Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 13.10.2020 08:39:43 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в вс. днем клаву для мака, привезли уже в 8 вечера. Супер! Очень вежливый, четкий и пунктуальный курьер.

• 13.10.2020 00:07:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За малые деньги качественный товар, обслуживание профессиональное, качественный товар, знают свою работу. Еще буду покупать в этом магазине.

• 12.10.2020 17:05:25 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рада работе. А если прибавить соцпакет и зарплату выплаченную во время. То это вообще отлично.

• 11.10.2020 17:53:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сталкивался с проблемами у них и слава Богу, так как столкнулся с проблемой возврата в другом интернет магазине. Теперь покупаю только у надежных и проверенных. ИМХО Плеер для меня один из них.

• 09.10.2020 19:12:29 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала выпрямитель для волос 5 в одном. Осталась очень довольна, магазин выполнил всё очень быстро и качественно. Теперь можно любую прическу сделать очень быстро и качественно.

• 08.10.2020 23:23:30 Богдан К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телевизор с доставкой на дом, курьер приехал в оговоренное время. Телевизором доволен, современные технологии позволяют наслаждаться контентом высокого качества в домашних условиях. Работой магазина доволен на все 100%. Ну и телевизоры самсунг ТОП, как тут этого не добавить))

• 06.10.2020 21:10:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1.Большой ассортимент товара по низким ценам. 2. Можно заказать с доставкой или отложить товар и забрать самовывозом. 3. Удобное место расположения, легко добраться. 4.При наличии брака без проблем меняют товар! 5.РЕКОМЕНДУЮ!

08.10.2020 10:40:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.10.2020 19:19:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я достаточно молодая сотрудница этой компании, мне 20 лет и я учусь и работаю по сокращенному графику. До этого работала в МТС и ещё в нескольких подобных организациях, всегда были проблемы с начальством. То переработки бесплатные, то без обеда работа. Плеере такой анархии нет. Здесь довольно демократичное начальство, которое хорошо относиться к своим работникам.

• 04.10.2020 15:12:06 Константин Авдеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный магазин, товар в идеальном состоянии. Доставили, как и говорили через два дня. Товаром, как и магазином, очень доволен, буду и дальше совершать у вас покупки!

08.10.2020 10:41:23    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.09.2020 23:04:55 Андрей Форсов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин находиться рядом с метро, товар забирал самовывозом, решил сэкономить пару сотен на доставке. В магазине работают очень вежливые люди, всегда здороваются, а консультанты всегда готовы помочь в выборе. Ставлю 5+

08.10.2020 10:42:16    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.09.2020 23:33:12 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин однозначно рекомендую. Низкие цены, большой ассортимент товара, быстрая доставка. После заказа менеджеры свяжутся с вами а течении 5-10 минут, вам все детально объяснят. Проблем возникнуть не должно, так как опция заказа товара очень проста и справится даже не опытный пользователь интернета.

08.10.2020 10:43:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.09.2020 21:05:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, технику и электроника покупаю в основном только здесь, цены ниже чем в остальных магазинах, всеми своими покупками довольна.

08.10.2020 10:44:28    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества