Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 25.02.2014 16:44:08 Нина @ Оценка магазина 1

впервые выписала и оплатила картой 3 товара на сумму больше 18000р 29 октяря. Обещали доставить в течении 2-х недель. Неделю не отправляли, ссылались на отсутствие одной позиции. Попросила разделить на 2 заказа, что бы тот который отсутствует отправили потом, а эти сейчас. Время шло, второй заказ СОЭКС экотестер 7800р отправили как придет на склад, но предупредила, что нужен до 22 ноября. Мне посоветовали сделать доставку платной, что бы ускорить ее. Звонила каждую неделю до 25 ЯНВАРЯ, мне отвечали, что товар отправлен, но ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!!!, то товар утерян транспортной компанией,которая переезжала на другой адрес. А 25 января мне сказали, что я ОТКАЗАЛАСЬ от заказа 20 января и он возвращается на склад в Москву. Потребовала снова доставить мне товар. Но сегодня 25 февраля, меня засыпают письмами об оплате заказа. На мои звонки отвечают, что пока он не вернется в Москву на склад, мне не смогут отправить повторно или вернуть деньги. Хотя сначала ссылались на то, что ищут мою оплату.№ заказа: 6219521 а сейчас № 7158013 БАРДАК СПЛОШНОЙ!!!! Я уж радуюсь, что первый заказ мне доставили, хотя тоже не без "косяков". Фотоаппарат Casio Exilim EX-ZR700 черный — 8 990р был без 2х кнопок. В пункте выдачи так быстро нам его вручили, что только дома мы увидели заводской брак. На мои звонки в Москву мне как попугаи все твердили:"НУ ВЫ ЖЕ ПОДПИСАЛИ ДОКУМЕНТ.,,,"и еще такое говорили: "посмотрите в коробочке, может выпали!" каким же товаром торгуют,что по дороге разваливатся??? . Пришлось решать проблему через мастерскую... НЕ МАГАЗИН А ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!

28.02.2014 11:27:03    sotmarket

Здравствуйте, Нина! Мы стараемся всегда отвечать на отзывы наших покупателей. Для нас очень важно мнение нашего клиента, даже если оно и не положительное. Нам очень жаль, что Вы расстроились и что в Вашем случае произошло такое недоразумение. Безусловно, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное для ее решения. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 25.02.2014 15:55:28 Гость @ Оценка магазина 1

Сервиса просто нет! Своевременности доставки - из 5 заказов ни один в назначенный день не пришел. Оплата картой - отсутствует. Хотя указанно, что она есть. Последний ноутбук (Заказ 7151467) и вовсе после двух недель ожидания оказался отсутствующим на складе. Хотя в начале менеджер уверял, что он есть, в количестве 6 штук. Но, после оплаты безналом, недоменеджеры и псевдобухгалтеры этой компании, 10 дней не могли найти эти деньги, несмотря на то, что я дважды отправлял им платежку. Далее 20 попыток дозвониться, открытая конфронтация и обвинение меня в неправильности заполнения платежки (не указал номер счета, и ничего, что у них профицит, найти откуда он взялся не сложно если у бухгалтерии руки не из.), а так же попадания моих писем в спам. А когда деньги нашли, оказалось, что цена на товар уже выросла и вообще его нет в наличии. Теперь пытаюсь сделать возврат, но из 7! звонков в эту конторку с отделом по работе с юр. лицами ниразу не удалось пообщаться. Если набираешь на прямую - связь обрывается. Если через менеджера (причем у них приоретизация по темам 1. Покупка 2. Вопрос по покупке. 3. Прочие вопросы, поэтому дозвониться можно только нажав 1) то происходит тоже самое. Они не перезванивают, хотя звонок заказывал. До претензионного отдела или до руководства просто не дозвониться. Поэтому желаю этой конторке поскорее уйти с рынка, а ее директору и владельцам больше никогда не заниматься коммерческой деятельностью. как говориться: "Не умеешь - не берись".

28.02.2014 11:16:10    sotmarket

Здравствуйте! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

28.02.2014 11:25:34    sotmarket

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и понимание.Просим еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств.При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится. Оперативно связаться с нами Вы можете по e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением,Олеся, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 25.02.2014 14:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали там телефон, пока сохраняли контакты отвалился джостик, отправили на диагностику на 45 дней, пришел без диагностики, плюс еще надколат экран. Ремонтировать не хотят, и деньги не возвращают.

28.02.2014 11:11:57    sotmarket

Здравствуйте! Просим принять извинения по поводу доставленного Вам неудобства. Для нас очень важно Ваше мнение, так как с его помощью мы можем исправить недоработки и ошибки при выполнении заказов. При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 24.02.2014 04:21:05 Гость @ Оценка магазина 1

Хотел у них купить прицел ночного видения, 22, 02 оговорили все, заказ № 7286825, цена товара была 43570тр, оставались вопросы по кронштейну , на которые они должны были ответить, в ближайшее время, 24.02 звоню им снова, цена уже стала 49 240 !!!!!, на вопросы свои я так и не получил убедительного ответа,
    В этом же магазине, год назад пытался заказать объектив, промурыжили неделю, заказал в другом месте.
    История повторяется, больше туда звонить не буду!!!!

24.02.2014 11:35:54    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо за обращение, уважаемый покупатель. Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы Вам в ней помочь разобраться. Надеюсь, подобная ситуация не повториться и мы сможем увидеть Вас, числе наших постоянных клиентов! Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 23.02.2014 19:52:48 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 16.02.2014 по телефону, было оговорено пункт получения заказа через почтомат киви, на следующий день пришло смс "статус транзит товара на склад", в этот же день был звонок в котором оговаривалось 20-21 число, 20 числа пришло смс " заказ номер 7226749 поступил на склад нашего магазина в москве, после чего был разговор с менеджером, в котором оговаривалось 21-22 число, 22.02.2014 я позвонил в сотмаркет, на что менеджер мне сказал " возможно сегодня, но скорее всего завтра"(молодцы, умеют завтраками кормить) 23.02.2014 я еще раз позвонил менеджеру с вопросом когда придет заказ? (уже неделя прошла, с москвы 3 дня везти это мощно) на что мне менеджер сказал, что в выходные они не работают, но возможно сегодня придет, но скорее всего завтра, после чего менеджер не дожидаясь моего ответа бросил трубку. Сервис и доставка явно на "высшем уровне". Теперь молю бога, чтобы хоть завтра пришел мой заказ, хотел сделать себе подарок к празднику, но видимо не судьба.!!!

24.02.2014 11:39:44    sotmarket

Здравствуйте! Спасибо, что обратились. Уважаемый покупатель, мы очень сожалеем за причинение некоторых неудобств и сложностей с доставкой товара. У нас огромное количество заказов, на которые необходимо время на обработку.Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

24.02.2014 22:20:15    Владислав

Ваши извинения я приму, но сроки от этого не поменялись. Сегодня в очередной раз звоню уточнять насчет своего заказа, на что ответ был уже таким, "товар упакован, ожидает отправки" (ну неужели за такой срок хоть упаковали) и на вопрос когда приедет заказ ответ был 26-27 февраля, меня это повергло в шок и ярость, еле себя сдерживая спросил почему так долго, ответ меня собственно не удивил " в выходные склад не работает, тем более в праздники", бросил трубку через час-полтора звонок от менеджера службы заботы о клиентах, уже с извинениями и со словами примирения, менеджер сказала что товар сегодня же будет выслан и что сегодня я его получу, мне придет смс и т.д. и т.п... так же она попросила поставить то ли на ихнем сайте то ли где то еще что вопрос решен, но после следующего ничего делать не собираюсь в принципе. В 17:37 приходит смс "Ваш заказ №14390900678876 от ООО "Сотмаркет" поступил в компанию QIWI Post и скоро будет доставлен в терминал..." через полтора часа я звоню снова в сотмаркет и спрашиваю где мой заказ, на что менеджер мне сказал тоже что пришло в смс и сказал что придет через 2-3 дня, после чего я сказал что мне сегодня звонили из службы помощи и сказали что заказ будет сегодня после чего менеджер сказал что уточнит и перезвонит, так и не перезвонил, заработался, со всеми бывает. В 21:22 решил позвонить, напомнить о себе, на что ответ был, что рабочий день у них до 18:00, хорошо, вопрос остается прежним, на что был ответ, что заказ придет завтра (мне это кажется уже очередным завтраком). Вчера вечером после 23:00 заказал немного другой регистратор в другом магазине (не выдержал) сегодня уже пришло смс что заказ готов (вот у кого стоит поучится). Если завтра не заберу заказ Сотмаркета, плюну на весь этот "чудесный" сервис и поеду забирать другой в том самый другой магазин!!!

• 23.02.2014 18:49:39 Валерий @ Оценка магазина 1

здравствуйте,оставлял отзыв на яндекс маркете но его почемуто там нет. Итак за две недели до нового года,точнее 14.12.13 сделал заказ 6585059 , сразу позвонил менеджер и подтвердил наличие всех позиций.оплатил заказ21.12.13.полностью.дня через три позвонил и мне подтвердили, что все проплачено. Заказывал фотообъектив и принадлежности на сумму 48 690. Конечно, никто мне ничего не выслал, начались какие-то проверки качества, хотя кэнон даёт гарантию два года. Потом оказалось, что товара нет в наличии, и как только он придет, они сразу же отправят, получается меня обманули когда подтверждали заказ. И это было регулярно, то одно, то другое, продолжалось это полтора месяца, за это время цена на заказ возрастала два раза. Итог: не доплата 13000. Очередной раз звоню, спрашиваю почему так получилось и где гарантия, что когда я доплачу, всё не повторится снова. Опять услышал заверения, как только пройдет проплата, заказ СРАЗУ ЖЕ отправят, я еле себя сдерживал, чтобы не перейти на хамство и личности. Надо отметить, персонал САLL центра не грубый, но правды не скажут, просто делают сброс, особенно по выходным дням. Заказ пришлось аннулировать, теперь надо вернуть деньги, что-то мне подсказывает, тоже будет геморно. Хочется отметить менеджера Юлию Костромину, внимательный и отзывчивый сотрудник, луч света в темном царстве. на сегоднешнее число23.02.13.деньги мне никто не вернул, хотя заявка на возврат денежных средств была принята29.01.13. и в течении 10 дней средства должны были поступить на мой счёт. Итог: хотите потратить нервы и время,много времени,у меня уже четвёртый месяц пошел, вам в Сотмаркет. Номер заказ 6585059. Спасибо за внимание, надеюсь больше никто не вляпается, так как я.

Валерий 2014-01-29 | 20:47

24.02.2014 11:31:05    sotmarket

Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь и понимание. Прошу еще раз принять извинения по поводу доставленных Вам неудобств.При нашем с Вами последующем сотрудничестве подобная ситуация не повторится. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

25.02.2014 20:17:14    Гость

Здравствуйте,уважаемая Олеся.сегодня,25.02.14 пришла долгожданная весть.позвонил до обеда в сотмаркет узнать как дела с моим вопросом,менджер сказал,что сейчас все узнает,оставайтесь на линии,музыки наслушался и про прекрсный мир,и про луну что то,думал опять сбросят,повесил трубу и тут же звонк этот парень сам мне перезвонил и сказал, что средства зачислены мне на счет,тоже извинился,очень редко менеджеры приносят извинения,ну кроме девушки Олеси,вот и закончилась моя история.в пятницу пойду смотреть ,пришли деньги или нет.еще раз хочу поблагодарить Юлию Костромину,за человеческое отношение и чуткость.

• 21.02.2014 12:15:59 Екатерина @ Оценка магазина 1

Решила заказать мужчине своему наушники в подарок на 23 февраля. Цена и доставка на след.день привлекли. Заказывала 18 февраля, письмо пришло об отгрузке 20 февраля, доставка будет 21 февраля. Уже обман, не на следующий день, а через 3! Ладно, думаю подожду. Приходит 20 февраля вечером письмо о том, что товара нет на складе, появится через 2 недели. Почему инфо на сайте не была тогда актуализирована сразу, не понятно. Как в такой ситуации у меня вообще получилось сделать заказ, если товара нет на складе? На сайте цена уже не 2,5 тысячи, а 3,5 тысячи рублей и нет в наличии. Позвонила после письма в магазин (провисела около 3-4 минут на телефоне), мне девушка предложила замену, я отказалась и потребовала возврат денег на карту. Деньги придут только в течении 5 дней. Итого: без наушников, на 5 дней без возвращенных денег, обманутая и расстроенная. А 23 февраля уже через 2 дня.

24.02.2014 11:30:00    sotmarket

Здравствуйте,Екатерина! Поверьте, мы очень дорожим мнением наших клиентов и также растроены возникшей ситуацией.Вы можете быть уверены, что все принятые нами обязательства будут выполнены.Уточните номер Вашего заказа, мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим вам его результаты. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 21.02.2014 09:52:54 Татьяна

Крайне ненадежный интернет магазин. Ничего не заказывайте там. Уже неделю жду заказ. который якобы должен был прийти на 2-й день. Цену в заказе также незаметно подняли. Сегодня спустя неделю когда поинтересовалась о своем заказе- сказали что проверяют еще какой-то товар. В общем полный развод- и не верьте скидкам Их нет на самом деле

21.02.2014 11:36:46    sotmarket

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за обращение! Для нас очень важно создать хорошие условия для наших клиентов. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы будем готовы Вам в ней помочь разобраться только после того, как Вы нам назовете номер заказа. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 20.02.2014 18:23:14 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

На счет оценки ничего не скажу, НО: заказал недавно компьютер, вернее, все комплектующие для него (на сумму около 25 т.р.). Сначала мне пришло уведомление о том, что практически все ключевые комплектующие отсутствуют на складе, хотя при выборе я ориентировался на доступность "в наличии". Позвонил в офис, сказали, есть все, кроме ОЗУ. ОЗУ исключил из списка, заказал тем же вечером в интернет-магазине Utinet.ru. Через два дня (сегодня) забрал хорошо упакованную коробочку с двумя модулями. Проверил - рабочие. Сегодня же должны были доставить и комплектующие из Sotmarket'а, с 15 до 18. Прихожу домой и вижу следующее сообщение: "Товары по заказу ****** были доставлены на склад в Москве. Ожидайте звонка менеджера для уточнения." И это в три часа дня, во время доставки. Ну, ладно, позвонил туда, уточнили все, сказали, завтра, 21 февраля, доставят.

Почитав отзывы здесь, и на других форумах, начинаю побаиваться.

P.S. около недели назад заказывал материнскую плату. Привезли через три дня после оговоренного срока. Сейчас просмотрел ее, вроде, все на месте и без изъянов. Думаю, завтра курьер (если приедет), останется у меня часа на три. Будет ждать, пока соберу и запущу компьютер.

21.02.2014 11:35:40    sotmarket

Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Мы признательны Вам за то, что остаетесь клиентом нашей компании. При возникающих недоразумениях касаемо заказов Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, мы всегда готовы разобраться. Хотелось бы верить, что возникшая ранее ситуация ни в коем образе не отразится на нашем с Вами дальнейшем сотрудничестве, и будем рады видеть Вас у нас снова. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 20.02.2014 15:23:41 Сергей

Заказывал оперативную память(номер заказа 6672189).Качество товара и скорость доставки порадовали меня!Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

21.02.2014 11:33:53    sotmarket

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

26.02.2014 00:51:36    Гость

Судя по статистике и данному отзыву могу предположить, что Сергей работает в этой шараге

• 20.02.2014 15:15:57 Анастасия @ Оценка магазина 1

Никогда ранее не сталкивалась с подобным фактом намеренного обмана клиента!

На свою беду сделала заказ в этом интернет магазине - заказала пылесос. Доставку гарантировали в воскресенье, но мне было бы удобнее получить в будний день, перенесла на понедельник. В понедельник целый день тишина... Звоню в магазин, слышу возмущенный голос, мол чего звоните, заказ оформлен, ждите, вам позвонят. Спрашиваю, сколько ждать, нехотя отвечают, что будет завтра. Конечно же "завтра" товара не было, но вечером пришло письмо, что товар доставлен в мой город. Ну думаю, уже что-то. Еще день терпеливо подождала (до вечера среды), опять ни ответа ни привета, звоню снова. На проводе другая девушка, уже не такая наглая, но тоже не при делах: "Товар передан в службу доставки, они должны были вам позвонить, если не позвонили, я ничем не могу помочь, позвоните завтра, я вам скажу имя и телефон курьера". Наступило завтра, курьер позвонил сам, я уже было обрадовалась, наконец-то! Товар приехал, но радость моя была не долгой, к сожалению. Пылесос мне привезли с царапиной на корпусе, чтобы скрыть это повреждение замотали его целлофаном и скотчем так, что без подручных средств в виде ножниц было не добраться. Было плохое предчувствие, надо было к нему прислушаться. Курьер заверил, что на осмотр товара у меня есть 7 дней, если будут претензии, звонить в магазин. При этом я нигде не расписывалась, ни за получение, ни за осмотр, что тоже к слову странно. Добравшись до ножниц и распаковав весь этот целлофан я получила выше озвученный сюрприз smile:((( Расстроилась - это мягко сказано, ведь товар покупался в подарок, а из-за того, что прошла уже неделя в ожидании, я потеряла время! Пол дня звонила в интеренет-магазин, слушала автоответчик, наконец дозвонилась и получила ответ: "Раз вы заплатили деньги, значит приняли товар, обратно мы его не примем". Все. Никакой попытки загладить конфликт или помочь клиенту.
    Еще один интересный факт, на сайте интернет-магазина мой товар стал стоить на 2 200 руб. дешевле с пометкой "Уценка - царапины на корпусе, после ремонта, повреждена упаковка", возможно именно это мне и подсунули только за полную стоимость.
    Итог: потеряно 7 000 руб, неделя времени, много нервов, задуманный подарок не куплен, общее ощущение что тебя поимели...

Никому не рекомендую пользоваться услугами данного интернет магазина! Будьте умнее меня.

21.02.2014 11:31:26    sotmarket

Здравствуйте, Анастасия! Мы очень сожалеем из-за возникновения данной проблемы и некоторых сложностей. Нам очень важно разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам в его решении. Руководство магазина Сотмаркет всегда готово помочь в решении возникших проблем. Нам необходимо знать Ваш номер заказа для выяснения ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 18.02.2014 14:53:25 Мария

Я заказала телефон уже неделю везут я уже устала звонить и выяснять сначала мне сказали в субботу а потом в этот вторник воообщем полный развод а не сайт

19.02.2014 13:34:15    sotmarket

Здравствуйте, Мария! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить статус. Для оперативной связи с нами, Вы можете использовать e-mail - otzivi@sotmarket.ru либо телефонный номер 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.