Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 28.11.2020 22:03:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставку организовали на следующий день после оформления заказа, менеджер быстро перезвонил. Идеальный курьер - позвонил заранее, вежливый, маска/перчатки, терпеливо подождал, помог распаковать заказ и убедиться в его идеальном состоянии.

• 28.11.2020 18:52:34 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все окей работа отличная и зарплата достойная достойная, компания большая и перспективная. я работаю и мне нравится. если конечно вы умеете работать в продажах, то все у вас получится, за полгода работы купил себе авто)) рекомендую

• 28.11.2020 18:09:22 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь не покладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.

• 28.11.2020 17:56:53 Рафик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ наушники с юсб, бомба. Цена демократичная, рекомендую.

• 28.11.2020 17:54:05 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал фильтр для воды. Быстро перезвонили, договорились о дате доставки. Все привезли вовремя в надлежащим состоянии.
    Рекомендую этот магазин.

• 28.11.2020 17:51:44 Юлиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине уже очень много лет, всегда радуют цены и отношение сотрудников.
    Ни разу не было проблем с техникой или доставкой.

• 28.11.2020 00:56:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Продавец, с которым легко и приятно сотрудничать: заказ выполнен быстро и качественно, товар соответствует описанию, продавец тактичный, постоянно поддерживает связь до момента получения заказа. Рекомендую!

• 22.11.2020 12:13:39 Идущий к реке @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать, что этот магазин оставил благодатные впечатлении в моем бесконечно-вечном бытие. Это покупка ознаменовало собой новый этап развития моего фрактального многообразия форм приобщения к цифровой эпохе. В целом могу сказать, что с помощью этих, дарящих цифровой свет ребятам моя жизнь в онлайне стала гораздо многообразнее и теперь я могу передавать свой образ на много сотни километров, с помощью всевидящего ока веб-камеры, купленной в данном магазине. Шлю лучи добра этому магазину, желаю им преисполнения в саморазвитии и процветания в их торговле!

23.11.2020 13:53:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.11.2020 22:21:13 Мишка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал и в тот же день все доставили. Смарт тв вполне норм. Картинка удовлетворительная. Все устраивает. Под PS Pro нормально. Звука достаточно на 8.
    Легок в использовании. Интуитивно все понятно. На каждую модель есть свои любители и противники. Пока о покупке не жалею.

20.11.2020 12:52:05    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2020 21:24:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал электрогриль у плеерa оказалась самая низкая цена. Впрочем это уже не впервые, до этого заказывал тв, и также по самой низкой цене. Заказ оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. Покупкой и магазином доволен.

20.11.2020 12:53:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление от покупки в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.11.2020 21:19:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал электрогриль Tefal GC712D34, у плеерa оказалась самая низкая цена в маркете. Впрочем это уже не впервые, до этого заказывал тв, и также по самой низкой цене. Заказ оформлен и доставлен в кратчайшие сроки. Покупкой и магазином доволен.

23.11.2020 13:53:50    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.11.2020 20:20:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали чайник, очень довольны товаром и быстрой доставкой. Чайник замечательный.

20.11.2020 13:10:12    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества