Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 09.01.2021 20:55:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась организованность, разведение покупателей в ожидании консультации, ожидании товара, получении товара. Четкие, отработанные действия менеджера. Все понятно, легко ориентироваться в правилах магазина.

• 08.01.2021 18:32:52 Леша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный, удобный сайт. Мне кажется можно чуть упростить алгоритм оформления заказа, но в целом это выглядит сносно. Доставляют быстро. Обидно, что доставка платная. Техподдержка работает хорошо.

• 08.01.2021 16:32:09 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Составил ночью заказ, позвонили утром, и уже днём в область доставили, все отлично и быстро

• 04.01.2021 19:17:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет — магазине мне приглянулся планшет, понравилась цена и я решила заказать его. Доставили его оперативно. Планшет отлично работает. Я довольна!

• 03.01.2021 16:49:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобное расположение магазина на Мастеркова, просторный светлый зал, приветливые и знающие свое дело ребята. Хороший магазин, если нужно что то приобрести из техники, иду всегда с удовольствием туда.

• 30.12.2020 19:47:56 Игорь К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен своей покупкой в магазине Плеер.ру. Наушники дешевле чем в других магазинах. Доставили полностью запечатанные, и коробка не помятая. Звучание порадовала, ожидания полностью совпали с реальностью. Буду заказывать еще! И всем советую.

03.01.2021 11:32:44    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.12.2020 17:54:34 Ильсия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин посещали недавно со знакомым. Обслуживание понравилось, ребята отлично рассказали о тех.характеристиках ноутбука. Посоветовали отличную модель со скидкой.

03.01.2021 11:31:42    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего магазина. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.12.2020 11:39:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в Плеере хлебопечку. Нашла у них хорошую цену по акции и сразу же заказала. Менеджер быстро перезвонила, уточнили заказ. У на следующий день я получила свой заказ в пункте выдачи и вечером испытала. Покупка отличная, хлебушек удачный вышел! Магазин однозначно рекомендую и советую.

• 27.12.2020 11:33:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в Плеере хлебопечку. Изучив предложения в инете, нашла у них действительно хорошую цену и сразу же заказала. Со мной связался менеджер, помогла мне с выбором точной модели. У на следующий день я получила свой заказ в пункте выдачи и вечером испытала. Покупка отличная, хлебушек, что нужно! Магазин однозначно рекомендую и советую.

03.01.2021 11:30:30    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.12.2020 00:14:27 Снежанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила и наушники и телефон! Очень довольна быстротой и качеством обслуживания! С гаджетами никаких проблем, все с гарантией и работает отлично! Рекомендую!

26.12.2020 16:48:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.12.2020 18:47:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал медиаплеер Harper ABX-210. Очереди не было, менеджер попался на редкость любезный. Наверное, потому, что стажёр smile:) Всё пытался мне что-то рассказать дополнительно; но у меня к сожалению не было времени, чтобы до конца выслушать...
    Покупателей стало, конечно, гораздо меньше, чем до пандемии. А так, всё осталось по прежнему.

26.12.2020 16:46:58    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо, за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.12.2020 20:08:30 Татьяна @ Оценка магазина 1

Я, Татьяна Калиничева, пенсионерка 75 лет и инвалид-опорник, 4 декабря приобрела в интернет-магазине Pleer.ru тёрку-шинковку ТШ-1, произведенную в городе Кирове. Первое, на что обратила внимание, на стоимость доставки: менеджер назвал сумму в 400 руб. На мой комментарий о том, что это слишком дорого и я не буду покупать товар, мне ответили: "Могу устроить для Вас доставку за 238 руб." Удивляет сама формулировка "Могу устроить", ведь это официальный магазин, а не колхозный рынок. Более того, оплата принимается только наличными. Товар оказался некачественным – совершенно не соответствует заявленным характеристикам, и 8 декабря я позвонила в магазин и попросила забрать тёрку обратно и вернуть мне деньги. Менеджер отказал. На аргументы о том, что я имею право вернуть товар в течение двух недель по любой причине, был ответ – "Приезжайте в наш офис на Автозаводскую, будем заказывать экспертизу". Но, во-первых, эта тёрка в принципе не нуждается в экспертизе, поскольку в ней нет брака – она просто не предназначена для перетирания овощей (это просто детская игрушка за взрослую цену, ничего более), а во-вторых, я инвалид 2 группы (опорник), пенсионер и самостоятельно передвигаться не могу. Я даже была готова заплатить курьеру за выезд ко мне домой для возврата тёрки, но и в этом мне было отказано. Правда, потом перезвонили и милостиво согласились прислать курьера, за плату, разумеется, и опять отправить шинковку на экспертизу. Деньги возвращать отказываются. Таким образом, магазин не только нарушил Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей", но и Конвенцию ООН о правах инвалидов, которую Россия ратифицировала в 2012 году. Мне пришлось обратиться в Роспотребнадзор. Сейчас заявка рассматривается.
    Я всегда заказываю товары и продукты в интернете, но с таким безобразием не встречалась. Мне даже стало казаться, что наша торговля вышла на новый уровень и мы, покупатели, желанные клиенты. Но нет, интернет-магазин Pleer.ru опровергает все, на что я надеялась. Хуже этой торговой площадки я не встречала. Дело даже не в деньгах, а в той легкости, с которой эти торговцы нарушают законы РФ. Надеюсь, что мой отзыв послужит тем, кто захочет пробрести что-либо в этом магазине. И на то, что меня услышат инстанции, в которые я намерена обратиться.

16.12.2020 09:20:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим! С уважением, Отдел контроля качества