• 13.03.2014 17:32:38 Андрей

Люстра СПБ

Купил люстру в этом интернет магазине. Отзвонились, привезли, открыли-проверили. В общем доволен. Еще и скидку дали =)

• 12.03.2014 16:16:35 Николай. @ Оценка магазина 1

Оборудование Для Беспроводной Связи

Первый раз в октябре 2012 заказ на репитер выполнили быстро. А второй раз счёт за репитер оплатил 15 августа 2014г. В течение нескольких месяцев на письма и звонки не отвечали. Заказ выполнили только в феврале 2014 после моего заявления в полицию. И то прислали репитер другой марки.

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 09.03.2014 17:27:38 Гость

Вышивай мечту!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова!

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 05.03.2014 20:51:19 Valeria @ Оценка магазина 1

Digimarket (Диджимаркет)

Мой заказ 121235, сейчас отменен ввиду непрофессионализма ваших сотрудников. Заказ был оформлен 03.03.2014 с условием, что доставка будет произведена на следующий день. Потом я уточнила, что доставка может быть только в вечернее время (с 18 до 21), о чем менеджер, подтверждавший заказ, умолчал. В комплект к фотоаппарату я заказала тестирование матрицы и объектива. Сегодня (04.03.2014) около 20 часов после неоднократно оставленных мной заявок на обратный звонок, со мной связалась девушка. Она сказала, что доставка возможна только на завтра и переключила на логистику. В службе логистики мужчина сказал мне буквально следующее: " еще нет 20 часов, мы после 20 всем звоним и переносим дату доставки. Ваш фотоаппарат не прошел тестирование". Что за техникой вы там подторговываете, а? Как такое возможно? На мой комментарий, что таким образом вы подставляете клиентов, мне было сказано, что никого вы не подставляете. Что за хамство? Заказ мой был подарком на день рождение, который будет завтра. С утра я не смогу вручить подарок имениннику, что меня очень огорчает. Почему вы не думаете о клиентах? Почему для вас нормально просто взять после 20 часов позвонить и перенести дату доставки? Если люди заказали товар, то они его ЖДУТ! Я сожалею, что остановила свой выбор на вашем поганом магазине. Никогда больше к вам не обращусь и всем буду советовать обходить вас стороной.

• 05.03.2014 17:18:48 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техношок

В целом магазин хороший, покупаю там часто, потому что рядом с домом. Иногда попадаются неграмотные консультанты, но, как мне кажется, такое есть везде. Цены приемлемые в среднем по Питеру, а иногда так и вообще очень вкусные цены(заказывала уценённую технику с их сайта- шикарная цена только за "повреждённую коробку").

• 03.03.2014 10:09:44 каляка -маляка

Air Bra (Эйр Бра)

Заказ жду месяц!Электронкой просила сообщить где заказ-реакции ноль!Написала отзыв на их странице-его удалили!Я в шоке.Сижу жду кота в мешке!!!

• 02.03.2014 21:12:16 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Серебряная Птица

делала заказ дважды.магазин существует и работает, но зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом невозможно, в следствии чего пропадает возможность отслеживать оформление товара. приходится связываться с магазином через форму обратной связи на сайте. запросы обрабатываются не оперативно 3-4 дня, почтой заказы отправляются только после дополнительного, извините, пинка, но после отправки доходят довольно быстро. цены минимальные, качество вполне себе, заказывала серьги и кольца, довольна всем, кроме сервиса

• 01.03.2014 20:00:14 Гость @ Оценка магазина 1

Autozaryad (Автозаряд)

Ужас, а не магазин. Заказал зарядное устройство. По телефону сказали завтра привезём. На следующий день, звонит перец и говорит, что привезём через два дня - курьеры не едут в вашу сторону (?!) Потерял из-за них день...

• 28.02.2014 23:47:05 Гость

CAR43 (Кар43)

Советую уточнять все до оплаты,комплектность и внешний вид моделей не всегда соответствуют фото и описаниям!!!

• 25.02.2014 12:45:43 Анна

FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Девушки, доброго времени суток! Тоже очень прошу помочь советом с заказом свадебного платья на florasdress.ru. Уже выбрала, просматриваю, общаюсь с представителем по сайту. Модель свою нашла, но конечно, как и всем нам свойственно, особенно для такого события, как свадьба, и платья, которое одеваю единственный раз, много сомнений. Если есть возможность и желание помочь, прошу скинуть фото реальное с платьями, заказанными на данном сайте. Заранее благодарна. Адрес электронной почты: Korolevaann@yandex.ru

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 23.02.2014 23:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благое Слово

Купила икону в интернет магазине "Благое Слово" Своевременное подтверждение заказа, доставка, менеджеры работают отлично, спасибо!

• 23.02.2014 19:46:17 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Интернет-магазином осталась довольна. Все четко, быстро. Качество товара и сервиса достойное. Заказывала комплект постельного белья из биоматина. Яркое, мягкое, приятное к телу. Доставили на следующий день после заказа на работу (по моей просьбе). Рекомендую магазин и постель из биоматина :)

• 22.02.2014 22:53:47 Лика Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Баронс

Я первый раз о Баронс узнала от подруги. Что-то вроде сарафанного радио. Ей ее коллега сказала, у той сестра что ли заказывала – довольна осталась. Рекламы я их не видела, может, поэтому у них такие цены низкие, что еще не сильно раскрутились. Но ассортимент ничего такой для фирмы эконом класса. И прихожие, и кухни, и кровати. Ну где вы еще найдете компьютерный стол с тумбой на 3 ящика, книжными полками и пеналом за 3500? Цены нереальные какие-то. Мне очень быстро всё сделали, т.к. мне замеры и дизайн делать не надо было. Проблем с мебелью никаких. Всё добротного качества. Скоро в кухне ремонт будем делать, вот тогда уже по полной программе всё проверим.

• 21.02.2014 01:25:10 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AquaFishka (АкваФишка)

Добрый день! Заказала у них аквариум на 600 литров, приятно удивили цены на доставку, занос, сборку тумбы и установку. С аквариумом возникли проблемы, поменяли через два дня без возражений на аквариум другой фирмы, а на разницу я набрала у них всякой всячины. Ребята привезли новую баночку на 650 литров, занесли, все собрали и установили аккуратно и бесплатно. Проблемную увезли)) Спасибо огромное! Отдельная благодарность менеджеру Георгию за понимание.

• 20.02.2014 23:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Плюсы: качество товара, оперативность обслуживания, приемлемые цены Минусы: небольшой ассортимент Заказала платье в этом магазине на корпоратив по случаю дня рождения фирмы. Обычно я пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (в основном boutique.ru, потому как другие похожи на игру в русскую рулетку по уровню качества товара), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности. Решилась заказать в неизвестной мне точке по нескольким причинам: 1) Очень понравилась модель На сайт магазина вышла через группу "Вконтакте", не смотря на видимое изобилие товаров в нашем городе (СПб) найти что-то изящное и оригинальное бывает достаточно сложно, поэтому, когда решаю купить что-то особенное - ищу везде!Ребята недавно открылись, это видно - ассортимент достаточно скудный, но, на мой вкус, что ни модель, то в яблочко, и это подкупает.. 2) Доступность По питеру всё просто - привезли товар, посмотрела, померила. Понравилось - отдала деньги, не понравилось - курьер всё забрал, за доставку они не берут ничего. Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по кредитной карте !! не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл:) 3) Скорость доставки Доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. Из минусов могу, опять же, отметить небольшой ассортимент магазина и отсутствие личного кабинета клиента на сайте, хотя для меня, ни первое ни второе, не сыграло большого значения. По факту доставленное платье оказалось заявленного качества, купила и с удовольствием ношу. Резюме: буду ещё обращаться к этому магазину, надеюсь их ассортимент вскоре приумножится!

• 20.02.2014 01:12:32 Водопарофф.ру

Водопарофф

Уважаемый аноним - Попенко Анатолий Николаевич, имеющий три высших образования о коих мы узнали, когда у Вас кончились нецензурные выражения из-за которых руководитель ИП Хапко Петр Владимирович, удивительно, что вообще смог что-то Вам ответить. Заказанную Вами мебель в другой город отправили НЕ ПО ОШИБКЕ, а в соответствии с Вашим повторным письмом с просьбой ПЕРЕВЫСТАВИТЬ СЧЕТ на другую организацию с совершенно другими реквизитами на основании которых и были составлены отгрузочные документы и впоследствии отправлен груз, так как никаких дополнительных указаний Ваше письмо не содержало, а с менеджером Вы обговаривали только первый счет и ни о каких изменениях речь не шла. ИТОГ: ИП Хапко и магазин сантехники VODOPAROFF.RU хоть и ни в чем перед Вами не виноват несет ответственность и тратит сейчас свое время и нервы на пересылку Вашего груза из города в город ...

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 17.02.2014 21:47:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

A-videoshop (А-видеошоп)

я КРАСИВАЯ

• 16.02.2014 10:30:09 Гость Игорь @ Оценка магазина 1

Iron-samurai (Айрон-самурай)

Вместо 2 недель посылку ждать пришлось 3 месяца и доставка произведена не курьером, который был оплачен, а по почте РФ наложенным платежом. Мошенничество с отъемом денег за оплату курьера в чистом виде.

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 13.02.2014 11:19:45 Гость @ Оценка магазина 1

Снабспецтехника

Отвратительно работают в компании "Снабспецтехника"!!! Нужны были запчасти на Моаз. Были в наличии на складе у них, как они утверждали. Сделали предоплату 20% для резервирования товара на складе, через месяц оплатили оставшуюся сумму, но когда мы потребовали отгрузку товара, оказалось, что на складе не все запчасти, в итоге груз отправили только через 2 недели. В связи с этим у нас техника простаивала и мы понесли немалые убытки. На вопрос почему продали наш зарезервированный и оплаченный товар со склада, сотрудники компании "Снабспецтехника" ничего внятного ответить не смогли, а потом и вовсе бросили трубку. Данная компания является НЕНАДЕЖНОЙ, мало того, не имеет никакого уважения к клиентам. Лично мы больше не будем работать с данной компанией, "себе дороже", как говорится. Ну а ВЫ коллеги, решайте сами.

• 12.02.2014 22:28:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бесттрен

Отличный магазин, покупала в нем теннисный стол и эллиптический тренажер в разное время. Удивило, что при втором заказе сделали хорошую скидку, как постоянному покупателю и подарили подарок. Приятно очень)! Оба раза не знала, что выбрать. В других магазинах советовали более дорогие варианты столов и настаивали на этом, просто создалось ощущение впаривания... А здесь наоборот... Спросили какой бюджет, и в этом пределе подобрали стол, точнее он был дороже, но цену подвинули))), подарили шарики для тенниса и привезли вовремя, а большего и не надо! Во второй раз я уже просто позвонила, прослушал совета менеджера и заказала. Сказала, что уже делала раньше заказ, сразу сделали скидку и еще привезли с тренажерном подарок. Я очень довольна! Молодцы! Всем советую!

• 12.02.2014 21:42:25 Виктория

ZooStyle (ЗооСтиль)

У нашей таксы шубка и зимний комбез,красивые,удобные,хорошего качества!!!!