Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 29.06.2012 11:07:33 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. 20.06.2012 Заказывал Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5110 Wi-Fi 16GB titanium Silver
    Долго выбирал где купить, в итоге остановился на этом
    магазине по трём причинам
    1. Низкая цена
    2. Не нужно делать предоплату ( в нашем городе есть пункт выдачи покупок )
    3. Бесплатная доставка в наш город Волгоград.
    Очень понравился сайт магазина. Красиво оформлен,
    очень информативный, пользоваться просто и удобно.
    Редко бывают такие удобные сайты.
    Менеджеры магазина вежливые и компетентные.
    Свою покупку я получил очень быстро 22 июля.
    Постоянно получал информацию о статусе заказа
    на эл.почту и в виде SMS, очень удобно.
    Спасибо всем сотрудникам SotMarket за отличную работу.

• 28.06.2012 16:31:13

Настя, Большое спасибо за отличный отзыв нашей работы, всегда рады помочь клиентам в выборе товара и качественном обслуживании, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Гость, уточните номер Вашего заказа для выяснения ситуации.
    nixo, Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.

• 27.06.2012 10:44:46 nixo

Высокая скорость доставки - забрал товар уже через 2 дня (доставляли из Москвы в Волгоград), при этом можно легко отследить состояние заказа на сайте (передан службе доставки, прибыл и т. п.), когда товар привезли поступило SMS-сообщение с адресом пункта выдачи. В пункте получения товара не пришлось долго стоять в очереди, работают очень быстро.
    Номер заказа: 2134253.

• 26.06.2012 20:58:44 Гость @ Оценка магазина 1

В данном магазине заказал вспышку Metz-50 , к заказу и доставке претензий нет, все на хорошем уровне, но в упаковке со вспышкой отсутствовал гарантийный талон, на мой вопрос предпочитают отмалчиваться, (если нет фирменной могли бы и свою предложить), если гарантию они не предоставляют, то могли бы предупредить при заказе, или на сайте так и написать, все таки товар сложный и не из дешевых, и я бы не стал (по крайней мере за эту цену) заказывать в этом магазине. Теперь SotMarket буду обходить стороной, а так все хорошо начиналось.

• 26.06.2012 12:24:00 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала телефон Sony Xperia S ( заказ 2078183), своей покупкой осталась очень довольна. Меня порадовало не только хорошее обслуживание, но и быстрая доставка, не заставили долго ждать, что дает дополнительный +. Также меня приятно удивила цена.
    В целом мне магазин понравился, и я осталась довольна.

• 25.06.2012 12:18:15

Марина, Спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
    Гость, Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.
    Гость, Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить сервис высокого качества. Ждем Вас снова на страницах нашего магазина, всегда Вам рады.

• 25.06.2012 00:03:25 Гость

хороший магазин

• 24.06.2012 08:37:39 Гость

Заказал камеру с аксессуарами, в районе 95000 р. с доставкой в другой город. Все пришло вовремя в отличном состоянии. Полностью доволен. Заказ 2029173.

• 22.06.2012 16:31:51

Заказала электронную книгу в Сотмаркете (заказ 2121497). Этой модели еще нет в обычных магазинах. Через 2 дня книгу привезли и сообщили смс-кой. При проверке экземпляра мне показалось, что уж совсем тихий динамик. Девушка на выдаче не стала утверждать, что это норма. Предложила перезаказать. На следующий день сообщили о поступлении нового заказа. Я очень долго проверяла книгу, пока у неё не закончился заряд. Продавец не торопила меня. Претензий к магазину пока у меня нет. О качестве книги судить рано, она на зарядке.

• 20.06.2012 16:57:11

николай колесников, Инна, Елена, Гость, спасибо вам за отзыв и оценку.

• 20.06.2012 16:55:56

andkash, Спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

plohish, спасибо за обращение. информация о сертификации предоставляется по первому требованию клиента. Также до оплаты у Вас есть возможность ознакомиться с товаром и если что-то Вас не устроило, то соответственно не оплачивать.

• 19.06.2012 16:27:50 Гость

Номер заказа: 2024415.
    Заказали в магазине Sotmarket зарядное устройство для аккумулятора от фотоаппарата. Остались довольны и результатом, и обслуживанием.
    До оформления заказа на сайте мы оставили вопросы относительно соответствия выбранной модели устройства и нашего фотоаппарата. Утром следующего дня мы получили полный ответ на все вопросы.
    Также порадовала возможность заказа товаров, которых в данный момент нет в наличии.
    После оформления заказа с нами сразу же связался представитель магазина и сообщил, что заказ принят в обработку. Заказ доставили в Оренбург за 3 дня. Когда заказ прибыл в Оренбург, нам пришло СМС, e-mail и нам позвонили, сообщили, что заказ пришёл.
    Доставка бесплатная. В пункте выдачи была возможность посмотреть товар, убедиться в соответствии устройства нашему фотоаппарату. После получения заказа нам снова же позвонил оператор, поинтересовался нашей оценкой обслуживания.
    Всё происходило оперативно, вежливо и грамотно. Думаю, в дальнейшем мы будем пользоваться этим магазином.