Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 07.12.2020 23:05:31 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине много плюсов. Отзывчивые и приятные менеджеры.Товар доставляют пулей. Цены улетные. Молодцы!

• 06.12.2020 02:47:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил пылесос в интернет-магазине Плеер ру. Все в срок, даже быстрее. Без неприятных сюрпризов. Магазину ставлю высший бал и впредь буду смело обращаться. Пылесосом доволен на 5+

• 04.12.2020 18:16:19 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз порадовала покупка в плеер.ру.Вся приобретенная техника качественная, работает отлично.

• 04.12.2020 09:59:10 Малик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена, скорость доставки, вежливость и действия курьера, проверившего заказ. Его комментарии. Понравилась работа полученной электромясорубки

• 04.12.2020 01:36:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась довольна покупкой. Консультация, процесс оформления покупки и доставки, работа магазина на высоком уровне. Спасибо большое!

• 03.12.2020 08:52:21 Тагир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья посоветовали магазин. Порадовал выбор и цены. Буду теперь постоянным покупателем.

• 02.12.2020 23:42:50 Борис Михайлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех, недавно получил свой заказ на Iphone SE, в связи с чем хочу оставить благодарность за оперативную доставку и очень вежливое обслуживание сотрудниками интернет магазина. Заказ прошёл по телефону буквально за 3 минуты, при этом никто не навязывал дополнительных услуг или аксессуаров. Приятно иметь дело с таким магазином.

• 02.12.2020 08:22:30 Назар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне, вроде как, все понравилось. Современный магазин, менеджеры вежливые. Товара много и цены низкие.

• 02.12.2020 07:58:36 Ильяс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин продающий действительно качественный товар. Внимательное обслуживание, товар и цена на высоте.

• 30.11.2020 10:58:17 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все неплохо, работают оперативно, что просил, то и прислали, по цене - адекват.

• 30.11.2020 10:39:42 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина осталась довольна. Утром часов в 11 сделала заказ, к обеду товар был уже доставлен, несмотря на то, что немного напутала с адресом доставки

• 28.11.2020 22:03:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставку организовали на следующий день после оформления заказа, менеджер быстро перезвонил. Идеальный курьер - позвонил заранее, вежливый, маска/перчатки, терпеливо подождал, помог распаковать заказ и убедиться в его идеальном состоянии.