Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 03.11.2019 15:20:02 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю уже давно в этом магазине, так как здесь очень широкий и большой выбор разной бытовой техники, а также множество разных акций и выгодных предложений, поэтому частенько можно хорошо сэкономить. Последний раз покупали холодильник Атлант 4008-022 двухкамерный. Товар полностью соответствовал описанию на сайте. Доставили вовремя. Также не могу не отметить очень удобную систему поиска и фильтров, с помощью которой довольно легко и быстро по заданным параметрам можно найти нужный товар.

• 03.11.2019 12:33:32 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда мне понадобилась новая газовая плита, то я обратился в этот интернет магазин за ее покупкой. Заказ новой газовой плиты я оформил довольно быстро, доставили на второй день. К этому магазину у меня нет претензий.

• 02.11.2019 15:15:08 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport недавно покупал новую стиральную машинку. Грамотный и вежливый консультант помог определиться с выбором модели. После обговорили вопрос доставка, которая была в сроки. Получил в отличном состоянии, без наличия брака и повреждений. Большое вам спасибо, машинка работает просто идеально.

• 02.11.2019 12:32:05 Аня Воронина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобрела через сайт стиральную машинку. По характеристикам понравилась одна, но её в наличии не оказалось и мне предложили рассмотреть ещё два варианта со схожими характеристиками и из той же ценовой категории.  После моего выбора, мы согласовали сроки доставки и условия оплаты. Компания достойная внимания: всё слаженно, оперативно, с душой к клиенту.

• 02.11.2019 12:16:08 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы приобретали в "Техпорт" мебель для кухни. Нам понравился дизайн и цена была в рамках нашего бюджета. В телефонном режиме обговорили доставку и сборку,т.к. сами б не собрали - это точно) А так и доставили в срок, и собрали оперативно и качественно, плюс сравнительно недорого. Спасибо команде магазина за приятное сотрудничество!

• 01.11.2019 12:07:39 Самедов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Радует то, что в магазине легко идут на обмен, если есть какой брак. У меня так с колонками было, когда один из динамиков не работал. Согласие на обмен получил сразу, после чего они мне в течение пары дней такие же колонки прислали взамен. Но это был единичный случай, остальные гаджеты получал нормальные.

• 31.10.2019 16:39:31 Игорь Владимирович @ Оценка магазина 1

Если вам попадется бракованный товар - вас ждет адский Ад.
    В этом случае действует девиз - "Покупатель - лох".
    Хотите поиграть в эту рулетку?

• 12.10.2019 13:32:29 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, когда мне понадобился новый холодильник, то я обратилась в этот магазин бытовой техники. Оформила покупку холодильника через корзину на сайте, доставили через два дня. Мне магазин понравился.

• 11.10.2019 17:54:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин просто замечательный, я доволty, что он есть у моего дома

• 11.10.2019 12:44:07 Игорь К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе новый ноутбук у них. Был выбор из двух почти идентичных моделей, но менеджер помог определиться в различиях незначительный, так что правильно я все выбрал. Доставили его быстро, все норм., работает без проблем. Магазину спасибо и удачи!

• 10.10.2019 12:14:15 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто замечательный, я довольна, что открыла его для себя и своего дома. Приобретала здесь недавно холодильник и мне понравилась его стоимость и тот сервис, что мне был предоставлен. Менеджер помог в выборе и давал отличные консультации по товару. Спасибо большое за хорошее качество и адекватную стоимость.

• 09.10.2019 12:53:58 Марина Левченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине "Техпорт" часто заказываем товары для попугая и хомячка, поэтому последующие доставки нам обходится уже бесплатно. Обычно за 1-2 до прибытия перезванивают со службы доставки для уточнения точного времени доставки. Ассортимент товаров в магазине очень большой, цены приемлемые. К тому же, часто бывают хорошие скидки.