Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 07.12.2019 12:04:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине LED Телевизор в подарок привезли Кронштейн Wader WRB 210. Доставили с небольшой задержкой но заранее позвонили и предупредили! Заказ пришел целым, все отлично! Осталась довольна

• 06.12.2019 21:03:53 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я недавно заказал  микроволновку и остался доволен тем что мне предложили. Нет сомнений по поводу того что и вас у них все устроит, так что если будет необходимость подобного рода, то поступайте так же. Они с доставкой тоже ни когда не подводили оним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 06.12.2019 19:15:46 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я брал вытяжку для кухни. Выбор на сайте шикарен - вначале даже растерялся, но таки планировал вписаться в определённый бюджет. Проконсультировавшись по наличию, чтобы долго не ждать заказ, я наконец определился. Заказывал доставочку, - всё вовремя , без накладок. В целом всё понравилось, я доволен.

• 06.12.2019 12:10:24 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошего качества техника, мы покупаем не первый раз, была только один раз проблема - чайник перестал работать через месяц, так нам его в сервисном центре за час отремонтировали и уже как пол года проблем нет.

• 05.12.2019 12:13:28 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал впервые в этом магазине. В чёрную пятницу плиту электрическую от Занусси. Скидка была привлекательной.Обычно в такие акционные дни продают лежалый товар, но тут год сборки 2019-й. Это приятно удивило. Сама плита подлинная, целая, не битая. Но у меня была сложность со временем. То есть, нужно было сильно под меня подстроиться с доставкой. Я задал временное окно в один час. Доставить с десяти до одиннадцати нужно было. Справились, молодцы. Был очень доволен. Менеджеры показались очень компетентными и вежливыми. В общем, магазин очень обрадовал. Первое знакомство вышло крайне приятным. Продолжу пользоваться.

• 05.12.2019 11:58:40 Кармен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хорошая компания ведь у низ можно всегда заказать какую угодно продукцию, при этом и цены здесь доступные, я бы даже сказал низкие. Думаю что вы сами побывав на сайте убедитесь в этом, так что я в детали не буду вдаваться, вам только скажу что не упускайте такую возможность. Это того реально стоит.

• 04.12.2019 19:58:39 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила тепловентилятор Электролюкс- современный, красивый, с керамическим нагревательным элементом и двумя годами гарантии. Ждать долго не пришлось - был в наличии на складе; забрала уже на следующий день. Покупкой очень довольна, да и сам сервис удивил чёткой слаженной работой, ассортиментом и приятными ценами)

• 04.12.2019 18:06:19 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали с женой в сети интернет-магазин хороший где можно будет купить стиральную машину выгодно. Облазили много разных магазинов, но решили остановиться именно на Techport, так как тут нашли себе самый оптимальный вариант по цене и качеству и заказали стиральную машинку Candy CS34 со скидкой. Качественная и функциональная оказалась, покупкой довольны, благодарим!

• 04.12.2019 15:00:13 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В который уже раз я заглядываю к ним и доволен очень результатом. В магазине большой выбор продукции, да и цены на мой взгляд те что любому понравятся, так что есть все основания и вам предложить поступать таким же образом. Я гарантирую то что вас здесь все устроит, так что берите на вооружение и смело вперед.

• 04.12.2019 00:09:29 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро я нашла то что хотела в этом интернет магазине, тут выбор товаров очень большой не то слово. Заказала в итоге мультиварку Redmond RMC-M90, как раз скидка на неё была неплохая я и воспользовалась ней. Доставка была оперативной, всё доставили в отличном состоянии, мультиварка функциональная и качественная.

• 03.12.2019 18:04:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как по мне это лучший интернет-магазин где можно купить бытовую технику что я и сделала недавно. Нужна была мне стиральная машина новая, так как старая уже отработала своё и ремонтировалась пару раз. Тут мне дали хорошую консультацию менеджеры и я в итоге купила стиралку Candy CS34 1051D1 со скидкой, очень качественная и отменно стирает!

• 03.12.2019 12:55:21 Павел Зубков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин, без проблем мне поменяли бракованный пульт от телика, который я у них купил недавно. Вообще, сам телик нормально показывает, а вот пульт вообще не работал. Менеджеры сразу сказали, как возврат оформить, и все прошло гладко. Новый пульт отлично работает.