Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 25.06.2020 08:46:51 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я успел не раз уже сделать приобретение, так что могу вполне обосновано и вам предложить к ним обращаться. Понравилось тут все, это и огромный выбор продукции, и низкие цены и доставка быстрая, одним словом целый букет причин из-за чего и вам стоило бы на них обратить внимание, так что сами смотрите.

• 25.06.2020 08:04:11 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин мне понравился по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине невысокие цены на технику. Также мне ещё данный магазин понравился и за счёт того, что в нём работает хорошо обученный персонал, который вежлив в общении с клиентами. Доставка была быстрая.

• 24.06.2020 15:00:06 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чайник у меня сгорел, искала какой новый купить, случайно вышла на этот магазин. Выбор товаров тут очень хороший, на любой вкус и цвет можно найти. Даже растерялась какой чайник выбрать, но отзывы помогли сориентироваться. Взяла фирмы BRAYER, чайником довольна, отлично работает. И цена у него нормальная. Доставили чайник на следующий день, претензий к магазину нет, работу они свою качественно выполняют. И смотрела у них очень много разных хороших акций.

• 23.06.2020 20:34:37 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином и я знаком не из чьих то слов, ведь уже в который раз я у них заказываю все необходимое и доволен очень результатом. Здесь есть всегда из чего выбрать, ведь ассортимент огромный и цены низкие. В этот раз заказывал холодильник и все отлично. Доставка тоже не подвела, а ведь это очень важно. Обращайтесь если что.

• 23.06.2020 18:01:59 Денис Евдокимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Заказывал здесь комод Мэри Шейх ГШ-06. Вежливый консультант. Цена приемлемая. видел и дороже на такую модель. Доставка быстрая и не дорогая. Рекомендую

• 23.06.2020 13:09:19 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужно было купит микроволновую печь, а где я на тот момент понятия не имел, так что потерять не один час драгоценного времени пришлось, но все же не зря ведь тут нашлось все необходимое, так что не надо тянуть вам тоже с этим делом и если что делайте подобного рода приобретения в этом магазине. Тут есть из чего выбрать.

• 23.06.2020 07:07:14 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин что надо и выбрать тут всегда найдется из чего. Мне нужно было купить телевизор так что я прошелся по многим сайтам и посмотрел какие там условия по приобретению такой продукции, так вот могу вас заверить что тут они самые выгодные. Доставка тоже была своевременной, так что я вполне обосновано с вами тоже поделюсь своими соображениями по этому поводу.

• 22.06.2020 16:11:58 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине купил уже два планшета. Последний раз брал недавно новый Самсунг. Доволен, что оба планшета нормально работают, проблем с ними нет. Доставили оперативно. Радует, что цены не взвинтили на гаджеты из-за скачков курса.

• 27.05.2020 11:09:14 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня этот магазин впечатлил. Скидок здесь оказалось очень много. Ещё мне магазин понравился и из-за того, что в нём с доставкой всё хорошо. Она производится без опозданий и всё аккуратно. Хороший магазин.

• 27.05.2020 09:28:36 Артем Горичев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине купил часть железа для компа. Брал видяху Джефорс 1660 и проц. Интел i7. Покупал в начале марта, с доставкой все было нормально, привезли через день. Уже установил и все работает нормально. Железо боксовское было, с полной комплектацией. Гарантию и чеки сразу дали.

• 26.05.2020 01:14:33 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился данный магазин своим достаточно большим ассортиментом техники. Делала заказ на холодильник и духовой шкаф. Заказ доставили точно в срок, даже занесли на этаж. По сервису и качеству нареканий не возникло.

• 24.05.2020 12:46:40 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине покупали фен и чайник. Магазин с очень хорошим выбором бытовой техники и электроники. Еще хочу отметить, что цены не высокие. Доставили все на следующий день, о времени предупредили, претензий в этом плане нет. Спасибо.