Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дари себе

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 16.06.2014 23:16:31 andrei4646 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bagforlife (Сумки для жизни)

Прекрасный интернет магазин,всем советую.доставка удобная и быстрая.

• 14.06.2014 14:30:47 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины б/у в другом магазине. Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.

• 14.06.2014 14:30:38 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины бу в евро-шины.рф Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.

• 11.06.2014 05:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибклубок

долго и безрезультатно искала в своем городе нитки "пион", интернет тоже особо не радовал: где-то в наличии нет, где-то только оптом. И тут к безмерному моему счастью наткнулась на сайт магазина Сибклубок. Там было все, что мне нужно, и заказывать можно было в любом количестве. И я заказала. Оформили заказ быстро, выставили счет, и сразу после поступления оплаты отправили мне посылку с отслеживаемым почтовым идентификатором. Спустя положенные 9 дней (столько занимает доставка до моего города) я уже получала на почте заветные нитки. Огромное спасибо владельцам за оперативность и поддержание обратного контакта.

• 10.06.2014 10:44:06 Наталья

Иголочка

Подскажите,где в СПб есть магазины Иголочка,или телефон,весь интернет перелазила.Спасибо.

• 09.06.2014 16:23:11 Никогда не покупайте здесь!!! @ Оценка магазина 1

Цветы Парижа

Не знаю, что произошло с магазином, делала покупки раньше, иногда не докладывали салфетки ,которые на сайте есть в наличии ,а в посылке не оказывалось ,потом писали, что они кончились. Введение в заблуждение покупателя -РАЗ! Закрывала глаза на это, но сейчас просто вывели из себя!!! Оплата произведена 16.05.14.г., идентификатор прошу выслать четырьма!!! уже письмами -ТИШИНА!!! В гостевой книге запись не появляется, там только хорошее по их мнению должны писать. В конце концов, дозвонилась на третий день (а это уже 08.06.14.г.), по одному из телефонов, сказали перезвонят, естественно, никто не перезвонил. Опять трачу свои деньги, звоню из другого города в их добланую шарагу, девушка мне торжественно сообщает, что межгород отключен у них, идентификатор вырываю буквально клещами из нее, смотрю на сайте почты РФ, ничего не найдено, звоню еще раз, спрашиваю, когда была отправлена посылка и ВНИМАНИЕ ТА-ДАМ!!! - 09 ИЮНЯ!!! (УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ). Если бы не звонила и не скандалила, так бы мой заказ мне и простили бы. Сейчас посмотрю, что там в посылке прийдет, если прийдет конечно, не особо надеюсь... ВЫВОД -ШАРАШКИНА КАНТОРА!!! Не связывайтесь, если дороги нервы. Есть этот магаз и на Ярмарке мастеров, на сайте бывает хозяин регулярно, сообщения не читает и не считает нужным отвечать на них!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

• 04.06.2014 21:18:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Наша Мебель

Цена товара по отношению к другим сайтам - "4". Конкуретно, некоторые позиции ниже других по цене. Доставка товара - "4+". Большой временной интервал доставки. В районе 2 часов с небольшим... Но тут как-бы город, пробки, все дела... Так что "4+" Сервис - "1". Поставил бы тоже "4" или даже "5", но опишу сам момент: На сайте одна из позиций основным параметром при заказе выбрана определённым цветом, но в выборе так же есть другой. В комментарии с слов менагера поставил отметку о цвете товара, который мне нужен... Жду 5 дней пока её привезут (выходные ещё были) с склада в другом городе. Привозят долгожданную стеночку... Расписался в накладной и без задней мысли занёс всё домой. Жена неспешно подкольнула меня, мол я решил взять не тот цвет, который выбрал... Сначала не принял в серьёз... а потом когда распаковал был удивлён, так и есть-цвет не тот... Позвонил манагеру, рассказал ситуацию. На след. день обещали вернуться за ней и привезти нужного мне цвета, предварительно отзвонившись... В итоге в 17 часов набираю сам... по телефону меня удивлённо спросили "А вам ещё разве не звонили???" 0_о, подумал я... Через 5 минут поступает звонок и меня радостно оповещают, мол "проверьте, правильно ли вы сделали заказ, у нас всё нормально"... Зашибись... Виноват я... Пересмотрел свой заказ... Да нет, всё отмечено верно, всё отмечено касаемо цвета... Следом после звонка прилетает месседж на мыло след. содержания: "Надеемся , Вы не начали сборку- завтра постараемся обменять.Вы уж извините, что так получилось, но заказ путанно оформлен: заказываю одно (это новинка! в цвете, поэтому не на сторожило)- хочу другое". Да ладно бы просто извинились, фиг с ним, но вот перевалить СНОВА с больной головы на здоровую-мол "вы б определились сначала, чего хотите"... Бред. Сделайте отдельные позиции или возможность выбора цвета, и проблем не будет...

• 04.06.2014 12:53:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гелиос Самара

Нормальный магазин. Ассортимент большой, есть много всего. Брала корм для собак. Цена устраивает, можно получить в одной из розничных точек бесплатно. Доставка здесь 150 руб. по Самаре - немного дороговато и ждать приходится до 3 дней. Если не срочно нужно, подойдет. Телефоны фирмы сменились- я дозвонилась по (846)9777427. Рекомендую для живущих в Самаре.

• 04.06.2014 10:19:49 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trends Brands (Трендс Брендс)

Заказал своей девушке кучу летних шмоток на #trendsbrandsru, рада до одурения, да и я счастлив. В подарок нам привези корзину с ягодами и фруктами, очень приятный подарок. Отличный магазин, служба поддержки клиентов очень приветливая и приятная, доставочка в срок. Молодцы, ребятки

• 02.06.2014 14:57:00 Ксения

Moyo.ru (Моё.ру)

Спасибо за оперативность. Заказ 12704 от 31,05,2014 доставлен во время, все качественно и точно по моему заказу. Впрочем как всегда. Давно пользуюсь и всем советую. p.s. Живу в Петропавловске-Камчатском, заказываю на многих сайтах, могу заверить что на этом сайте проблем с возвратом не будет. За это респект!

• 31.05.2014 16:12:38 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Специальный текстиль

Зашел первый раз заказал носки и стельки . Надоело переплачивать в магазинах.И качество носков ухудшилось .Брал 41 размер сильно тянуться сейчас беру 38.Попробую стельки.У нас они дорогие.

• 28.05.2014 16:20:30 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Oliver Weber (Оливер Вебер)

Спасибо всему коллективу интернет-магазина. Я знаю, я - тяжелый клиент. Очень ценю терпение и такт. Купила браслет, заказала еще серьги и кулон. А могла бы и не заказывать. В знак благодарности! С уважением, Регина

• 28.05.2014 07:55:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Веселый Бит

Заказал товар 14 числа, оплатил 16. Сегодня 28... На звонков, ни информации о товаре, преступлении средств, тишина. Я понимаю, что праздники, но хоть какие-нибудь действия со стороны магазина должны быть. Позвонил сам, посте небольшого перекидывания друг на друга выяснил, что товар доставят через 3 дня. Вопрос: заявленные сроки доставки 4-11 дней, не соответствуют моему заказу в 17. Сервису 1 бал. Жду товар.

• 24.05.2014 18:51:37 Шахизада Абаевна

Ellebelle (ЭльБель)

Хочу заказать продукцию. Живу в Астане РК. Как это можно сделать?

• 23.05.2014 12:54:47 Гость @ Оценка магазина 1

Офис Маг

этому магазину даже 1 балл много. менеджеры невменяемые несут какой то бред. пришел бракованный товар, отправили обратно, товар нам так и не обменяли деньги нам тоже не вернули! люди не связывайтесь, вам потом за ваши же деньги весь мозг высосут и обманут!!!

• 23.05.2014 11:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Плюшевый рай

Очень разочарована работой магазина. Заказывала на сумму боле 2000р с бесплатной доставкой. Когда курьер приехал, оказалось, что стоимость заказа возросла,потому что некоторых вещей, которые я заказывала, не было в наличии и мне положили другие подороже, не согласовав это со мной. Затем оказалось что и заказ укомплектован не полностью,хотя деньги за недопоставленную вещь (детские рукавички) с меня взяли. И, наконец, пришлось вернуть половину заказа курьеру, так как размер некоторых вещей (постельное белье) не соответствовал заканному. в итоге мне пришлось еще и за доставку заплатить, так как сумма стала ниже 2000р. Больше ничего в этом магазине заказывать не буду. и вам не советую.

• 23.05.2014 11:11:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас Лэнд

Хочу выразить свою благодарность консультантам магазина. Подсказал с моделью, посоветовал наматрасник. Все привезли в срок. Матрас оказался действительно очень комфортным. В общем все супер. Спасибо.

• 22.05.2014 17:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Best-intex (Бэст-интекс)

откровенные обманщики, продинамили с доставкой заказа. Обещали доставить в определенные дни, и это было условием заказа, но конкретно продинамили,... в первый день даже не позвонили, во второй я сама им дозвониться не могла, когда к вечеру перезвонили, сказали что звонили мне все утро (у меня ни одного пропущенного звонка! и все кто хотели в течении дня дозванивались.) и доставка сегодня не возможна. О как! Считаю данную ситуацию полным безобразием, учитывая, что заказ в другом интернет магазине занимает время, которого из за этого интернет магазина у меня нет. Делайте выводы.

• 20.05.2014 17:08:08 Гость @ Оценка магазина 1

Lakonza (Лаконза)

Даже оценку ставить не хочется! Во-первых, они сейчас работают по так называемой онлайн-корзине, на звонки и на сообщения по почте не отвечают. Я оформила заказ в начале апреля 2014 года. До настоящего времени ни ответа ни привета. Вот так.

• 19.05.2014 20:33:17 Сергей Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Happybatut (Хэппи Батут)

Давно искал подходящий под мою весовую категорию качественный батут, друг посоветовал посмотреть сайт Хэппи батут, он как раз покупал там спортивный каркасный батут с сеткой, пользуется уже полгода ему нравится. Короче, купил я такой же батут в магазине с доставкой на дом, привезли на следующий день. Менеджер проконсультировал по вопросам эксплуатации и сборки, с легкостью его собрал сам) Магазин оставил приятные впечатления!

• 16.05.2014 13:02:58 Александра @ @ @ @ Оценка магазина 4

Детская линия

Дорого вышла доставка, заказ 2170 руб,с доставкой 2500 а на почте оплатила 2770! при этом коробочки с обувью были в пакете, а не в почтовой коробке и помялись.

• 15.05.2014 23:24:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД СпецДилер

Заказывал систему видео наблюдения для небольшого складского помещения. Мои специалисты утверждали, что обойдется в копеечку. Но девушка менеджер предложила рассмотреть бюджетный вариант, за что ей отдельное спасибо. В результате по более чем приемлемой цене приобрел камеры внутренние, уличные, видеорегистратор и все необходимые монтажные мелочи. Установка прошла быстро и безболезненно. Все работает на ура. Очень доволен покупкой и грамотным обслуживанием. Очень приятно было сотрудничать, надеюсь не в последний раз.

• 15.05.2014 14:45:41 Ирина Потапова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Safety of rest (Сафети оф рест)

Хочу поделиться положительным опытом покупки в интернет!!! Мне нужна была страховка для оформления визы Д (вида на жительство в Испании). Решили оформлять вид на жительство через Посольство в России. Обзванивала многие страховые компании. Везде давали какую-то размытую информацию и говорили, что полис будет недействительным, как только будет оформлен вид на жительство. Нашла этот сайт, позвонила туда, чтобы проконсультироваться и была удивлена объему полученной информации... Оказывается правильно оформлять годовой полис. У него есть особенность,что действует только 90 дней с момента въезда в страну, а потом надо выехать из страны хотя бы на день как мне объяснили и полис опять действует. Везде где узнавала про такую страховку считали стоимость полиса на человека от 3500 руб. На этом сайте купила полис за 1800 руб. на год от аккредитованной в Испании компании Цюрих. Покрытие взяла минимальное - 30000 евро, но соответствующее требованиям посольства. Это самая дешевая страховка была. А больше и нет смысла. Поскольку сказали о том, что возможно Испания через какое-то время может попросить переоформить страховку и купить полис в Испании. И смысл тогда платить большие деньги за страховку и брать больший набор услуг или большее покрытие. Максимально там было покрытие на 100000 евро. Спасибо сотрудникам сайта www.safety-rest.ru Это единственный сайт, на котором дали такую полную консультацию и посоветовали как правильно оформить полис.

• 15.05.2014 14:40:08 Алена

MGLOOK

Покупала в магазине кожаные пенни лоферы месяцев 5 назад и недавно сапоги в жокейском стиле. С оформлением заказа и доставкой по Москве проблем не было, поэтому отмечу лишь плюсы и минусы самой обуви. Минусы лоферов: по началу достаточно жестковаты, наверно из-за плотности кожи. Плюсы лоферов: очень качественные, действительно красивые как на картинке, за почти полгода не потеряли форму и не превратились в калоши. Минусы сапог: низкий подьем, чтобы примерить нужно вытягивать носок, иначе пятка не пролазит Плюсы сапог: оказались невероятно удобными, не маркие, хотя мой вариант был на светлой подошве, протер влажной трябкой и вперед. Качество осознала в процессе носки, оно супер!

• 15.05.2014 06:42:39 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zelteks (Зелтекс)

Заказала покрывало "Латте",очень красивое,спасибо за вежливое и быстрое обслуживание. Порекомендовала вас своим подругам.