Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 28.05.2012 10:38:19

Евгений! Спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 26.05.2012 22:09:48 Евгений

Сегодня в Sotmarket.ru купил объектив, № заказа 1978301. Вежливая девушка продавец вручила мне посылку после чего я тестировал объектив минут 20. В Sotmarket оказалась самая дешевая цена, даже дешевле чем во vseinet куда я хотел обратиться сначала. Там мне сказали что объектив обойдется в 15100 р. А здесь я его купил за 12950 р. Цена практически московская.

Доставка была совершена за два дня.
    Большой плюс, что можно расплатиться пластиковой картой, в других интернет магазинах нашего города я такой возможности не нашел.

Сам объектив оказался хорошим, белый гарантийник, "made in japan", без пыли сколов и потертостей.

Магазином очень доволен.

• 24.05.2012 12:41:59

lksen,Лад Висловский- спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
    Ольга, Спасибо за отзыв! Уточните в каком офисе Вы получали заказ? Обязательно разберемся.
    Алексей, Нам всегда приятно слышать добрые слова в наш адрес. Добро пожаловать на страницы нашего магазина снова.

• 24.05.2012 12:39:51

Дмитрий, Maks-ntsk56 Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru

• 23.05.2012 00:15:59 Алексей

Отличный интернет магазин.
    К резерву товара магазин относиться очень серьёзно, мне два раза звонили и уточняли что именно я заказал,причём в тот же день что я сделал заказ
    Без труда нашёл пункт самовывоза, пришёл, дождался своей очереди(2 человека) и в течении пяти минут получил свой товар. люди на выдаче добрые и приветливые, улыбаються клиентам.
    Обслуживание клиентов на высшем уровне.
    Качество товара так же отличное.
    Цены вполне приемлимые.
    в общем всё отлично, никаких минусов назвать не могу.
    Очень хороший интернет магазин, буду и дальше продолжать делать там покупки
    спасибо сотмаркету

мой номер заказа:1924725

• 22.05.2012 12:54:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен интернет магазином. Доставили товар на день раньше запланированного. Просто заказал, просто пришел в офис и получил то что нужно не потратившись на доставку. Это очень удобно. Ни каких почт, посылок, долгих ожиданий и предоплат.
    Очень здорово, что у вас низкие цены. Это потрясающе. Большое Вам спасибо. Рекомендую всем покупателям. Покупкой очень доволен!
    Заказывал Web-камеру Logitech HD Pro Webcam C920. Номер заказа 1916675

• 21.05.2012 20:40:43 Ольга

Покупкой в очередной раз довольна. Компетентно, быстро. А вот офис самовывоза в этот раз огорчил. Грубость оператора испортило настроение....

• 21.05.2012 11:18:21 lksen

Сделал в этом магазине свой первый заказ и он меня не огорчил, товар пришел в кратчайшие сроки - долго ждать не пришлось. Выбор огромный, низкие цены, вежливый персонал. Вообщем выбором магазина остался доволен.
    заказ № 1854519

• 18.05.2012 10:42:47 Дмитрий

Всё очень хорошо! Быстро, вежливо, с контрольными звонками. Спасибо!

• 16.05.2012 15:42:59

Вадим Николаевич, спасибо за приятные слова в адрес нашего магазина! Ждем Вас снова!
    Alexey171, мы стараемся делать все оперативно и рады, что вы остались этим довольны! Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!
    Александр Сережин, спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Мы признательны Вам за то, что остаетесь клиентом нашей компании.
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 16.05.2012 10:52:44

Очень доволен услугами этого интернет-магазина.Номер заказа 1894821, заказывал детали для телефона, пришло все очень быстро, качественно, менеджеры с удовольствием перезвонили после заказа, для уточнения данных и ответов на вопросы по поводу товара.

• 13.05.2012 19:13:34 Alexey171

Заказывал радар-детектор Whistler-558 ru. Заказ пришел в срок, как и обещали, плюс скидку сделали небольшую. Мелочь, но приятно!