Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 05.10.2019 15:18:29 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Techport" огромный интернет-магазин, таких ещё поискать надо, после ремонта в кухне решили с мужем поменять холодильник старый на новый какой то и попали на этот магазин, тут было с чего выбрать и в итоге мы купили замечательный холодильник Samsung RB-37J5200SA, очень вместительный и качественный, обошелся недорого нам, спасибо!

• 05.10.2019 11:59:13 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине бытовой техники "Техпорт" я заказывал двухкамерный холодильник, заказ оформил через корзину на сайте, минут через 30 мне перезвонили и уточнили время и место доставки. С доставкой ребята опоздали минут на 20. Новый холодильник работает хорошо, магазином доволен.

• 05.10.2019 11:53:48 Алла Георгиевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала беспроводные наушники для комфортной пробежки по утрам. После оформления заказа со мной связались уже через полтора часа, чтобы его подтвердить и уточнить дату самовывоза. Товар - супер! Работает отлично, да и сама цена - полный восторг!

• 05.10.2019 00:16:03 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport делаю уже вторую покупку, очень мне он понравился всем, особенно большим ассортиментом товаров по приемлемым ценам, а также высоким уровнем обслуживания, менеджеры всегда посоветую самый лучший товар по твоим критериям. Доставляют товары быстро в хорошем состоянии, что тоже радует. Спасибо!

• 04.10.2019 12:21:12 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывали холодильник Атлант в этом магазине и остались довольны.Хороший и профессиональный менеджер,который помог выбрать и определиться с холодильником.Быстрая и бесплатная доставка,которую не пришлось ждать.Занесли и все как требуется установили.Остались довольны услугами

• 04.10.2019 00:04:15 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне тоже довелось здесь приобрести новенький смарт Xiaomi Redmi 7 Note 4/64. По цене вышло дешевле, чем в обычном магазине, также порадовали подарком в виде прозрачного чехла на аппарат. Единственное, что доставка задержалась на день, но предупредили о форс-мажоре заранее. Телефон на гарантии, все работает отлично.

• 03.10.2019 15:22:09 Котов Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе xiaomi смарт новый у них. Заказывал в начале недели, в ТК сегодня забрал. Все норм, ничего не перепутали с цветом, именно тот прислали, что заказывал. Коробка целая была, внутри полный комплект, гарантию и чек положили. Смартом доволен, магазин не разочаровал.

• 13.09.2019 22:15:46 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень большой выбор микроволновок. Нам понравилась Samsung GE83XR, ее и заказали. По цене вышло немного дешевле, чем в тех магазинах, где мы смотрели. Доставили через день в удобный для нас временной интервал. Брака нет, документы все есть. Мы довольны покупкой.

• 12.09.2019 18:59:11 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно в этом магазине приобрела хороший холодильник для своей кухни. Заказ оформила через корзину на сайте, доставили мой холодильник на второй день. Я лично довольна работой этого магазина бытовой техники.

• 11.09.2019 19:09:39 Диляр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин с хорошими ценами.Быстро оформили заказ и удобное расположение пункта самовывоза.Буду покупать здесь ещё.

• 11.09.2019 19:01:53 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Таких интернет-магазинов как Техпорт ещё поискать надо, очень мне тут понравился высокий уровень обслуживания, менеджеры помогли с выбором холодильника и я заказала холодильник Indesit DF 5200 W. Качество его оценила высокого, стильный, вместительный и хорошо морозит, обошелся мне недорого, спасибо!

• 10.09.2019 08:16:31 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в который раз покупаю все необходимое в этой компании так что вполне обосновано и вам могу предложить поступать таким же образом. Понравилась быстрая доставка, что вне сомнения устроит любого из вас тоже. Да, и касательно цен так же могу вам сказать что все отлично, а это так важно. Буду и в будущем иметь део с ними.