Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 03.12.2019 12:15:03 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делал в этом магазине несколько покупок в принципе магазин понравился больших проблем не возникало. Один раз правда прислали товар с небольшим браком но потом без проблем его заменили. А так в магазине конечно есть что посмотреть и купить для дома. С доставкой не разу проблем не возникало все нормально.

• 03.12.2019 00:05:56 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазине Techport мне очень нравится, совершаю в нём покупки уже давно. Ассортимент товаров тут конечно зашкаливает, всегда выберешь себе что-то подходящее, цены весьма адекватные тут, часто предоставляются скидки и проходят акции. Доставка товаров происходит вовремя, ещё не разу не подводили меня. Спасибо!

• 02.12.2019 15:51:45 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во второй раз заказываю технику в этом магазине и могу сказать то, что мне он очень даже понравился. Просто в этом магазине все хорошо в плане выбора, а также и по доставке здесь работают очень быстро.

• 02.12.2019 14:56:43 Юлька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели с мужем через "Техпорт" телевизор Самсунг. диагональю 40. С доставкой задержек никаких, заказ мой был подтверждён в тот же день. Сопутствующие документы тоже в порядке. Мы очень довольны, рекомендуем всем) Прослеживаем скидки и акции, чтобы тут же недорого купить посудомоечную машинку)

• 21.11.2019 14:16:12 Евгения @ Оценка магазина 1

Покупала 07.09.2019 плиту Simfer в интернет-магазине www.Techport.ru (Техпорт). Плиту привезли в заводской упаковке, она оказалась бракованная, не работает электрическая духовка. Если вдруг вас угораздило что-то заказать в этом магазине, проверяйте сразу, чтобы вернеуть то дерьмо, которое вам привезли в течении 2-х недель. Потому что потом вы не сможет от них ничего добиться, они выдают такой гарантийный талон, по которому гарантия 2 недели, и дальше динамят. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Не пользуйтесь этим магазином никогда, поберегите свои деньги и нервы!

• 10.11.2019 12:08:09 Толик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазине я этим летом покупал газовую плиту. Зашел на сайт этого интернет магазина и сделал заказ через корзину на сайте, менеджер перезвонил и уточнил время и место доставки. Через два дня мою  газовую плиту доставили, мне магазин понравился.

• 09.11.2019 12:13:55 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет магазина я много раз делал покупки различной бытовой техники. Всегда мне магазин нравился своим большим ассортимент товара и нормальными ценами. Я считаю что интернет магазин "Техпорт" один из лучших.

• 08.11.2019 12:08:35 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я раньше много слышала про этот интернет магазин бытовой техники, недавно захотела сделать в нем покупку холодильника. Свой заказ оформила через корзину на сайте, с доставкой проблем не было. Данный магазин мне понравился, работает отлично.

• 07.11.2019 16:58:06 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно приобретала здесь стиральную машинку автомат. Мне понравилось, как меня здесь обслужили, реально качественный сервис, менеджер ответил на все мои вопросы и помог определиться с моделью. Доставка была вовремя, за это спасибо отдельно. Не и по ценовой политике у меня только положительные эмоции, все доступно.

• 06.11.2019 21:07:52 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Techport хороший интернет-магазин, мне его знакомый порекомендовал с положительной стороны, мне надо было купить микроволновую печь новую, так как старая вышла из строя и ремонту не подлежала уже. Тут я нашла для себя самый оптимальный вариант по цене качеству и купила микроволновую печь Gorenje MO4250CLI со скидкой. Качественная она оказалась и простая в использовании. Благодарю!

• 06.11.2019 18:11:24 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин конечно хорош не то слово. Я хотел и планировал купить себе в автомобиль GPS навигатор какой то, и попал на этот интернет-магазин, тут выбор большим был, не мог определиться с выбором, но менеджер мне помог и я заказал GPS навигатор Navitel G550 Moto, по хорошей цене. Доставку сделали быстро, очень качественный и функциональный.

• 06.11.2019 15:11:42 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Techport покупаю бытовую технику по хорошим ценам, стараюсь на акции попасть и скидки. Выбор техники тут большой . Менеджеры всегда помогут с выбором, заказы оформляют быстро и доставку также осуществляют. Сервисом и качеством техники очень довольна. Спасибо огромное, рекомендую всем Techport!