Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.03.2020 11:23:02 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что сказать, сотрудники «Плеер» Супер профессиональная команда оказывающая сервис на самом высоком уровне!
    Делать покупки в «Плеер» сплошное удовольствие которое хочется испытывать регулярно!
    Буду покупать еще!

15.03.2020 12:57:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.03.2020 18:06:43 lemur @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз совершаю покупки в плеере. Плеер запомнился качеством и бесплатной доставкой, да и вообще сервис на высоте. В этот раз приобрел Блендер. Комплектация полностью соответствует описанию с сайта, емкости все целые, без трещин, сколов и царапин. Работает отлично, сразу был опробован при изготовлении молочно-бананового коктейля. Рад снова убедится в том что магазин заслуживает доверие.

15.03.2020 12:56:01    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.03.2020 14:27:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь картридж Colortek для принтера Canon mf3228. Пока работает нормально

15.03.2020 12:54:19    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 10.03.2020 18:43:50 Тимур Абрамов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин является одним из самых любимых. Очень большой выбор интересных гаджетов, аксессуаров. Ребята очень радужные, веселые. Одно удовольствие находиться в магазине. Заезжал собственно за новым Apple iPad, но тестить не буду, это на подарок)

15.03.2020 12:53:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.03.2020 20:47:55 Татьяна Зайцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер. Отзыв пишу с нового ноутбука. Цена одна из самых низких. Продавцу спасибо, подсказал, предложил на выбор несколько вариантов. Сроки доставки нормальные. Доставка 100% наложным платежом в город Тула. Мне все понравилось, Спасибо!

09.03.2020 12:42:22    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел контроля качества

• 07.03.2020 23:15:51 KAMAZ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько делал заказов, ещё ни разу меня магазин не подвёл. Последняя покупка была связана с компьютерными деталями, а именно приобретением 2ух планок оперативной памяти по 16 Гб. Забрал без проблем, с комплектацией проблем не было, очередь прошла довольно быстро.

09.03.2020 12:40:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.03.2020 18:33:29 ANONIM @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Утром позвонил заказал ноутбук и к вечеру уже забрал с офиса магазина! Так как работаю рядом и было удобно заскочить по дороге домой. Все ок, хорошая цена плюс еще прикупил на месте батарею от Xiaomi. Предлагали еще несколько аксессуаров но я отказался, хорошо что не настаивали, как это обычно бывает. Рекомендую и успехов ребятам!

09.03.2020 12:40:05    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас! Непременно ждём Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества

• 06.03.2020 08:25:35 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в Плеер.ру пневматический нейлер Фубаг Ф50. Не первый раз покупаю в этом магазине. Всегда всё на высоте. Быстрая обработка и доставка. Качественный товар.

09.03.2020 12:38:56    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 29.02.2020 21:41:05 Denis Drozdov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал дрель с доставкой. Очень доволен выбором и курьером. Все вовремя не спеша и просто. Товар проверили, был опечатан с пломбой производителя. Работает хорошо, саморезы заходят на ура.

03.03.2020 09:29:06    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.02.2020 18:52:43 Николай Алексеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине собрал уже себе полностью компьютер, потратил около 60000 рублей, магазином доволен, буду дальше совершать покупки. Уже оставлял отзыв об этом магазине, когда покупал проц, мать, оперативку. Я вам ещё тогда написал про минус, и сейчас напишу, оплата наличными не всегда удобна) сделайте возможность оплаты через карты. Была бы у вас ещё система бонусов smile:) цены вам бы не было).

03.03.2020 09:28:21    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.02.2020 22:56:03 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал колонку JBL. Колонка очень понравилась!!! Чистое звучание. Цена и качество вполне сопоставимы)

03.03.2020 09:27:11    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 25.02.2020 19:28:47 Павел Орехов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка была доставлена ​​вовремя, в надлежащем состоянии, по приятной цене. Плеер порадовал, так держат.Хочу поблагодарить лично, менеджера игоря, ответил на все мои 100500 вопросов, этот человек действительно понимает в технике, спасибо.

03.03.2020 09:25:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества