Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 21.03.2020 20:43:17 Яна Федотова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Беру в магазине уже 3й телефон. Всегда быстрая доставка, качественный товар и адекватные цены!

23.03.2020 14:50:25    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы счастливы, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.03.2020 23:41:07 Мирослава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полностью довольна сервисом . Быстрая доставка, оперативная работа , прекрасное качество товара . Все соответствовало моим ожиданиям

23.03.2020 14:49:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Ежедневно мы делаем всё возможное, чтобы превосходить ожидания наших клиентов. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.03.2020 19:30:29 Ekaterina Ponomareva @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Вежливый персонал. Единственное, что расстроило, так это невозможность оплатить картой. Надеюсь, что это временно!

23.03.2020 14:47:41    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.03.2020 13:03:03 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про магазин знаю давно, заказал только сейчас впервые. Впечатление даже лучше, чем ожидал. Это крупная организация и судя по всему, серым товаром не торгуют, что очень порадовало.

23.03.2020 14:46:45    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.03.2020 18:33:45 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин,всегда оперативно работают. Всегда перезванивают - уточняют сроки поставки . Особенно хочется поблагодарить персонал работающий в этом чудном магазине.

23.03.2020 14:45:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы счастливы, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.03.2020 14:53:34 Alina Terentyevа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный выбор, хорошие цены, прекрасный сервис от выбора, до покупки и подтверждения заказа. Обратна связь и получение быстрое. Приятные сотрудники. Пользуюсь регулярно. Очень рекомендую.

18.03.2020 13:42:48    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 17.03.2020 12:16:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил приобрести внешний аккумулятор, но в ходе хождения по бескрайнему сайту Pleer.ru, добавилось еще несколько позиций.Огромный выбор!!!

18.03.2020 13:39:51    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.03.2020 22:59:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу компании могу описать двумя словами: быстро и качественно.
    В четверг утром сделала заказ, в пятницу к 14:00 товар уже находился в магазине.
    Отдельное спасибо менеджеру, который без лишних просьб и вопросов подобрал аксессуары. Ребята, вы крутые! Обязательно вернусь к вам!)

18.03.2020 12:37:30    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, Ваше мнение очень важно для нас. Каждый день мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов и радовать их безупречным качеством обслуживания. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.03.2020 22:48:14 Ефим Евдокимов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ приняли быстро, подтверждение по телефону сделали в тот же день, доставка прошла успешно и очень быстро. Товар пришёл в целой упаковке с чеком и гарантией. Остался очень доволен, буду и дальше пользоваться данным магазином.

18.03.2020 12:34:48    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.03.2020 18:19:09 Люда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в магазине можно купить все , все можно потрогать, проверить, находится рядом с метро, найти легко, консультанты все расскажут покажут и настроят. но проблема оплаты, только карты мир или наличка

18.03.2020 12:33:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.03.2020 21:39:45 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые воспользовался услугами данного магазина. Понравилась и цена и оперативность работы. Работая с другими "большими" магазинами я уже забыл, что есть такая приятность, как получение товара на следующий после заказа, а не ждать 4-5 дней. Спасибо магазину. Первый блин не комом. Устроило все. Вот если бы ассортимент еще по шире.))

15.03.2020 12:59:55    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 13.03.2020 22:43:30 Эдуард Гордеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на неделе жене телефон. Оставил предзаказ на сайте. Тут же перезвонили из магазина и уточнили все детали. Присвоили номер брони. Приехав в это же день в магазин, был приятно удивлен что не было никаких длинных очередей. Получив электронный талон, я тут же был вызван к стойке одного из сотрудников, о чем извещало электронное табло. Телефон при мне вскрыли, проверили. Комплектация в полном порядке. Оплатив за товар в кассе, расположенной на этаж выше, забрал свой заказ. Все получилось очень быстро. В магазине я провел минут 15 - 20. Покупкой жена довольна. Телефон работает отлично. Всем рекомендую этот магазин.

15.03.2020 12:59:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества