Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 18.06.2012 16:27:42 Гость

Отличный магазин! Заказ делал по телефону, обслужили быстро и качественно! Заказ отправили в соответствии с моими пожеланиями. Все доставлено было вовремя, к качеству товара претензий нет! Я сделал уже несколько покупок в этом магазине. Номер последнего заказа 1957275. Всем рекомендую Sotmarket.ru!!!

• 18.06.2012 13:13:48 Елена

Воспользовалась магазином впервые и не пожалела! Отличный магазин, отличные цены и быстрая доставка. Рекомендую всем пользоваться этим сайтом. Заказ № 2001151

• 17.06.2012 22:53:15 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый заказ № 1924021 (смартфон Fly) сделала в мае. Доставили, что порадовало, через 3 дня.
    Второй заказ 2051163 (сумку для фотоаппарата) доставили еще быстрее.
    Часто заказываю вещи в интернет-магазинах, привыкла ждать по неделе-по две. А тут - приятная неожиданность! Еще и через неделю, после того, как я заказы забрала, перезвонили, спросили, все ли в порядке, довольна ли я сервисом и товаром. Приятно!
    Спасибо огромное за обслуживание, сервис и качество товара! Довольна всем!
    Продолжайте в том же духе!Обязательно буду пользоваться услугами вашего интернет-магазина!

• 17.06.2012 09:29:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил Sony ericsson ray в SotMarket.(г.Пенза.Заявка номер 17803431).Всё просто очень хорошо,удобно и выгодно! Позвонили на день раньше.Пришел за телефоном сам.На все мои вопросы вежливо,с улыбкой и уважением...Может мне и повезло...?! В июле буду заказывать ноутбук.Отпишусь о впечатлениях более подробно.Пока все замечательно! Приятно
    говорить заслуженно-хорошие слова о людях.Спасибо!

• 16.06.2012 23:52:56 plohish @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал в этом магазине HTC Sensation XE White, соблазнился на низкую цену по сравнению с другими магазинами. В результате получил аппарат без ростеста (нигде нет знака рСт), на самой коробке нет ни буквы по-русски, внутри не оказалось гарантийного талона и инструкции на русском языке. Сам телефон сделан в Китае, тогда как основная часть продаваемых в магазинах аппаратов изготовлена в Тайване. В общем - не понятно, что я купил... не понятно, что за магазин.

• 13.06.2012 14:06:32 andkash

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Отличный уровень обслуживания и цен, а также большой ассортимент оставляет конкурентов позади. Отличительной особенностью является наличие офисов во многих городах, чтобы не связываться с транспортными компаниями и не нести дополнительные расходы на доставку. Номер заказа: 2027357.

• 08.06.2012 13:40:34

Егор, спасибо, что стали нашим клиентом. Мы заботимся о своей репутации и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой в нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• 07.06.2012 08:39:24 Егор

Мой заказ №1910789, всё культурно и оперативно. Рекомендую всем, широкий выбор и оповещение на сотовый.

• 05.06.2012 15:57:12

Роман Володченков, Гость, Максим, нам очень приятно услышать в свой адрес добрые слова и пожелания.
    Ваше мнение залог нашей успешной работы. Спасибо Вам большое за положительный отзыв по работе нашей Компании.

• 03.06.2012 12:01:47 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

номер заказа:1985605
    Несколько дней назад заказал здесь наушники Ritmix RH-145, очень понравился сервис, как только наушники пришли в мой город мне пришло смс оповещение и сообщение на почту с точным адресом, что можно забрать покупку. Очень вежливый персонал, давно не видел такого))

• 01.06.2012 20:38:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 1983091 в СОТМАРКЕТЕ-брал походный зарядник на 11,200 мАч для зарядки телефона и планшетника вдали от цивилизации или просто при езде на поездах РЖД, где розетки толком не работают. Вежливость менеджеров СОТМАКРЕТА на высшем уровне - говорят спокойно, всё объясняют, отвечают на вопросы, не держат на линии долго.
    Качество товара - замечательное, комплектация - полная. Скоростью доставки доволен. Обслуживание очень прозрачное, подтверждение каждого хода - заказ, изменения в доставке, доставка, получение: сообщают об этом по электронной почте, по СМС, звонят менеджеры. Хотя при доставке товара была задержка, но мне об этом сообщили заранее и я смог перестроить свой график с учетом задержки. Забирал самовывозом - мне так удобнее. Всем рекомендую СОТМАРКЕТ - понравилось как качество обслуживания, так и товар и цена на него. Спасибо! Так держать!

• 01.06.2012 01:55:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заявка № 2006583. заказывал аккумулятор LP-E5 для кенон. В работе этого сайта понравилось все:
    1) быстрота действия в интересах клиента (телефонное уточнение заказа, оформление заказа. Вобщем париться не надо),
    2) собщают на мобильный телефон о планированности заказа и подтверждении его прибытии в город,
    3) позвонили еще потом из офиса и подтвердили прибытие заказа
    4) при получении - максимум удовольствия от быстроты и сервиса.
    Заказ ждал примерно два дня. Вобщем все классно.
    Люди пользуйтесь!!! Пока такой сайт существует мы - клиенты в шоколаде!!!