Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 25.07.2012 17:06:49

Гость, lopol789, Артем Аксенов, Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Ваших новых заказов. Удачи!
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

• 25.07.2012 17:04:05

Сергей, Андрей, Юрий, Юлия, Большое спасибо за отличный отзыв нашей работы, всегда рады помочь клиентам в выборе товара и качественном обслуживании, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всего Вам доброго. Приятных покупок.
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru

• 25.07.2012 10:28:20 Asyanya

Очень удобно сделан сайт, можно получить онлайн консультацию, а также консультацию по телефону. Доставка осуществляется в течение недели, офис находится в удобном месте. Персонал приветливый и доброжелательный. Спасибо за отличную работу!
    Заказ № 2188013

• 24.07.2012 17:15:50 Максим @ Оценка магазина 1

Заказал Samsung Galaxy Note - был в наличии - (заказ 2250189) - и оплатил его банковской картой через интернет. Меня заверили, что сроки доставки 4-6 дней до пункта самовывоза, однако время прошло - а телефона нет, и судя по словам знакомых и отзывам в интернете - ждать мне еще около 1-2 недель. Мои требования по возврату денежных средств магазин игнорирует

• 23.07.2012 15:33:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в Sotmarket навигатор Treelogic TL-5016BGF (Заявка номер 17802431, заказ 2285809). Остался очень доволен. Заказал в пятницу 20.07.12 г., получил в понедельник 23.07.12 г. Заплатил цену указанную на сайте, без всяких доплат, которые обычно встречаются в интернет магазинах. Обслуживание не навязчивое, но доброжелательное, что очень хорошо. Оперативный отклик. В общем, после первой покупки остался очень доволен. Хочется надеяться, что в случае возникновения проблем, отношение к клиенту не меняется. В последствии дешевле так и не нашёл (с учетом доставки).

• 23.07.2012 14:43:46 Альфред @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрёл в магазине наушники Plantronics Audio 655 DSP (номер заказа 1680131 от 10 марта 2012 г.) покупкой доволён,
    качеством товара тоже. Цена на товар 1800 руб. на данный момент была самой оптимальной среди онлайн продавцов
    подобного вида товаров.Особенно порадовала опция "Заказать звонок". Продавец консультант оперативно(почти сразу)
    перезвонил,вежливо и компетентно ответил на мои вопросы.Считаю возможным засвидетельствовать - Достойный сервис,по отличной цене.
    Спасибо магазину Сотмаркет!
    Скрин прилагаю: s011.radikal.ru/i317/1207/72/ac9e852175e...

• 22.07.2012 14:55:33 Рушан

Отличный магазин. Ждал посылку всего лишь несколько дней. Пришел чехол, которым я остаюсь довольный по сей день. Прошло уже два месяца а он все также хорош. заявка № 2028075. Спасибо!

• 22.07.2012 11:39:31 Гость

Покупала в Сотмаркете чехол для телефона (заказ №2098601). Товаром довольна, цена приятно удивила, после этого еще много чего там заказывала, все без проблем, доставлят в срок, вежливый персонал.

• 21.07.2012 12:41:32

Я рад,что есть такой магазин! Очень удобно,во всех планах! Сотрудники магазина вообще молодцы,так держать!!! Следующая моя покупка будет именно в Сотмаркете! Буду советовать своим друзьям!

• 20.07.2012 23:57:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 2267125. Сотмаркет - отличный магазин. Заказал видеорегистратор в машину Stealth DVR ST 40R. Прибор шёл со скидкой в 12%, к которой прибавилась еще скидка, данная от Сотмаркета в 200 р, так что цена получилась минимальная. Это порадовало. При заказе прислали подтверждающее сообщение по СМС, электронной почте и менеджер позвонил. Также порадовало, что доставлен товар был в течение двух дней, на день раньше обещанного срока, о чём также было сообщение по электронной почте, СМС и автоматизированным звонком от Сотмаркета. Брал самовывозом, так как нахожусь недалеко от офиса. Вежливость менеджеров - на высоте. Ответили на все вопросы, как по телефону, так и при встрече в офисе. На сайте всё понятно, связаться с менеджером можно в течение минуты-двух, максимально всё прозрачно. Рекомендую Сотмаркет всем - они очень стараются, и у них получается.

• 20.07.2012 11:56:07 Артем Аксенов

Номер заказа 2237427.
    У жены вышел из строя аккумулятор в телефоне.
    Я уже ранее пользовался услугами Сотмаркет и рекомендую всем этот магазин. Обратился туда с просьбой подобрать совместимый аккумулятор, быстро нашли подходящий, привезли из Москвы меньше чем за неделю,включил все работает!!!
    Сервис обслуживания на высоте!
    Менеджеры по телефону и при встрече общаются вежливо, внимательно выслушивая. Ответили на все интересующие меня вопросы.
    Магазином очередной раз доволен! Если нужно будет, что-то купить или что-то выйдет из строя, первым делом обращусь в Сотмаркет.

• 20.07.2012 01:29:22 lopol789

Покупал недавно в Сотмаркете ноутбук (заявка номер 17802431). Заказ приняли быстро, смс-ка пришла об этом. Везли довольно долго, объяснили задержкой у поставщика, ну думаю так и было. Зато скидку сделали, и цена за это время упала. Сравнивал во множестве магазинов, ни в одном дешевле не нашлось, удачно вышло! Со склада всего за два дня доставили, также прислали смс! Буду заказывать еще, надеюсь, все останется так же хорошо.