Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.01.2020 10:31:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрое , вежливое и внимательное обслуживание.Срочная доставка.Дополнительные предложения товара,подбор. Отзыв о товарах,купленных здесь хочу прикрепить,но как.Заказ получен 16.01.20 Всеми красками довольна,холстами тоже.

27.01.2020 10:36:27    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.01.2020 10:28:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро обрабатывают заказ, доставляют тоже быстро причем за приемлемые деньги.
    Покупаю не первый раз в этом магазине. но с менеджерами нужно держать ухо в остро, как говориться, постоянно что-то навязваю

27.01.2020 10:35:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Что касается дополнительных услуг, приносим извинения, если их предложение показалось Вам навязчивым. Дело в том, что наши менеджеры обязаны предложить их клиентам, но, всё это носит исключительно рекомендательный характер и остаётся на усмотрение клиентов. Если Вы ознакомлены со всеми нашими услугами и акциями, то можете сообщить об этом менеджеру при подтверждении заказа или оставить пометку в комментарии к заказу. Ведь наша задача, чтобы клиенты были довольны и становились постоянными. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.01.2020 17:25:14 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил собрать новый ПК, начал с материнской платы. Выбор пал на ASUS ROG Strix B365-F Gaming в Плеере, я уверен в этом магазине и покупаю не первый год. Большего всего мне нравиться соотношение цена/качество, когда понимаешь, что не переплачиваешь лишнюю тысячу рублей за мнимый сервис, как это в других магазинах. Доставили вовремя, проблем не возникло, ожидания оправдались.

27.01.2020 10:33:46    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.01.2020 00:22:21 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже полмесяца как пользуюсь новой видеокартой MSI GeForce 2060. Она отлично подходит для игр и стоит своих денег. При покупке брал с улучшенной системой охлаждения, так как что бы в будущем можно было разогнать и получить больше FPS в играх. На данный момент всё тянет на максимальных настройках в FULL HD. Магазин ТОП, спасибо!

27.01.2020 10:31:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.01.2020 14:35:01 Маршал @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

- Низкие цены. Цены действительно ниже, чем во многих других магазинах. Один из немногих магазинов, продающих электронику по низким ценам и находящийся не на Горбушке или Савёловском.
    - Очень быстрые заказы. Оформил заказ на сайте со своего смартфона в середине дня, когда все на работе. И оператор мне позвонил через СЕКУНДЫ. Я не успел страницу сайта закрыть как мне позвонили. Очень приятно удивило!
    - Самовывоз в день заказа. Для меня огромный плюс!
    - Широкий ассортимент. Есть даже ооооочень непопулярные товары, но цена на них по-прежнему низкая. Например, мне нужен был картридж для древнего принтера. Отдал за него столько же, сколько стоит ЗАПРАВКА картриджа в моём районе.
    - Дополнительные скидки. Например, 200 рублей при заказе от 3000 рублей.

27.01.2020 10:30:36    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их высоким уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.01.2020 04:31:44 Semen @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В общем что хотел то и купил. Если не придираться к ценообразованию, то все супер. Зал большой, менеджеров много, кассы отдельно от зала продаж.
    Магазин с хорошей репутацией.

20.01.2020 10:10:57    Магазин Плеер.ру

• 19.01.2020 23:39:48 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В октябре заказала новый телефон Xiomi сыну. Отдельную благодарность хочу высказать консультантам, сейчас столько телефонов и выбрать действительно нормальную вещь, что бы соответствовала цене/качеству очень трудно для меня. Мне очень помогли с выбором, корректно отвечая на всю уйму мои вопросов. Сам телефон очень порадовал, хороший экран и производительность, игры и видео с ютуба не глючат. Мы остались очень довольны сервисом и обслуживанием магазина.

20.01.2020 10:10:17    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.01.2020 18:49:42 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брату на день рождения купил телефон. Уточнил некоторые вопросы, на которые мне любезно ответили при консультации. Телефон отличного качества, нет скрипов, люфтов по корпусу. Хороший каталог, удобно найти нужный вам товар . Телефон доставили во время.

20.01.2020 10:09:33    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.01.2020 17:01:42 Гога @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сушилка для белья Gimi Mito мне понравилась прежде всего легкостью по весу, простотой раскладывания и сборки , вместимостью белья Все гениальное просто !
    Удивило, что получилось забрать заказ в этот же день. Даже в очереди стоять не пришлось.

20.01.2020 10:07:46    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.01.2020 02:35:59 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал сыну смарт часы Xiaomi в подарок на новый год. Покупка оправдала ожидания, оригинал, не подделка. Сын остался очень довольный. Мы довольны.

16.01.2020 12:30:19    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.01.2020 08:42:18 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала наушники, оперативно доставили, товар соответствует!

13.01.2020 12:15:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 09.01.2020 21:31:07 Мятежник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал беспроводные наушники. Сначала принесли бракованные, потом нормальные, которые и купил. Впрочем, есть опция возврата в случае заводского брака без проведения экспертизы за небольшую цену, так что удобно

13.01.2020 12:15:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества