Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.12.2020 20:08:30 Татьяна @ Оценка магазина 1

Я, Татьяна Калиничева, пенсионерка 75 лет и инвалид-опорник, 4 декабря приобрела в интернет-магазине Pleer.ru тёрку-шинковку ТШ-1, произведенную в городе Кирове. Первое, на что обратила внимание, на стоимость доставки: менеджер назвал сумму в 400 руб. На мой комментарий о том, что это слишком дорого и я не буду покупать товар, мне ответили: "Могу устроить для Вас доставку за 238 руб." Удивляет сама формулировка "Могу устроить", ведь это официальный магазин, а не колхозный рынок. Более того, оплата принимается только наличными. Товар оказался некачественным – совершенно не соответствует заявленным характеристикам, и 8 декабря я позвонила в магазин и попросила забрать тёрку обратно и вернуть мне деньги. Менеджер отказал. На аргументы о том, что я имею право вернуть товар в течение двух недель по любой причине, был ответ – "Приезжайте в наш офис на Автозаводскую, будем заказывать экспертизу". Но, во-первых, эта тёрка в принципе не нуждается в экспертизе, поскольку в ней нет брака – она просто не предназначена для перетирания овощей (это просто детская игрушка за взрослую цену, ничего более), а во-вторых, я инвалид 2 группы (опорник), пенсионер и самостоятельно передвигаться не могу. Я даже была готова заплатить курьеру за выезд ко мне домой для возврата тёрки, но и в этом мне было отказано. Правда, потом перезвонили и милостиво согласились прислать курьера, за плату, разумеется, и опять отправить шинковку на экспертизу. Деньги возвращать отказываются. Таким образом, магазин не только нарушил Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей", но и Конвенцию ООН о правах инвалидов, которую Россия ратифицировала в 2012 году. Мне пришлось обратиться в Роспотребнадзор. Сейчас заявка рассматривается.
    Я всегда заказываю товары и продукты в интернете, но с таким безобразием не встречалась. Мне даже стало казаться, что наша торговля вышла на новый уровень и мы, покупатели, желанные клиенты. Но нет, интернет-магазин Pleer.ru опровергает все, на что я надеялась. Хуже этой торговой площадки я не встречала. Дело даже не в деньгах, а в той легкости, с которой эти торговцы нарушают законы РФ. Надеюсь, что мой отзыв послужит тем, кто захочет пробрести что-либо в этом магазине. И на то, что меня услышат инстанции, в которые я намерена обратиться.

16.12.2020 09:20:12    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.12.2020 23:05:31 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине много плюсов. Отзывчивые и приятные менеджеры.Товар доставляют пулей. Цены улетные. Молодцы!

• 06.12.2020 02:47:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил пылесос в интернет-магазине Плеер ру. Все в срок, даже быстрее. Без неприятных сюрпризов. Магазину ставлю высший бал и впредь буду смело обращаться. Пылесосом доволен на 5+

• 04.12.2020 18:16:19 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз порадовала покупка в плеер.ру.Вся приобретенная техника качественная, работает отлично.

• 04.12.2020 09:59:10 Малик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена, скорость доставки, вежливость и действия курьера, проверившего заказ. Его комментарии. Понравилась работа полученной электромясорубки

• 04.12.2020 01:36:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась довольна покупкой. Консультация, процесс оформления покупки и доставки, работа магазина на высоком уровне. Спасибо большое!

• 03.12.2020 08:52:21 Тагир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья посоветовали магазин. Порадовал выбор и цены. Буду теперь постоянным покупателем.

• 02.12.2020 23:42:50 Борис Михайлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех, недавно получил свой заказ на Iphone SE, в связи с чем хочу оставить благодарность за оперативную доставку и очень вежливое обслуживание сотрудниками интернет магазина. Заказ прошёл по телефону буквально за 3 минуты, при этом никто не навязывал дополнительных услуг или аксессуаров. Приятно иметь дело с таким магазином.

• 02.12.2020 08:22:30 Назар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне, вроде как, все понравилось. Современный магазин, менеджеры вежливые. Товара много и цены низкие.

• 02.12.2020 07:58:36 Ильяс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин продающий действительно качественный товар. Внимательное обслуживание, товар и цена на высоте.

• 30.11.2020 10:58:17 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все неплохо, работают оперативно, что просил, то и прислали, по цене - адекват.

• 30.11.2020 10:39:42 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина осталась довольна. Утром часов в 11 сделала заказ, к обеду товар был уже доставлен, несмотря на то, что немного напутала с адресом доставки