Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 28.06.2020 00:07:07 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупал себе для дачи новый холодильник. Грамотный и вежливый консультант из огромного ассортимента помог определиться с выбором модели. После обговорили вопрос доставки, которая была в точно назначенное время. Огромнейшее вам спасибо, телевизор работает просто отлично!!!

• 27.06.2020 18:38:09 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин приглянулся уже давно, делала здесь заказ на духовой шкаф. Выбор техники хороший и по доставке не подвели, все получила вовремя. Менеджеры активно участвуют в продажах, дают консультации. Техника качественная и по цене все доступно. Спасибо.

• 27.06.2020 17:51:34 Максимыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине информации не мало есть в интернете так что можете и вы тут побывать что бы понять что оно того стоит. Я заказывал у них телевизор. Цена прекрасная,я успел сравнить с другими ресурсами так что можете считать что все проверено, да и с доставкой тоже все в порядке, одним словом есть а что похвалить и вам рекомендовать.

• 27.06.2020 14:23:15 Петя Симонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин я уверен что вам тоже понравится, ведь выбрать здесь есть из чего, да и цены я сравнивал с другими ресурсами, тут они одни из самых низких. Касательно качества продукции что предложено тут, так что могу выразиться в положительном ключе, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 27.06.2020 11:24:23 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине много чего предложено, так что если у кого из вас так же будет необходимость в приобретение необходимой продукции обращайтесь сюда же. Самое главное это то что с доставкой тоже нет проблем. Я недавно у них заказал холодильник, так товар во время доставили и без каких либо повреждений, так что не сомневайтесь и смело вперед.

• 27.06.2020 08:01:41 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу сказать, что мне этот магазин понравился. В первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине точно есть из чего сделать свой выбор. Также мне ещё понравилось и то, что персонал здесь может дать подробные ответы на любые возникшие вопросы. Да и доставка моего заказа была сделана оперативно.

• 26.06.2020 20:33:35 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин радует широким выбор различной бытовой техники по низким ценам. Мы тут заказывали стиральную машинку, а также холодильник, утюг в начале лета. В целом, по работе магазина замечаний нет, но доставили на час позже оговоренного времени. Всем рекомендую совершать в этом магазине покупки. Мы довольны сотрудничеством.

• 26.06.2020 15:36:06 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина я полностью довольна, так как уже не раз пользовалась их услугами при выборе техники. В продаже менеджеры активно участвуют, консультируют и помогают определиться. Отмечу и тот факт, что установлены в магазине доступные ценники, купить товар сможет каждый покупатель не смотря на размеры своего достатка. Получала все свои заказы вовремя.

• 26.06.2020 15:33:06 Виталий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неделю назад купил себе новую микроволновку у них, а получил ее на этой неделе в среду. По доставке претензий нет, согласно срокам ТК пришло все. По качеству все хорошо, работает нормально. Гарантии мало, правда, хотелось бы на 3 года минимум.

• 26.06.2020 08:36:36 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин очень нравится, здесь можно найти абсолютно всю интересующую бытовую технику для дома. Многое заказываю именно здесь, так как и стоимость устраивает, по ценовой политике тяжело найти выгоднее. Доставка все своевременная, все вопросы у менеджера остаются отвеченными, консультации даются в полном объеме. Качество нравится, проверено уже не один раз. Спасибо.

• 25.06.2020 16:57:59 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталось только положительное впечатление от работы этого магазина. Покупали тут себе стиральную машинку. По цене тут все устроило, так как дешевле не нашли. Выбор большой, мы взяли lg. Доставили через 2 дня как и оговаривали с менеджером. Есть все документы, гарантия в том числе. Машинка без брака. Покупкой довольны.

• 25.06.2020 13:10:47 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этот магазин я советую и вам смело обращаться так как здесь много чего предложено, да и еще по таким низким ценам, так что можете не сомневаться. Моим последним приобретением был телевизор. Качество отличное и доставка тоже не подвела, что конечно же очень важно. Уверен в том что и вы воспользовавшись моем подсказкой тоже будет довольны.