Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 23.05.2020 17:18:28 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вы тоже можете смело иметь дело с этим магазином так как тут есть из чего выбрать, а в ассортименте реально много чего предложено, к тому же и цены если сравнить у них они самые выгодные на рынке. Покупал я тут микроволновую печь. Качество не подвело и цена тоже, к тому же доставка быстрая, так что и вы поступайте так же.

• 23.05.2020 11:21:58 Евгения Краснова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу поблагодарить данный интернет-магазин. Я покупала стиральную и посудомоечную машину. Цены даже очень хорошие, вежливый персонал. Претензий никаких нет, наоборот только восторг:) Доставка была во время, курьер заранее позвонил. Всем своим друзьям советую данный интернет-магазин!

• 23.05.2020 09:54:51 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда раньше не пользовался услугами этого интернет-магазина до недавнего времени. Как оказалось, здесь цены на технику, в частности на посудомоечные машины действительно ниже, чем в подобных сервисах, а еще в TechPort очень хорошо налажена доставка. Не могу не отметить работу менеджера, который оперативно подтверждает заказы.

• 22.05.2020 15:26:44 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут микроволновую печь. Цены вполне демократичные, выбор большой. Мы выбрали микроволновку lg и не прогадали. К магазину претензий нет. Общались вежливо, доставили в оговоренное время +/-. Упаковка целая была, сама микроволновка без брака.

• 22.05.2020 09:37:42 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свой заказ я уже получил. Мне понравилось, что доставка была сделана очень быстро. Ещё один плюс состоит в том, что в этом магазине есть разнообразный ассортимент. Выбирать здесь точно есть из чего. Спасибо.

• 22.05.2020 09:28:21 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином было очень приятно иметь дело. Просто здесь оказались самые адекватные цены на технику. Мне магазин ещё понравился и за счёт того, что в нём по заказам клиентов работают хорошо. Просто доставка была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. Буду заказывать здесь и в дальнейшем.

• 21.05.2020 21:13:54 Кирил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин меня устроил с учетом многих факторов так что я готов и вам предложить тут делать приобретения. В последний раз у них заказывал телевизор. Ну что сказать качество что надо, да и доставка была своевременной, так что есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить поступать так же.

• 21.05.2020 17:57:34 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазине "Techport" мне конечно всем понравился, впервые делал покупку в онлайн магазине, зашел в него начали глаза разбегаться от такого количества товаров, пришлось обратиться по телефону к менеджеру. После его консультации я быстро определился с выбором и заказал электрическую варочную панель "Haier HHX-C64DFB". Цена на неё была для меня подъемная и параметры хорошие. Доставка была быстрой, панель понравилась, спасибо!

• 21.05.2020 17:22:33 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин знаю довольно давно и хорошо. Пару лет тому назад переехали в новую квартиру и полностью заменяли всю технику. Всю ее заказывали именно в этом магазине, с тех пор отовариваюсь только здесь. По стоимости все в отличном ценовом диапазоне, по товару при необходимости всегда проконсультируют. Доставка вовремя, было пару раз, что была задержка, но от этом заранее сообщили. Мне их сервис нравится, работают честно.

• 21.05.2020 14:14:20 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом месяце заказывали в магазине Techport микроволновку и остались полностью довольными покупкой. Заказ согласовали с нами практически сразу после оформления и уже через день доставили нам нашу микроволновку. Перед доставкой позвонили и уточнили дома мы или нет. Цены в магазине приемлемые в сравнение с другими аналогичными.

• 21.05.2020 07:26:23 Вилен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я обращался в этот магазин по поводу покупки холодильника. Меня здесь многое привлекло но я бы все же выделил большой выбор продукции и низкие цены а обе позиции согласитесь очень даже важны. С доставкой тоже не подвели все было сделано в оговоренные сроки и без каких либо поломок одним словом есть за что похвалить.

• 20.05.2020 14:51:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал здесь холодильник. Очень понравился в первую очередь сервис - оперативная доставка и быстрое подтверждение заказа. Также тут цены сравнительно низкие - я делал сверку с другими магазинами. Однозначно рекомендую.