Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 08.10.2019 20:58:30 Арпин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне часто тут приходится делать приобретения, так что я могу вполне обосновано и вам предложить делать тут приобретения. Не подводила ни когда и доставка, она своевременная. Я в детали не буду вдаваться, надеюсь что вы сами побывав на данном сайте поймете что с ними иметь дело на руку, так что смело вперед.

• 08.10.2019 17:57:27 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине точно и вы найдете то что вам понравится, так что есть все восстания с вами поделится своими соображениями по этому поводу и предложить делать приобретения тут. Мне понравилось многое, но все же самое главное это конечно же то что с качеством у них полный порядок, как и с ценами тоже, так что берите на вооружение и смело вперед.

• 08.10.2019 16:33:43 Янина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы брали комплект детской мебели для дочек. Выбрали из дорогих, и реальности он такой же как на фото - не разочаровал. Сборку нам предложил менеджер при согласовании доставки и хорошо, что предложил: нам бы своими силами так быстро не собрать такой набор за день. Мы очень довольны и сервисом, и качеством, и ценой.

• 08.10.2019 12:22:12 Максим Жильников @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Заказывал здесь приставку Microsoft Xbox One S white. Консультант ответил быстро, вежливо общался. Цена приемлемая. Доставили на следующий день.

• 07.10.2019 18:07:47 Маркос @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я и вам советую делать приобретения ведь у них реально есть из чего выбрать причем выбрать только хорошего качества продукцию. Я в детали не буду вдаваться думаю что вы сами сможете во всем разобраться так что берите на вооружение и как говориться смело вперед. Результат вас точно устроит.

• 07.10.2019 13:05:08 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор игровых компов у них, да еще и по адекватной цене. А себе Ассер купил в полной сборке с 1060 карточкой. Норм сборка, комп полностью рабочий, со всем потрохами получил. Доставили быстро.

• 07.10.2019 00:06:13 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотели купить себе в дом хорошую акриловую ванну с мужем, и решили это сделать в интернет-магазине "Techport". Так как тут выбрать было из чего и цены демократичные, в итоге после долгих споров купили акриловую ванну Roca Sureste, красивая и качественная, смотрится в ванной шикарно, вместительная и удобная. Покупкой очень довольны. Спасибо Всем!

• 06.10.2019 21:09:35 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела приобрести себе мультиварку, ни как руки до этого не доходили, а тут всё таки решилась заглянув в этот интернет-магазин. Тут без проблем нашла что хотела среди такого большого выбора и заказала мультиварку Redmond RMC-M800S, цена приемлема на неё была, качество отменное, функций много разных, сейчас мне жизнь на кухне упрощает.

• 06.10.2019 18:07:53 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я конечно поражена таким изобилием товаров в одном месте, попала на этот магазин глаза начали разбегаться, надо было мне купить ноутбук от компании Apple и тут нашла себе самый оптимальный вариант по цене качеству. Купила ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid, за хорошую цену, ноутбук отличный, спасибо большое!

• 06.10.2019 12:07:38 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена просила у меня постоянно новую стиральную машинку, так как старая уже плохо работала, вот я и решил её осчастливить обратившись в интернет-магазин Techport. Тут среди большого ассортимента товаров я купил недорогую и качественную стиральную машину Bosch Serie 4. Доставку сделали быстро, жена очень довольна машинкой. Спасибо!

• 06.10.2019 11:59:50 Nino @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин "Техпорт" мне нравится своим большим ассортиментом бытовой техники. Я много раз делала покупки в этом магазине и всегда оставалась довольна высоким качеством бытовой техники и нормальной доставкой.

• 05.10.2019 21:07:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин Techport во всех смыслах этого слова, планировала купить себе духовой шкаф какой то и попала на сайт магазина, тут не знала что выбрать себе, перезвонила и менеджеры меня хорошенько проконсультировали? и я после этого купила электрический духовой шкаф Bosch Serie 2 по приемлемой цене да ещё и со скидкой. Очень качественный и стильно смотрится на кухне. Спасибо!