Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 06.11.2019 12:18:05 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я искала недорогую вытяжку для кухни. В Техпорте как раз неплохой выбор и в ценовой категории и  по производителю. Выбрала GEFEST - красивая, недорогая, то что я искала. Связались со мной быстро, доставили в срок, я очень довольна!

• 06.11.2019 12:10:00 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот интернет-магазин мне всем понравился, обслуживание тут на очень высоком уровне, выбор товаров просто поражает. Купил жене в подарок новую мультиварку Redmond RMC-M800S за хорошую цену, очень качественная, доставку сделали оперативно. Жена подарком очень довольна, теперь готовит замечательные блюда, спасибо!

• 05.11.2019 21:12:49 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во многих магазинах можно найти походящую продукцию, но что бы вас устроила цена, согласитесь это не везде, так что мне пришлось долго искать куда бы заглянуть по этому поводу и я остался доволен, ведь на этом сайте нашлось то что я бы и вам предложил. Спасибо за быструю доставку, ведь и это очень важно, так что сами смотрите.

• 05.11.2019 15:42:40 Иванна Юнайс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой муж давно хотел себе электрическую зубную щётку, поэтому я заранее знала, что ему подарить. Заказала в "Техпорт" Braun Oral-B Vitality 3D White и забрала самовывозом. Ждать долго не пришлось: со мной связались в тот же день, а забрать щётку можно было уже на следующий. Документы на товар, гарантийный талон - всё есть)

• 05.11.2019 12:14:48 Леонид Кучин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал себе новенький моник от HP на IPS матрице у них. Хорошо, что нормально менеджер на все вопросы ответил по характеристикам, а то на сайте неполная инфа была. Пришел моник с задержкой на день, но для меня это не критично, главное, что он работает нормально.

• 05.11.2019 00:40:55 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин покупал тут себе кровать корсар 3 с полкой в изголовье. Понравилось что очень много товара в магазине есть что посмотреть и прикупить для дома. Главное цены в пределах нормы и товар хорошего качества стоит этих денег.Покупкой остался очень доволен обязательно еще загляну сюда.

• 04.11.2019 18:28:58 Миклован @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете на многих сайтах я успел побывать так что и вам советую не тянуть с этим делом и если нужно будет купить тут или иную продукцию обращайтесь в этот магазин. Я вам точно могу сказать что здесь всегда есть из чего выбрать, причем такую продукцию что любой будет в восторге, так что не надо тянуть.

• 04.11.2019 15:21:00 Миксимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине мне уже не первый раз приходится делать приобретения, так что я вам тоже советую поступать таким же образом. Хорош магазин с учетом многих факторов, но самое главное это то что у них низкие цены, при о качество продукции гарантировано, так что смело и вы сюда же обращайтесь. Найдете то что и вам понравится.

• 04.11.2019 12:47:47 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много слышал про этот магазин хороших отзывов от своих друзей. Решил сам сделать в нем покупку холодильника. Зашел на сайт магазина и оформил покупку холодильника через корзину. Мне перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Доставили на второй день, магазин мне понравился.

• 04.11.2019 12:14:10 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор техники. Мы купили сразу микроволновку, стиральную машинку и блендер. Доставили все через 2 дня. Немного неудобно, что нужно выбирать интервал доставки,а не точное время, но это лучше, чем ждать целый день. В оговоренное время уложились. Упаковки целые, есть чеки и гарантия, брака на технике нет. Довольны покупкой.

• 04.11.2019 02:46:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин и тут представлен большой и самый разнообразный ассортимент всевозможной бытовой техники. Выбрали тут как мелкую бытовую технику для кухни так и духовой шкаф, посудомоечную машину, большой двухкамерный холодильник и стиральную машину. Наш заказ был доставлен в оговоренное заранее время. Сотрудничеством довольны.

• 03.11.2019 21:14:22 Арменак @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне пришлось в интернете потерять не мало времени ведь надо было найти куда бы стоило обратится для того что бы купить телевизор на выгодных условиях, так вот я в итоге решил иметь дело с ними и остался доволен. На этом ресурсе каждый из вас тоже сможете найти то что его устроит, так что не надо тянуть с этим делом и прямо сейчас смело вперед.