Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 09.07.2020 20:00:56 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаем бытовую технику довольно часто в Techport. В последний раз купили встраиваемую посудомоечную машину и очень довольны своей покупкой. Ассортимент в  магазине большой, практически всё есть в наличие. Цены приемлемые. С доставкой справились быстро. Всем рекомендую совершать в этом магазине покупки.

• 09.07.2020 17:46:14 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин "Techport" хорош, мне понравилось всё тут, купил посудомоечную машину Electrolux ESF 9420 тут недавно, недорого мне обошлась. Доставку сделали быстро, покупкой доволен, спасибо большое!

• 09.07.2020 09:08:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин привлек меня своим широким ассортиментом самой разной бытовой техники, я как раз после переезда выбирала все новенькое. Тут же и сделала заказ на стиральную машинку, холодильник, вытяжку и микроволновую печь, цены меня вполне устроили и была оказана профессиональная помощь в выборе, а также порадовала сама оперативность доставки.

• 09.07.2020 09:03:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный с хорошим ассортиментом и выбором товара. По стоимости все устроило, покупала здесь стиральную машину. По сервису все отлично, доставка не заставила себя ждать, получила все точно в срок. Мне понравилась и стоимость, так как она в отличном для меня диапазоне. Техника в использовании ведет себя отлично, я довольна ее качеством и работой. Спасибо.

• 09.07.2020 08:00:42 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом, работой магазина я довольна, хотя и мой последний заказ немного задержали по части доставки. Но это не считаю фактором, который должен влиять на оценку, так как о задержке меня уведомили заранее. В магазине хороший выбор, купить качественную технику здесь можно без проблем. Со стоимостью тоже полный порядок. Я довольна и сервисом, менеджеры отвечают вежливо и консультируют по всем вопросам, которые интересуют покупателя.

• 09.07.2020 07:55:26 Бармик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине мне стало известно в интернете когда я искал где стоило бы мне заказать холодильник. Порадовали цены, да и отзывы были в положительном ключе, так что я тянуть не стал и сразу к ним обратится. Результат очень даже устроил, вот и хороший повод с вами тоже поделится такой возможностью.

• 08.07.2020 16:58:07 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нашел в этом магазине неплохую автомагнитолу - Prology MPA-700. Приобрел со скидкой. По характеристикам подошла, работает хорошо. Дизайн сдержанный, но мне понравился. Только пришлось дольше ждать доставку из-за небольшой задержки.

• 08.07.2020 09:42:31 Васницов Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин нравится, новые гаджеты у них всегда ищу, так как цены адекватные. Вот на прошлой неделе купил новенький смарт OPPO A72. Доставили быстро, получил хорошо упакованный в боксе, внутри вся комплектация была. Гарантию и чек дали сразу. Работает нормально, так что доволен магазином.

• 08.07.2020 09:08:46 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно знакома с этим магазином бытовой техники, еще когда искала духовой шкаф, который здесь и купила. Именно с того времени я поняла, что с магазином не только можно работать, но и нужно. Здесь отличная ценовая политика на все группы товара, по качеству вся техника отличная, работает не один год без каких-либо нареканий. Всегда доставка происходит вовремя.

• 07.07.2020 17:28:08 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаюсь в интернет-магазин "Техпорт" уже не впервые, очень тут всё нравится мне, высокий уровень обслуживания, человеческие цены, большой выбор товаров и быстрая доставка. Первый раз покупала холодильник себе, была как раз акция и дали скидку неплохую, а сейчас купила себе плиту недорого. Спасибо!

• 07.07.2020 12:14:02 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю тут мелкую бытовую технику, брала и чайник ,и блендер, последний раз заказала фен складной для бассейна ребенку. Выбор неплохой в каждой категории и цены адекватные. Доставка вовремя. Фен, как и другая техника, работает исправно.

• 07.07.2020 10:36:43 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно делали заказ на микроволновку. Цены ниже, чем в алогичных магазинах. Доставили через день как и договаривались. Точное время выбрать доставки нельзя, но курьер позвонил заранее. Дал время рассмотреть все и проверить, не торопил и был вежливым. Гарантия есть, все в порядке. Мы остались довольны.