Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 16.11.2020 13:30:41 Елена @ @ Оценка магазина 2

Сколько покупали в интернет магазинах товаров, особенно в последние два года, и еще больше в период эпидемии, но с таким обращением и качеством товара столкнулись впервые. А всего то приобрели бритву Braun 3040s и две запасные сетки. Причем заранее узнали на форуме какие сетки подходят, запросили именно их. Таких в наличии не оказалось, менеджер уверенно предложил другие со словами, что они 100% подходят. Привез курьер, приняли по списку не вскрывая, коробку с бритвой и две сетки, заплатили наличными 8891 руб. После ухода курьера вскрываем коробку: гарантийного талона нет, разъема для зарядки аккумулятора нет, сетки не подходят к данной бритве. Вскрыли одну, а как по другому проверить? Вторую не вскрывали. Звоним в гарантийный отдел. Объясняют. что разъем не входит в комплект (в описании товара - входит), вскрытую сетку заменять не будут, приезжайте в магазин, пишите заявление, если все не тронуто, то может заменят. И как мы с мужем (обоим более 70 лет) с хроническими заболеваниями (бронхиальная астма и проч)при заблокированных картах должны ехать в магазин в условиях пандемии, чтобы исправить их косяки и просить вернуть свои деньги? Оказывается не нам так одним "повезло" с этим магазином. Читая отзывы, стало понятно, что вляпались, связавшись с таким ушлым магазином. Он уже давно накалывает своих клиентов, и ведь продолжает работать!!! Люди берегитесь! Мы столько раз общаясь с интернет магазинами, которые по настоящему берегут свою репутацию, потеряли бдительность, не вскрыли коробки, не проверили все дотошно, а надо было все вернуть и не платить ни копейки. Послала заявку на возврат денег за сетки (менеджер всучил не те), и укомплектацию бритвы. Ждем, сколько совести у этих лихих продавцов. Не вернут, будем обращаться в Роспотрбнадзор. Пусть обратят внимание на магазин, который позорит интернет торговлю. Договор купли-продажи 145513151120-t(в)от 15 ноября 2020 г.

23.11.2020 10:48:14    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Уважаемая Елена Николаевна, мы рады были связаться с Вами, чтобы предложить решение данной проблемы. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны! С уважением, Отдел контроля качества

• 15.11.2020 21:52:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях купил смартфон Samsung SM-G970F Galaxy S10E Onyx. Заказал по телефону, доставили вовремя. Очень удобный в использовании, и полностью оправдывает свою цену. Качественный без рамочный дисплей, передает отличное изображение. Также имеет большой объём батареи. 8 ядер, отлично подходит для игр. Не жалею что купил этот девайс. Магазин не подвел.

20.11.2020 12:58:43    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.11.2020 09:00:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этот раз всё просто отлично. Курьер позвонил и указал примерное время. Потом заранее перезвонил ещё раз и спросил, ничего, если приедет раньше. Очень вежливый и корректный. Заказ очень удобный у них

20.11.2020 12:58:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.11.2020 02:51:48 Терез @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коллеги посоветовали отличный магазин в поиске подарков для семьи на Новый Год. Выбор действительно большой, а цены приятные. Доставка в срок, даже быстрее чем было указано. Качество товара 10/10 без повреждений, все приехало, целим. Вообще магазин мне очень понравился, быстро, удобно и не дорого.

20.11.2020 12:57:25    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 12.11.2020 03:25:04 Романович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал несколько покупок, все ок. Магазин хорош по ценам, последняя покупка - монитор, порадовало наличие заводского скотча на коробке, монитором доволен, как и качеством обслуживания. Спасибо.

20.11.2020 12:56:36    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 09.11.2020 19:51:34 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доволен сервисом. Все заказал без проблем, на следующий же день доставили товар. Все прошло очень хорошо и без каких-либо проблем. Рекомендую!!!)

20.11.2020 12:55:54    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за покупку в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.11.2020 07:13:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз сделал заказ на покупку ноутбука. Все как и раньше : во -первых цена хорошая , объективность( привезли именно то, что заказывал), вежливый персонал.

20.11.2020 12:54:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Оперативность и внимательность являются одними из главных приоритетов нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.11.2020 19:04:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал у них несколько заказов (в разное время), всегда быстро перезванивают по заказу, а так же быстро подготавливают заказ для получения самовывозом, почти сразу. Последний раз когда ездил за заказом самовывозом - очень быстро выдали заказ, при том что они всегда приносят заказы со склада и раньше бывало по 20 минут ждал, а тут пару минут и уже всё готово. По моему прогресс на лицо.

20.11.2020 12:51:03    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ведь мы стремимся к наиболее оперативной и качественной работе с заказами, чтобы наши клиенты были довольны и становились постоянными. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.11.2020 01:31:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен сервисом,давно такого реагирования не встречал.Видно ребята переживают за имидж и репутацию компании, всё быстро,четко,доходчиво и правильно. Александру респект. Рекомендую магазин.

06.11.2020 11:06:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.11.2020 17:38:39 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал полностью все детали для сборки ПК. Всё чётко и быстро. Упаковки от всех комплектующих уложены в отдельную коробку. Отдельно хочется отметить качество работы менежджеров - очень приятно работать с такими продавцами! Товар, новый, все в заводских упаковках, все работает, претнзий нет!

06.11.2020 11:07:14    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.10.2020 15:59:19 Игорёк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во время приобретения техники, всегда стараюсь все тщательно проверить со всех сторон, а также проверить гарантийный талон и прикрепить к нему чеки. Последняя покупка была в Плеере.Все хорошо прошло.

06.11.2020 11:07:39    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Спасибо, за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.10.2020 22:23:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

выгодный интернет-магазин, широкий ассортимент. компетентные консультанты, всегда приветливы, подскажут, помогут. удобное расположение, близко к дому

06.11.2020 11:09:08    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества