Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.05.2020 13:46:11 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор товаров огромный, довольно низкие цены. Тут заказывали посудомойку и стиральную машину. Поиск по сайту удобный, есть фильтры и полное описание товаров с фото. Доставили в оговоренный срок без заминок. Брака нет, поэтому всем довольны.

• 03.05.2020 06:54:56 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во второй раз я заказываю в этом магазине. Мне он подходит из-за того, что в нём адекватные цены. Мне ещё нравится и то, что в этом магазине работает грамотный и доброжелательный персонал. Всё хорошо.

• 01.05.2020 17:49:26 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем будущем. Просто по выбору техники здесь всё оказалось просто отлично. Ассортимент разнообразный. Да и доставку здесь осуществляют за короткий промежуток времени.

• 01.05.2020 10:09:13 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня по поводу магазина замечаний не осталось. Понравилось, что здесь есть много скидок. Ещё один плюс состоит в том, что в этом магазине работает грамотный персонал, который может помочь с выбором.

• 30.04.2020 09:12:05 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что я стал заказывать в этом магазине. Просто сэкономил очень даже неплохо. Также огромный плюс состоит в том, что доставка была оперативная и аккуратная. Лично мне всё очень даже понравилось.

• 29.04.2020 06:31:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же я люблю эти интернет магазины, за удобство использования, даже ходить никуда не надо, да и нельзя сейчас) С техпортом знакома давно, часто делаю там заказ, так как ассортимент там широкий, товары разных категорий. Вот и позавчера зашла выбрать чайник, а попутно еще и посуды прихватила, и корм с наполнителем для своего питомца. Принимают заказ там быстро, в течении буквально 15 минут перезвонили и подтвердили, курьер доставил уже на следующий день до двери, предварительно позвонив. Привез именно то что было заказано, никаких накладок. В общем, я осталась довольна.

• 28.04.2020 16:52:19 Инна Игоревна Романенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Techport я совершаю покупки уже не первый раз. Магазин радует широким выбором и низкими ценами. В начале осени, покупала здесь маме в подарок телевизор, а то у нее старый совсем вышел из строя. Хочу отметить работу менеджеров компании они всегда подскажут и посоветуют, сделать правильный выбор. Цены здесь адекватные. Доставка быстрая.

• 28.04.2020 16:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Techport я покупаю уже не первый раз бытовую технику и всегда довольна профессиональным обслуживанием и приемлемыми ценами. Магазин радует широким выбором. Вот буквально на прошлой неделе здесь делала заказ на уюг. Доставили быстро.

• 28.04.2020 09:50:25 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине сейчас хорошие цены, даже с учетом просевшего рубля все на адекватном уровне. Вот недавно покупал себе новый комп, часть железа у них брал. Получил все без проблем, комплектующие рабочие.

• 28.04.2020 02:24:49 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ударную дрель, которую я приобрел в этом магазине привезли по указанному мною адресу оперативно - без задержек. Упаковка не была повреждена, гарантия есть в наличии. Перед тем, как забирать покупку, мне позвонили и предупредили меня. Магазин Techport работает, как часики. Уверен, не последнее мое приобретение здесь.

• 27.04.2020 16:40:33 Багатур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень много хороших отзывов о данном магазине успел в интернете прочитать так что не сомневался в том что тут делать приобретения стоит Мне как раз нужно было купить утюг вот я и заказал тут такую продукцию. Доставили во время и в цене он вполне меня устроил так что я советую вам тоже смело обращаться сюда же.

• 27.04.2020 08:47:51 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда остаюсь довольна той техникой, которую покупаю именно здесь, так как товар всегда качественный, за этим следят строго. По ценникам могу сказать, что очень все выгодно, а я перед покупкой всегда сверяю стоимость по магазинам. Доставляют быстро и в обработку заказ отправляется оперативно. В целом, всегда остаюсь довольна обслуживанием. Спасибо.