Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 18.07.2012 12:28:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала пленку для Samsung Galaxy, искала во всех сотовых магазинах не нашла. Позвонила в Сотмаркет, заказ доставили через 2 дня)Быстро и оперативно. Спасибо за обслуживание.

• 18.07.2012 10:33:58 Ван

Заказ № 2216545. Большой выбор товаров! Вот себе нашел телефон цена ниже чем у других магазинов. Заказал сразу приходит два оповещения на почту и смс, а потом менеджер позвонил. Доставили как положено. В общем очень рад покупке, буду дальше сотрудничать.

• 18.07.2012 00:37:36 Юлия

Заказ №2112941
    Заказывали цифровой фотоаппарат, остались очень довольны!!!сервис и обслуживание на 5+, менеджер связался с нами очень быстро, информировался каждый шаг о заказе в виде смс, звонков и писем на эл.почту. Товар пришел на следующий день!цены очень низкие по сравнению с другими интернет-магазинами.
    Рекомендуем всем!!!
    Спасибо ребята, что ВЫ есть!!!!))))

• 15.07.2012 00:03:36 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 2113545
    Очень понравилось отношение магазина к клиенту.Сервис на высочайшем уровне, чувствуется что магазину важны его клиенты.
    Заказывал здесь батарею на Asus (A32-M50 (повышенной емкости). Поскольку в городе Краснодаре ее не было ни в одном магазине. Заказ пришел в назначенный срок в пункт выдачи товара для самовывоза. Было довольно удобно отслеживать местонахождение заказа.Всем очень доволен(как полученной, батареей так и самим магазином).

• 14.07.2012 11:28:04 Андрей

Заказывал тачскрин для телефона, заказ №2129631. В нашем городе его не продают.
    После заказа со мной связался менеджер, уточнил параметры заказа, сообщил срок доставки.
    Обо всех этапах подготовки и доставки заказа сообщают по e-mail и смс. Особено порадовала возможность оплаты при получении в центре доставки банковской картой и отсутствие платы за транспортировку!
    Всем рекомендую этот магазин!

• 12.07.2012 18:46:08 Сергей

Покупал видеоняню, остановился на моторолке, нашел в интернете ссылочку на данный магазинчик и ни капельки не жалею:)Отлично сработали, заказ получил буквально за пару дней. по цене очень доволен, ниже чем везде по городу. после позвонили и уточнили всем ли я остался доволен. № заказа 2159237.

• 10.07.2012 21:01:08 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас!!!! Заказал товар, обещали отправить 13 го июля, сегодня выясняется, что отправка не раньше 18 го. Знал бы раньше, в другом бы магазине купил!!!

• 10.07.2012 10:12:17 Гость

Мой заказ 2160753 был очень быстро доставлен, качество товара понравилось, менеджеры умнички- очень вежливые и исполнительные!!

• 08.07.2012 19:09:42 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал бреок для сигнализации на автомашину, через каждые две недели обещали- привезем,,... верил и ждал 3 месяца. Продать машину не мог... Магазин не может работать нормально, аккуратнее с такими и неработайте не в коем случае в предоплату, товар думаю не привезут. Удачи и правильно выбирайте сагазин, главное не Сотмаркет.

• 05.07.2012 17:21:53 Гость @ Оценка магазина 1

А я более не рекомендую больше ничего покупать в этом магазине. Всё на первый взгляд радужно и прикольно, но когда доходит дело до сервиса и ремонта, вот тут и начинается свистопляска. Купил 05.04.2012 HTC Evo 3d, 07.06.2012 уже сдох динамик, отнёс его в ремонт. Его у меня приняли, пошёл томительный срок ожидания. Сегодня разговариваю с менеджером, говорит, что тел. в ремонте до сих пор (т.е. прошёл месяц), а мне вот уж через 3 дня в отпуск гнать, говорят что в гарантийный срок по законодательству уложатся т.е. в 45 дней. Но мне от этого нифига не легче. Т.к. придётся ехать с телефоном который в 3 раза дороже, функционала в 4 раза меньше да и вообще. В общем вердикт такой, покупая Серую технику, а она у них именно серая, т.к. Евротест это ни что иное как ввоз в страну товаров не прошедхих контроль, томожню и т.д. т.е. контрафак - ЗАДУМАЙТЕСЬ, а нужно ли вам это!? Т.к. ремонт можно будет провести ТОЛЬКО в сервисе данного магазина. А там я Вам скажу, о клиенте ни к чёрту не задумываются, есть закон который кстати ставится под сомнение, на моёт требование просто заменить телефон они опираются на 18ую статью защиты прав потребителей и утверждают, что на замену я мог расчитывать только в 10ти дневный срок, в остальном, если ремонту поддаётся то только ремонт, а за 10ть дней разве что выплывет!? А офиц. сервис в России Евротест не ремонтирует. Вот.
    Заказ № 2061905 от 07.06.2012 15:19:36

• 02.07.2012 19:51:47 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась с целью покупки электронной книги, консультант по телефону мне объяснил, что для ребенка 10лет, ту книгу покупать не стоит, посоветовал приобрести Digma s602, она правда не сенсорная, но все необходимое в ней есть. Я довольна покупкой, а мой сын-подарком.Через 4дня книга была уже у нас. Спасибо, за сервис!!!

• 01.07.2012 10:58:17 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Canon EF 70-200mm F/2.8L USM, цена была самая низкая по Уфе, очень радует быстрая и бесплатная доставка. Полная комплектация, официальная гарантия. При получении товара никто не торопит, проверял объектив в течении получаса) Спасибо магазину)
    Заказ № 1927851