее и предупреждают о возможном времени доставки где-то за час. Дали время проверить и рассмотреть, се в порядке.

• 12.07.2020 22:43:51 Алла Овчинникова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в магазине Техпорт вытяжку Haier HVX- T671B. Это не первая моя покупка здесь . Но попала на классную акцию "Торгуйся с Техпорт", где можно назначить свою цену на товар, а магазин предлагает свою. Так в результате торга получила низкую цену, бесплатную доставку и хорошую вытяжку. Интересное решение, нигде не видела подобное))). Довольна.

• 12.07.2020 07:53:16 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне понравился, здесь по товару замечаний и быть не может, так как ассортимент приличный, ценники в рамках доступности каждого покупателя, я довольна в целом. Сервис на высоко уровне, проконсультируют, все по товару расскажут и подскажут. Доставку производят вовремя.

• 11.07.2020 19:37:10 Кирик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я много раз делал приобретения, так что могу вполне обосновано высказаться о них в положительном ключем и заверить вас что тут стоит и вам делать покупки. На то есть много причин, но самая главное это то что выбрать здесь можно все что угодно, да и еще по такой цене что вы будете в восторге.

• 11.07.2020 07:26:53 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине мне стало известно в интернете, где очень хорошо о нем откликались, так что у меня не было сомнений насчет того что  с качеством продукции тут полный порядок, да и с ценами тоже. Покупал я здесь микроволновую печь. Доставили товар своевременно. Каких либо видимых повреждений не было. Все отлично.

• 10.07.2020 17:30:27 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, заказывала тут новую плиту на кухню, брала комбинированную. С помощью менеджера подобрала неплохой вариант, говорю сразу, плитой довольна, особенно духовка нравится. К моей плите шла акция - бесплатная доставка. И что касается цен, то очень даже демократичные.

• 10.07.2020 13:01:29 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Techport отличный, во всех смыслах этого слова, искала хорошую и недорогую стиральную машину и попала в этот магазин. Тут выбор товаров был такой большой, что пришлось обратиться к менеджеру. После его консультации я заказала стиральную машину с сушкой Weissgauff WMD 6160 D. Доставка была быстрой, стиралка очень мощная и функциональная, спасибо!

• 10.07.2020 07:16:16 Надежда Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине делала заказ впервые, хотела посмотреть для себя качество сервиса и самой техники, так как стоимость мне понравилась сразу. Заказала утюг и осталась всем довольна, потому что доставка меня не подвела, все получила точно в срок. Менеджер активно участвовал в продаже, помогал сделать правильный выбор. Качество техники отличное, работает без нареканий. Спасибо.