Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 10.01.2020 19:44:10 Василек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин превосходный и выбрать тут всегда есть из чего. Я покупал телевизор чем остался доволен. Порадовало и качество и цена тоже, так что у меня есть все основания тут выразиться в положительном ключе и предложить вам поступать таким же образом. На сайте огромный выбор продукции, так что найдете и вы то что устроит. Это я вам гарантирую.

• 10.01.2020 16:43:41 Мика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вне сомнения и вы останетесь довольны тем что сделаете приобретение у них, так что смело обращайтесь в этот магазини и все будет хорошо. Здесь всегда найдется из чего выбрать, причем выбрать отличного качества продукцию, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Кстати и с доставкой у них полный порядок.

• 10.01.2020 13:44:21 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут в магазине себе алюминиевый радиатор  Oasis  очень понравился да и цена недорогая в пределах нормы. Магазин понравился есть что посмотреть и купить для дома. С доставкой прошло все нормально доставили в срок как положено. Качество хорошее все в целости и сохранности претензий нет покупкой доволен.

• 09.01.2020 19:12:54 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне как и многим из вас тоже очень понравился этот магазин. Выбрать тут всегда можно что нибудь подходящее, да и еще по такой низкой цене, так что обращайтесь и вы сюда если на то будет необходимость. Я помимо всего еще и ценой остался доволен, да и с доставкой они не повели, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.

• 20.12.2019 01:56:11 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Я заказал и оплатил за новый квадрокоптер Aosenma CG033 складной, GPS, 720P WIFI FPV RTF 2.4 G - AOS-CG033 по цене 13 387р. Причем цена за новый!!! В итоге пршел квадрик потрепанный, поцарапанный корпус, винты со сколами и царапинами!!! Я ЗАПЛАПИЛ ЗА НОВЫЙ 13 387р. А в итоге получил от ТехРорта уже б/у, по цене с их сайта за 10 040р. Это как понимать??? Фото квадрокоптера и претензия будут отправлены им, ну и не только им.

• 12.12.2019 10:01:00 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень даже хорошо то, что технику я стал заказывать именно в этом магазине. Просто покупка оказалась достаточно экономной. Также мне ещё сильно понравилось и то, что в этом магазине аккуратная и быстрая доставка.

• 10.12.2019 13:17:22 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин понравился очень сильно. Нравится то, что здесь очень разнообразный выбор. Мне ещё сильно нравится и то, что в этом магазине можно часто встретить хорошие скидочные предложения на технику.

• 09.12.2019 16:28:04 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто впечатляет своим размахом в отношении ассортимента техники и стоимости на нее. Приобретаем всю технику для дома именно в этом магазине и довольны этим. Стоимость хорошая, качество радует, да и доставка еще ни разу не подводила. Спасибо и за хорошее качество обслуживания, менеджеры дают полнейшие консультации по всем интересующим нас вопросам.

• 09.12.2019 09:28:18 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил себе игровую приставку Плейстейшен 4 в этом магазине. Проблем не было с заказом, приставка была в наличие и ее в этот же день в ТК отдали. Получил у себя в городе через 3 дня, все нормально. Работает хорошо, проблем с ней нет. Магазину спасибо.

• 08.12.2019 00:08:31 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С мужем искали где выгодней купить новую стиралку, так как старая уже отжила своё и два раза ремонтировалась. В интернете нашли этот замечательный магазин "Techport". Тут нам менеджер помог с выбором и подобрал нам стиральную машину Bosch Serie 6, хорошая машинка оказалась, стирает замечательно. Благодарим!

• 07.12.2019 21:07:00 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конечно интернет-магазин Techport это что-то с чем то, такого выбора товаров в одном месте я ещё не видела некогда. Купила тут себе хороший блендер Braun MQ 535 Sause со скидкой неплохой. Покупкой осталась довольна, качественный и мощный блендер оказался, доставили быстро, спасибо огромное магазину!

• 07.12.2019 15:00:59 Макрон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в интернете долго искал куда бы мне стоило обратится по поводу приобретения телевизора, ведь не смотря на то что много компаний предлагают к ним по этому поводу обратится проблема с ценой и качеством есть, но тут все отлично, да и к тому же помимо всего еще и доставка быстрая, так что я советую и вам с ними иметь дело.