Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.09.2019 06:29:26 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали минимойку на дачу. Понравилось,что в тот день на нужную нам модель была скидка. После заявки на сайте менеджер быстро перезвонил.Привезли с опозданием, но об этом предупредили. Упаковка в сохранности. Дали возможность осмотреть мойку. В целом мы довольны.

• 10.09.2019 05:45:21 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С помощью интернет-магазина сделал заказ холодильника Indesit. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. Сразу же после этого ко мне перезвонил менеджер, уточнил детали заказа, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Курьер доставил покупку в срок. Работой магазина и приобретением я остался доволен!

• 10.09.2019 05:33:49 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин для покупки техники онлайн. Недавно приобрел микроволновую печь Самсунг, так доставили мне нее уже на следующий день после оформления заказа. Работает отлично, есть много функций, уже даже делали гриль - получается вкусно. Я однозначно рекомендую этот магазин! Моя оценка - максимальная!

• 09.09.2019 19:39:40 Александра Георгиевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя семья часто делает заказы в "Техпорт". Копейка рубль бережёт, а здесь сэкономить можно очень существенно. Покупали в основном крупную и мелкую бытовую технику. За полтора года приобрели: холодильник, миксер, пылесос, утюг, вытяжку. Ни с каким товаром не было накладок, ни в качестве, ни в доставке. Хороший сервис!

• 09.09.2019 18:58:38 Анна и Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравилась на сайте стиральная машинка с вертикальной загрузкой. посоветовалась с мужем - говорит надо брать, цена выгодная даже с учётом доставки будет! Заказали товар, после был звонок менеджера для подтверждения заказа, а через день - наш заказ доставлен на наш адрес. Оперативная, удачная сделка) Мы довольны.

• 08.09.2019 22:04:39 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине решил заказать микроволновку, уж очень мне цена понравилась, да и в интернете многие рекомендовали делать приобретения тут так как цены вполне комфортные. ну что сказать, меня все устроило и цена и качество, кстати и доставка не подвела, так что я предлагаю вам тоже поступать таким же образом.

• 08.09.2019 19:09:21 Диман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Согласитесь с тем что качественную продукцию везде купить не возможно и если вы цените качество при этом не хотите разориться вам придется повозиться с этим делом, но все же я в итоге остался доволен тем что делал приобретение тут, так что могу и вам посоветовать поступать таким же образом. У них есть то что и вас устроит.

• 08.09.2019 19:03:20 Матвей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В который раз уже тут я делаю приобретения и очень даже доволен. Покупал в последний раз телевизор Самсунг. Цена что надо и качество хорошее. Понравилась доставка тоже, так что обращайтесь при необходимости. Оно того стоит.

• 07.09.2019 19:16:03 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитала отзывы о магазине и решила добавить свой. В принципе магазин хороший. Ассортимент бытовой техники большой, цены не космические и работает магазин шустро. В течении одного дня доставили товар.

• 07.09.2019 08:34:47 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете я побывал на многих сайтах, так что успел убедится в том что с качеством продукции на многих сайтах все обстоит не так как хотелось бы, к тому же и доставка порой подводит, но на этом сайте все в порядке. Здесь каждый найдет из чего выбрать, причем выбрать очень хорошего качества продукцию, так что сами смотрите.

• 06.09.2019 22:08:42 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила на днях в этом интернет-магазине LED телевизор Hyundai на дачу, давно такой хотела приобрести, чтобы недорогой был и качественный, именно его и выбрала из-за этого. Цена вовсе небольшая была, доставку сделали уже через два дня, всё приехало в отличном состоянии. Телевизор хороший качество изображения мне нравится, спасибо!

• 06.09.2019 19:25:55 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купить телевизор, так что я прошелся по интернет просторам и посмотрел где бы что можно было купить, так вот в итоге мне удалось найти то что устроило тут вот и вам я предлагаю поступать таким же образом. С доставкой тоже они не подвели, что конечно же не мало важно, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.