Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 25.10.2020 17:33:09 Жэка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне! Всегда помогут в выборе! Рекомендую!

06.11.2020 11:09:59    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 21.10.2020 21:50:24 Vaz @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор, низкие цены при условии доставки
    Очень много народу в пункте выдачи, можно на пол дня залипнуть.

06.11.2020 11:10:33    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы сохранять наши цены, в том числе и на доставку низкими, а качество обслуживания высоким. А так же пытаемся создать все условия, чтобы клиенты выбирали для себя наиболее оптимальные варианты получения заказа. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 19.10.2020 11:21:09 Луиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет магазин. Богатый выбор, возможность выбора различных вариантов доставки, можно сравнить разные модели по характеристикам.

06.11.2020 11:11:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 18.10.2020 18:18:02 Довольный клиент @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на кресло кожаное и жесткий и в тот же день мне всё доставили и даже домой.

06.11.2020 11:11:58    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо, за покупку в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.10.2020 01:56:31 Жека @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того как пролил стакан води на клавиатуру, она больше не работала. Друзья посоветовали, что продукция Razer очень хорошая и купил ее первый раз. Позвонил, оформил заказ, ждал в течении недели, И оно того стоит. На клавиатуре присутствует подсветка, благодаря какой удобно работать ночью, ибо при выключенном свете. Удобные клавиши не громко нажимаются. Достойный магазин с качественным товаром.

• 13.10.2020 08:39:43 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в вс. днем клаву для мака, привезли уже в 8 вечера. Супер! Очень вежливый, четкий и пунктуальный курьер.

• 13.10.2020 00:07:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За малые деньги качественный товар, обслуживание профессиональное, качественный товар, знают свою работу. Еще буду покупать в этом магазине.

• 12.10.2020 17:05:25 Марианна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рада работе. А если прибавить соцпакет и зарплату выплаченную во время. То это вообще отлично.

• 11.10.2020 17:53:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не сталкивался с проблемами у них и слава Богу, так как столкнулся с проблемой возврата в другом интернет магазине. Теперь покупаю только у надежных и проверенных. ИМХО Плеер для меня один из них.

• 09.10.2020 19:12:29 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала выпрямитель для волос 5 в одном. Осталась очень довольна, магазин выполнил всё очень быстро и качественно. Теперь можно любую прическу сделать очень быстро и качественно.

• 08.10.2020 23:23:30 Богдан К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телевизор с доставкой на дом, курьер приехал в оговоренное время. Телевизором доволен, современные технологии позволяют наслаждаться контентом высокого качества в домашних условиях. Работой магазина доволен на все 100%. Ну и телевизоры самсунг ТОП, как тут этого не добавить))

• 06.10.2020 21:10:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1.Большой ассортимент товара по низким ценам. 2. Можно заказать с доставкой или отложить товар и забрать самовывозом. 3. Удобное место расположения, легко добраться. 4.При наличии брака без проблем меняют товар! 5.РЕКОМЕНДУЮ!

08.10.2020 10:40:44    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! С уважением, Отдел контроля качества