Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 15.03.2020 18:19:09 Люда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в магазине можно купить все , все можно потрогать, проверить, находится рядом с метро, найти легко, консультанты все расскажут покажут и настроят. но проблема оплаты, только карты мир или наличка

18.03.2020 12:33:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.03.2020 21:39:45 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые воспользовался услугами данного магазина. Понравилась и цена и оперативность работы. Работая с другими "большими" магазинами я уже забыл, что есть такая приятность, как получение товара на следующий после заказа, а не ждать 4-5 дней. Спасибо магазину. Первый блин не комом. Устроило все. Вот если бы ассортимент еще по шире.))

15.03.2020 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.03.2020 22:43:30 Эдуард Гордеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на неделе жене телефон. Оставил предзаказ на сайте. Тут же перезвонили из магазина и уточнили все детали. Присвоили номер брони. Приехав в это же день в магазин, был приятно удивлен что не было никаких длинных очередей. Получив электронный талон, я тут же был вызван к стойке одного из сотрудников, о чем извещало электронное табло. Телефон при мне вскрыли, проверили. Комплектация в полном порядке. Оплатив за товар в кассе, расположенной на этаж выше, забрал свой заказ. Все получилось очень быстро. В магазине я провел минут 15 - 20. Покупкой жена довольна. Телефон работает отлично. Всем рекомендую этот магазин.

15.03.2020 12:59:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.03.2020 11:23:02 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что сказать, сотрудники «Плеер» Супер профессиональная команда оказывающая сервис на самом высоком уровне!
    Делать покупки в «Плеер» сплошное удовольствие которое хочется испытывать регулярно!
    Буду покупать еще!

15.03.2020 12:57:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.03.2020 18:06:43 lemur @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз совершаю покупки в плеере. Плеер запомнился качеством и бесплатной доставкой, да и вообще сервис на высоте. В этот раз приобрел Блендер. Комплектация полностью соответствует описанию с сайта, емкости все целые, без трещин, сколов и царапин. Работает отлично, сразу был опробован при изготовлении молочно-бананового коктейля. Рад снова убедится в том что магазин заслуживает доверие.

15.03.2020 12:56:01    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.03.2020 14:27:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь картридж Colortek для принтера Canon mf3228. Пока работает нормально

15.03.2020 12:54:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.03.2020 18:43:50 Тимур Абрамов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин является одним из самых любимых. Очень большой выбор интересных гаджетов, аксессуаров. Ребята очень радужные, веселые. Одно удовольствие находиться в магазине. Заезжал собственно за новым Apple iPad, но тестить не буду, это на подарок)

15.03.2020 12:53:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.03.2020 20:47:55 Татьяна Зайцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер. Отзыв пишу с нового ноутбука. Цена одна из самых низких. Продавцу спасибо, подсказал, предложил на выбор несколько вариантов. Сроки доставки нормальные. Доставка 100% наложным платежом в город Тула. Мне все понравилось, Спасибо!

09.03.2020 12:42:22    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел контроля качества

• 07.03.2020 23:15:51 KAMAZ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько делал заказов, ещё ни разу меня магазин не подвёл. Последняя покупка была связана с компьютерными деталями, а именно приобретением 2ух планок оперативной памяти по 16 Гб. Забрал без проблем, с комплектацией проблем не было, очередь прошла довольно быстро.

09.03.2020 12:40:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.03.2020 18:33:29 ANONIM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Утром позвонил заказал ноутбук и к вечеру уже забрал с офиса магазина! Так как работаю рядом и было удобно заскочить по дороге домой. Все ок, хорошая цена плюс еще прикупил на месте батарею от Xiaomi. Предлагали еще несколько аксессуаров но я отказался, хорошо что не настаивали, как это обычно бывает. Рекомендую и успехов ребятам!

09.03.2020 12:40:05    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас! Непременно ждём Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества

• 06.03.2020 08:25:35 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в Плеер.ру пневматический нейлер Фубаг Ф50. Не первый раз покупаю в этом магазине. Всегда всё на высоте. Быстрая обработка и доставка. Качественный товар.

09.03.2020 12:38:56    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.02.2020 21:41:05 Denis Drozdov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал дрель с доставкой. Очень доволен выбором и курьером. Все вовремя не спеша и просто. Товар проверили, был опечатан с пломбой производителя. Работает хорошо, саморезы заходят на ура.

03.03.2020 09:29:06    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества