Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 02.02.2020 17:05:48 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен Плеером, кто бы что не говорил, но мне понравилось. Заказывал мышку компьютерную и наушники, все хорошо без никаких претензий, в ценовом аспекте так вообще получилось идеально. Иногда есть категории на Плеере когда цена немного выше нежели в других магазинах, но если бы на абсолютно всё было дешевле, это было бы странно и подозрительно. А в общем спасибо и на этом, рекомендую по этому ставлю 5 +)

04.02.2020 16:39:48    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.02.2020 10:30:55 Клим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз совершаю покупки в ПЛЕЕР.РУ, а сейчас с доставкой – понравилось:
    - быстро, курьер вовремя с преддозвоном
    - персонал грамотный, доброжелательный;
    - проведение акций – мелочь, а приятно…)

04.02.2020 16:38:24    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 31.01.2020 22:32:04 Давид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Плеер ру - самый удобный сервис которым я пользовался! Отлично работает опция обратной связи! Перезвонили и уточнили все детали через несколько минут! Если есть вопросы по товару, могут детально проконсультировать и предложить альтернативу. Очень большой ассортимент товаров, цены на большинство реально ниже, и это с учётом того, что хламом и браком не торгуют, сколько раз заказывал проблем не было!

04.02.2020 16:37:32    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 31.01.2020 17:22:34 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Давно делаю покупки в этом магазине. Всегда все на высшем уровне, за что вам большое спасибо. Вот и сегодня получила кухонную вытяжку и блендер с доставкой на дом. Все прекрасно, но вытяжку я покупала по акции + электрочайник, а чайника почему то нет:( Заказ на вытяжку оформила через интернет, после звонка оператора, сказала ему, что хочу еще купить блендер, на что оператор сказал, что по акции идет чайник. Я сказала, что знаю, и просто вместе с вытяжкой (по акции), хочу купить и блендер. Вообщем мы разобрались. Чайник мне все же привезли с кучей извинений. Магазин хорош, очень приемлемые цены, советую!

04.02.2020 16:36:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и некое недопонимание и очень рады, что в итоге Вы остались довольны. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, чтобы наши клиенты возвращались к нам снова! Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.01.2020 20:46:08 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал отправку в город Курск курьерской службой. Заказывал ноутбук в подарок родителям. Выбрал бюджетный вариант для разговора по скайпу и работы в интернете. Оплатил по безналу. Заказ был отправлен уже через два дня. Товар качественный, все работает, все чеки и гарантийные талоны присутствовали. При курьере сразу возможно осмотреть покупку, проверить на месте и если даже не устроит в последний момент вы имеете право отказаться. За такой подход ставлю магазину максимальную оценку, полностью оправдали доверие.

31.01.2020 09:53:21    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.01.2020 18:56:26 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин для приобретения техники, убедился на личном опыте. Покупал племяннику бюджетный планшет за 10к рублей на десятилетие. Очень боялся, что бы не получилось так что куплю, а потом если какой брак или дефект всё спишут на ребенка, да и вообще подарок будет испорчен. Заказывал за неделю до Д/Р, что бы было время после работы протестировать и в случае чего, что то изменить. Результатом проверки я доволен, всё работает, не глючит, игры тянет, дисплей хорошего качества, царапин не было. В итоге ребенок очень доволен, отдельное спасибо магазину что не подвели.

31.01.2020 09:45:48    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.01.2020 00:32:19 Мирослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло удачно, комп получил...работает хорошо стабильно пока ничего не сломалось. В общем доволен. Не знаю как работает сервисный центр, вообще не было случаев чтоб я туда обращался... Почему понравился магазин - есть возможность заказать ту конфигурацию компа которая мне наиболее подошла, а в других магазинах не было. Плюс цена супер, что немаловажно в наше время. Ребята молодцы.

31.01.2020 09:43:08    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.01.2020 14:38:51 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь магазином давно, после многих покупок впервые пришлось идти в сервесный центр - не подошли наушники, все операции отняли пару минут, в сразу заказал другие, остался всем доволен. Буду заказывать дальше.

31.01.2020 09:42:37    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Непременно ждём Вас снова!! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.01.2020 16:43:19 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коллеги посоветовали отличный магазин в поиске подарков для семьи на Новый Год. Выбор действительно большой, а цены приятные. Доставка в срок, даже быстрее чем было указано. Качество товара 10/10 без повреждений, все приехало, целим. Вообще магазин мне очень понравился, быстро, удобно и не дорого.

27.01.2020 10:41:17    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.01.2020 13:58:11 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на сайте монитор Acer BM270BMIIPPHUZX Black. Перезвонили быстро, ответили на все интересующие меня вопросы. Сайт весьма удобный для поиска нужных товаров и цены радуют. Что касается самого монитора, изображение хорошее, не ТОП сегмент, но и не самый бюджет, контрастность и яркость тоже соответствует заявленной производителем. Удобный для работы/игр/фильмов. Покупкой доволен.

27.01.2020 10:40:29    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.01.2020 11:22:56 Гриня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как только сделал заказ - тут же позвонил оператор для согласовки заказа. Так что ответ получаешь моментальный. В этот же день забрал заказ. Каталог товара огромный и цены ниже, чем у других.

27.01.2020 10:39:39    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.01.2020 17:01:34 Darkness @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал робот пылесос. покупкой и сервисом остался доволен, вот только навязали доп пакет с дополнительным количеством аксессуаров, согласился только из-за того, что менеджер упомянул, что в основной комплект щетка не входит и лучше сразу взять в наборе (так дешевле будет) товар получил и удивился, что все входит в комплект (фактически менеджер меня обманул) ну или напутал чего.
    Мне без проблем предложили сдать не нужный товар, но из-за ошибки менеджера мне нужно куда-то ехать. Считаю это не правильным.

27.01.2020 10:38:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим за понимание и содействие! С уважением, Отдел контроля качества