Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 30.01.2021 01:01:48 lilKordoN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин крутой, мне понравился цены низкие, большой ассортимент, товар забирал самовывозом, доехать до магазина не составило труда благодаря его удобному месту расположению. Обслужили меня быстро, доволен!

• 29.01.2021 01:37:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На черную пьяницу заказал настольную лампу, курьер приехал через день после заказа, как и указывали при оформлении. Лампа
    работает, как и ожидалось, нет мерцаний и прочих проблем, уровень
    освещенности позволяет ребенку делать уроки без напряжения глаз. Спасибо
    магазину за оперативную работу.

• 26.01.2021 20:47:40 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Менеджер помог подобрать ноутбук исходя из моих потребностей Xiaomi Mi RedmiBook Silver XMA1903, покупкой очень довольна! Отдельно хочется отметить сервис-общение с менеджером проходить прилично, вежливо. Теперь я ваша постоянная клиентка!

• 21.01.2021 17:34:28 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно сделал несколько заказов в интернет-магазине Плеер.ру, и остался крайне доволен качеством купленных товаров. Этот момент меня больше всего удивил, т.к. после прочтения некоторых отзывов о магазине, боялся, что товары будут не особо качественными. Кстати, меня очень порадовали цены на этом сайте, хоть навязывание допуслуг, как по мне, было явно лишним. Можете также почитать обзоры о магазине Плеер.ру на тематических сайтах, например на Это Развод - eto-razvod.ru/review/pleer/ - чтобы понять, что магазин достаточно надежный, поэтому совершать в нем покупки можно без каких-либо проблем.

• 21.01.2021 00:50:46 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ приняли быстро, обработали в течение 3х часов. Доставили в оговоренные сроки. Вежливый и приятный в общении менеджер принимал мой заказ. Совершаю покупки в этом магазине не первый раз. Довольна, благодарю! Удобно, честно, красиво!

• 20.01.2021 03:24:05 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ в данном магазине, на телевизор LG 49sm8200. Заказ делала с утра, пообещали доставку на вечер в тот же день. В была удивлена оперативностью, уже в 19 курьер привез мне мой заказ, занес в квартиру что очень обрадовало поскольку смогла убедиться в целостности и качестве товара. ТВ пользуюсь уже пятый день. Все отлично!!!

• 19.01.2021 20:35:45 Захар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно покупала стиралку, покупка эта давно планировалась, так что было время все сравнить и взвесить. На сайте Плеер.ru она оказалась дешевле на 2500р., чем у конкурентов. Конечно же я заказала здесь. Перезвонили мне быстро, уточнили еще раз все моменты, меня все устроило. В назначенное время доставка приехала, занесли, распаковали и выдали нужные доки. Обслуживанием осталась довольна, магазин рекомендую.

• 17.01.2021 21:54:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар полностью соответствовал заявленному на сайте. Хорошее качество и внешний вид при невысокой цене. Магазин удобно расположен, близко от метро, имеется схема проезда на сайте и указатели на местности. Обслужили быстро, без очередей и проблем.

• 17.01.2021 20:23:21 Морф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливый и услужливый продавец.
    Хорошее качество товара.
    Хорошее помещение. Есть, где подождать очередь.

• 16.01.2021 15:38:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами магазина больше трех лет. Нравится работа менеджеров, ассортимент и ценовая политика магазина, удобство доставки.

• 14.01.2021 18:48:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Опытный менеджер помог подобрать кухонный комбайн. Не стала жадничать и экономить на себе, купила Кухонный комбайн BOSCH Profi Mixx MUM 4657. В подарок были кухонные весы, тоже их очень хотела. Довольна покупкой и обслуживанием.

• 12.01.2021 20:55:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор, хорошие цены. Оперативно перезванивают, быстрая доставка, возможна даже день в день. Курьер отзванивается перед приездом, можно согласовать количество созвонов.