Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 10.02.2020 21:08:06 Денис Блинов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил память для сборки игрового компьютера. И цена оказалась почти самая низкая на яндексе. А главное очень оперативно доставили. Оправдали доверие полностью.

13.02.2020 18:32:11    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.02.2020 20:39:15 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел себе на день рождения давно желанный PowerBank, Выбирал между моделями от Xiomi. Нашел отзывы, почитал достоинства, сравнил цены и решился заказать.
    На следующий день встретился с курьером, в удобном мне месте и забрал: никаких проблем при получении, связь с менеджерами и курьером происходило четко и точно, проблем не доставило, только положительные эмоции

13.02.2020 18:31:43    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.02.2020 18:32:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все понравилось.Заказываю не первый раз в этом магазине такие вещи как: фототехнику,карты памяти,недавно купила вспышку Canon, у них гораздо дешевле!
    Завтра покупаю рюкзак для фото))))....надеюсь,что скоро накоплю денег на новый объектив

13.02.2020 18:31:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.02.2020 20:50:33 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал пылесос в этом магазине и остался приятно уделен сервисом здесь! Что хочу отметить, обращался в магазины которые продают товар довольно с приемлемой ценой, постоянно случались казусы, менялась цена, заказ подтверждали но не привозили, задержка по доставке, то со склада везут неделю, ну словами не передать и тд. Позвонил в этом магазин, девушка очень профессионально проконсультировала и подтвердила заказ. Заказ доставили вовремя, ценой и пылесосом доволен! Спасибо за сервис, магазин несомненно стоит внимания и хорошей оценки!

10.02.2020 14:30:29    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и сервисом. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.02.2020 22:57:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал вечером в четверг HTC Hero. Через несколько часов перезвонил курьер (Багаев В.К.) согласовал время доставки уже на утро следующего дня. Все привезли, работает, телефоном доволен. Оказался родным, сертифицированным. Заказываю здесь уже не первый раз, пока не подводили. За что спасибо!

10.02.2020 14:28:26    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру2. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.02.2020 22:54:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал вечером в четверг HTC Hero. Через несколько часов перезвонил курьер (Багаев В.К.) согласовал время доставки уже на утро следующего дня. Все привезли, работает, телефоном доволен. Оказался родным, сертифицированным. Заказываею здесь уже не первый раз, пока не подводили. За что спасибо!

07.02.2020 18:15:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

07.02.2020 18:16:16    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.02.2020 22:38:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится магазин , беру там в основном наушники,все устраивает тем более что можно вскрыть послушеть,да и расположение удобное ,и всегда приятно купить дешевле!

07.02.2020 18:14:47    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 05.02.2020 23:23:07 Фёдоров Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у ребят комплектующие для сборки ПК. Цены оказались самые лучшие. Все выдали мне уже на следующий день. Долго возился с материнской платой на чипсете Н110 из-за ее нежелания дружить с процессором Core i5 7-го поколения, привез плату, мне без проблем и очень быстро прошили BIOS и все заработало! smile:) Большое спасибо за отличную работу!

07.02.2020 18:12:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания. Непременно ждём вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.02.2020 20:26:34 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них МФУ, цена устроила с учётом неплохой скидки. Заказ обработали быстро, по телефону получил всю информацию которая меня интересовала о данной модели принтера. Доставили заказ в заявленный срок, принтер был качественно упакован, в наличии были все необходимые документы (чек, гарантийный талон).Печатает и остальные свои функции выполняет на отлично, согласно заявленным характеристикам производителя. Покупкой доволен, сервис тут хороший. Рекомендую!

07.02.2020 18:11:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 03.02.2020 13:19:47 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой! Товар пришел вовремя и без каких-либо проблем! Кофемашина Bosch очень удобна в пользовании. Выручает меня тогда, когда очень хочется выпить кофе, но нет времени сделать вручную. Кофемашина работает отлично! Обслуживание магазина меня устраивает полностью! Однозначно советую все товары с него, а особенно эту кофемашину)

04.02.2020 17:00:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.02.2020 19:31:37 Ростислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За этот год уже сделал 6 заказов, проблемы были с одним, и то не по вине магазина - в закрытой коробке оказалась другая модель товара, при правильной маркировке упаковки, накосячил поставщик. Возвращать не стал (разница между моделями небольшая, и заказывал на подарок, не было времени), обратился в поддержку, приложил фото товара - неудобство мне компенсировали небольшим подарком.

04.02.2020 16:42:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и приносим извинения за доставленные неудобства. мы рады, что в итоге ситуация была урегулирована, и Вы остались довольны! Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.02.2020 18:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже который раз обращаюсь к сайту этого магазина, чтобы купить себе какую- то электронику (фотоаппарат, радио-наушники, теперь вот телефон...
    Со временем процесс покупки стал намного быстрее, заказал на сайте, приехал взял талон, 5 минут и уже проверка товара ))) спасибо за оперативность!

04.02.2020 16:40:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества