Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 17.02.2014 13:33:42 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Достоинства: Никаких
    Недостатки: Сроки доставки. Точнее её отсутствие.
    Комментарий: 6 раз делал заказы в этом магазине, и не одного не получил. То товара нет на складе, то транспортная компания потеряла, одни отмазки. Пользуюсь услугами многих интернет магазинов, но хуже этого пока не встречал.

18.02.2014 10:43:24    sotmarket

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что обратились. Уважаемый покупатель, мы очень сожалеем за причинение некоторых неудобств и сложностей с доставкой товара. У нас огромное количество заказов, на которые необходимо время на обработку. Сообщите Ваш номер заказа и мы обязательно поможем Вам. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 14.02.2014 21:22:18 Виктор

Обслужили очень быстро, без предоплаты.Товар получил через день после заказа. 1200км. от Москвы. Даже не ожидал такой скорости.

17.02.2014 09:58:33    sotmarket

Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 14.02.2014 13:59:13 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин а разводка полнейшая!!!
    заказывал товар с сайта , товар по предоплате, делаю заказ где то примерно в пятницу 7го февраля , оставляю телефон, со мной связываются, сообщают что данного товара сейчас нет но он будет в понедельник, договариваюсь с оператором о том что когда товар поступит - мне сообщат и я внесу предоплату... проходит НЕДЕЛЯ! ни ответа ни привета , сам не связываюсь - сижу жду что будет ... сегодня 14го февраля приходит смс "цена на товар изменена, старая цена будет действовать ещё 2 дня" , звоню им , выясняю что товара по прежнему нет , мол будет в понедельник бла бла ... говорю понимаете крайний рабочий день на неделе , я не предполагал сегодня никаких оплат , соответственно денег не взял ... смогу оплатить только в понедельник ... переводят на кого то там ... объясняю тому ситуацию ... то и говорит : "цена на товар изменилась ничем не можем помочь и уже и 2 дня старая цена не действует, хотите товар - оплачивайте по новой цене" все без вариантов! я ему говорю а если бы я внес предоплату? все равно говорит мы не виноваты - цена изменена поставщиком! ТОВАРА НЕТ А ЦЕНУ МЫ САМИ НАРИСУЕМ КАКУЮ ХОТИМ И БУДЕМ ПРЕДОПЛАТЫ СОБИРАТЬ! какого ж вы тогда собираете предоплаты?!

17.02.2014 09:57:29    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Укажите номер Вашего заказа, для принятия мер. Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail -otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 12.02.2014 10:25:35 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал ОЗУ. При оформлении было заверение о наличии данного товара, как и подтверждение о его наличии на странице самого изделия. Произвел оплату, мне было выслано письмо где был оговорен срок отправки. После этого пошли письма, о том что вот скоро товар появится на складе, и опять вот скоро появится и далее "в скором времени". Мои письма с вопросами о прояснении ситуации игнорировались. Дозвониться тоже бесполезно. Потребовал вернуть оплату. Что будет далее вполне себе представляю, судя по работе "магазина", но в любом случае этого так не оставлю, и если и с возвратом оплаты вдруг возникнут "трудности", буду решать в установленном Законом порядке.

14.02.2014 11:27:29    sotmarket

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 11.02.2014 17:55:46 11,02,2014 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала еще до праздника Новый год мультиварку с керамическим покрытием уже и не помню когда надо было получить,но в день получения мультиварка оказалась помятой с одного бока.Меня попросили сделать перезаказ.Я сделала перезаказ и попросила добавить в заказ ещё одну мультиварку приятельнице на юбилей (вот наивная дура).Мне сказали ,что следущая мультиварк уже дороже.если 1-я - 1990 руб. то 2-я уже 2390 руб,Я конечно согласилась и стала опять ждать.Надо было получать товар 27,02,2014.,я не смогла получить, потому что была больна, ездил получать мой сын. И что вы думаете звонтит и говорит, что обе с вмятинами.Я звоню в Москву снова перезаказ и обещали что будет всё хорошо,но напрасно.Я сегодня ходила получать мой товар и опять бракованный с вмятинами.Разговаривала с менеджером, он сказал что за транспортировку они не отвечают и можно сделать только перезаказ, но они не гарантируют,что товар снова не придет с вмятинами,Так зачем нам такой интернет магазин, который ни за что не отвечает.Время ушло,подарок не получился(дорога ложка к обеду),потраченно время хождения и испорченно настроение.А им всё ни по чем.Вот тебе сервис.

12.02.2014 09:26:47    sotmarket

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за Ваш негативный комментарий, мы сделаем все зависящее от нас, чтобы стать лучше и угодить всем клиентам. Сообщите , пожалуйста, номер Вашего заказа. Меры будут приняты в срочном порядке, к следующему Вашему визиту в наш интернет-магазин, все приведенные недочеты будут исправлены. Пожалуйста, продолжайте комментировать наши товары и услуги.Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 10.02.2014 22:04:11 ГостьАнтонина @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине тонометр с речевым выходом( говорящий)в подарок пожилому слепому человеку. В характеристике четко указана эта функция. Заказывала по телефону, менеджер подтвердил, что эта функция есть. Ждала около недели. Привез поздно вечером мужчина, очень торопился, имела глупость поверить, что все хорошо.Оказался не"говорящий".Перезвонила менеджеру,оказалось, что в их характеристиках этой функции нет. Много раз покупала в разных интернет - магазинах, такой обман - в первый раз.

11.02.2014 09:38:52    sotmarket

Здравствуйте, Антонина! Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупки у нас! Мнение каждого клиента очень важно для нас, в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 07.02.2014 20:25:15 ГостьСергей Николаевич @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте господа!Сегодня,07.02.2014г,я получил и оплатил заказ(согласно расходной накладной-6947051от 28.01.2014г.)А именно:Чехол на телефон "Самсунг-Галакси Нот2"И Две защитные пленки на экран.Все бы ничего,НО! Изначально при заказе,с оператором согласовывался чехол на телефон "Самсунг-Галакси Нот2 717",включительно и защитные пленки,на него же,затем последовал "контрольный звонок на мой телефон"с целью уточнения заказ,где еще раз было оговорено,что необходимо! И так,сегодня я получил чехол и пленки на телефон Самсунг-галакси 7100,абсолютно разнящийся по размерам и конструктивным особенностям(оговаривали не "книжкой открытие,а "вертикаль")При всем уважении к вам ребята,прошу исправить ситуацию! Я инвалид,для меня проблемно кататься на Почту! Вы уж простите,я не уповаю на инвалидность,мне напротив претит об этом говорить! Еще раз простите.Мой телефон;8-952-877-67-67.С Уважением Сергей Николаевич.

10.02.2014 10:41:25    sotmarket

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Благодарим Вас за внимание к нашему магазину в виде оставленного отзыва! Спасибо, за высокую оценку нашего магазина, мы постараемся и впредь ей соответствовать! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания, так как постоянно ведем работу над улучшением сервиса, созданием самых приемлемых условий доставки и оплаты. Нам всегда есть к чему стремиться, ведь нет предела совершенству. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru

• 07.02.2014 17:23:18 Марина @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин!!!
    Заказала товар к Дню рождения бабушки,специально оговаривала сроки...а они просто не выслали товар...узнала об этом за день до ДР, т.е. заказывать в другом месте уже поздно!
    Отношение к покупателям ужасное!!

10.02.2014 10:42:12    sotmarket

Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что Вы поделились своим впечатлением от покупки у нас! Мнение каждого клиента очень важно для нас, в связи с чем просим сообщить нам номер Вашего заказа. Данный отклик будет направлен руководителю для принятия мер. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 07.02.2014 14:15:45 Александр @ Оценка магазина 1

Понадобилось тут купить батарею для телефона. Сделал заказ : Заказ № 6936503 от 22.01.2014
    На сайте значилось "Доставка курьером завтра". Сегодня у нас седьмое февраля, товар до сих пор не доставлен. Приходила смс-ка, что доставка будет шестого февраля, то бишь вчера, но воз и ныне там. Только что пришло письмо, что товара нет в наличии. Впервые такой магазин встречаю. Держитесь подальше.

11.02.2014 09:37:38    sotmarket

Здравствуйте, Александр! Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Спасибо за уделенное время и обратную связь. Надеюсь увидеть Вас в числе наших постоянных клиентах! С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

• 05.02.2014 14:46:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ оформлен 25 января. Позвонил на мобильный робот. Спустя время звонит девушка, чтобы в очередной раз подвердить сделанный мною заказ. Согласно письменных и устных обещаний, товар я должен был получить в четверг, 30 января. Прождав весь вечер курьера, я позвонил в единый номер. Выяснилось что заказ даже и не думали отправлять, вразумительного ответа так и не получил, посыпались обещания что его оправят завтра в пятницу, и в воскресенье 02 февраля с.г., я наконец стану обладателем заказа.. Сегодня (02.02.2014) приходит смс о том, что именно сегодня заказ отпрвили из Москвы, и обладателем своего заказа я стану только не ранее 05 февраля. Никаких извинении от КОНТОРЫ сотмаркет не последовало и думаю врядли последует. Вывод сделал такой, что никогда в этой КОНТОРЕ делать заказов больше не буду. Ибо если вам нужен подарок к определенной дате, то выбирайте иные магазины, которые дорожат своим именем и своими покупелями

06.02.2014 09:50:30    sotmarket

Здравствуйте! Мы искренние хотим принести извинения за неудобства, предоставленные Вам. Мы признаем свою вину и понимаем степень ответственности. Администрация интернет - магазина возьмет под пристальный контроль данную ситуацию, и обещаем, что впредь Вы не столкнетесь с подобного рода неприятностями.Сообщите ваш номер заказа и мы обязательно поможем Вам. Постараемся в будущем уделять больше внимания подобной проблеме. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 04.02.2014 15:40:27 Владимир @ Оценка магазина 1

Обращаться в «Сотмаркет» больше не буду: работают очень плохо и нечестно.
    Заказ на Лазерный дальномер Skil 0530 AA приняли 05.01.2014 – назвали срок доставки. Через несколько дней прислали СМС «товара в наличии нет». Через три недели позвонили: «товар есть». Я подтвердил актуальность заказа и жду. Через неделю (31.01.2014) звоню: «где?». Ответ : «Поставщик изменил стоимость заказа (4700р вместо 2440р). Если срочно сделаете предоплату – отгрузим по старой цене». Сделал предоплату, получил подтверждение. В течении 4-х дней в личном кабинете висел статус «клиент думает». На вопрос «что с заказом?» менеджеры только 04.02.2014 разродились альтернативой: «или платите новую цену или вернем деньги». Заказ аннулировали с комментарием менеджера «не подходит срок доставки». Опять неправда – месяц ждал, подождал бы еще несколько дней. Кроме того, из письма непонятно как быстро будет возврат денег. Опять пиши, звони, узнавай.
    А в целом - безобразие. Время протянули. Дело не сделали. Настроение испортили.
    В Саратове много предложений на этот товар сегодня по цене менее 3000р. Для сравнения: Лазерный дальномер Bosch PLR 25 с лучшими параметрами в Всеинструменты стоит 3818р. Так что 4700р – просто не может быть правдой

05.02.2014 10:27:42    sotmarket

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста Ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 04.02.2014 13:06:44 Евгения @ Оценка магазина 1

Люди! Ничего не покупайте в
    SotMarket.ru! Муж заказал хвалёный видеорегистратор КаркамQ2 за 5000 тыс. руб. Вернул на гарантии назад в ноябре, так как он перестал работать,сейчас на дворе февраль, ему ни замены, ни денег, всё обещания, то ваш заказ в пути, то нет в наличии. Мы из Новокузнецка.Ничего больше с
    SotMarket.ru не хотим иметь!!!

04.02.2014 13:39:31    sotmarket

Здравствуйте! Ваше обращение очень важно для нас, ведь мы всегда готовы помочь нашим клиентам в трудной ситуации решить тот или иной вопрос, связанный со сбоями в системе и работе магазина. Уважаемый покупатель, сообщите пожалуйста нам ваш номер заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь вам. Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - otzivi@sotmarket.ru или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2222. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру