Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.10.2020 19:19:20 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я достаточно молодая сотрудница этой компании, мне 20 лет и я учусь и работаю по сокращенному графику. До этого работала в МТС и ещё в нескольких подобных организациях, всегда были проблемы с начальством. То переработки бесплатные, то без обеда работа. Плеере такой анархии нет. Здесь довольно демократичное начальство, которое хорошо относиться к своим работникам.

• 04.10.2020 15:12:06 Константин Авдеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный магазин, товар в идеальном состоянии. Доставили, как и говорили через два дня. Товаром, как и магазином, очень доволен, буду и дальше совершать у вас покупки!

08.10.2020 10:41:23    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 30.09.2020 23:04:55 Андрей Форсов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин находиться рядом с метро, товар забирал самовывозом, решил сэкономить пару сотен на доставке. В магазине работают очень вежливые люди, всегда здороваются, а консультанты всегда готовы помочь в выборе. Ставлю 5+

08.10.2020 10:42:16    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и стараемся делать всё возможное, чтобы процесс покупки для наших клиентов был более приятным и комфортным. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 28.09.2020 23:33:12 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин однозначно рекомендую. Низкие цены, большой ассортимент товара, быстрая доставка. После заказа менеджеры свяжутся с вами а течении 5-10 минут, вам все детально объяснят. Проблем возникнуть не должно, так как опция заказа товара очень проста и справится даже не опытный пользователь интернета.

08.10.2020 10:43:29    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 27.09.2020 21:05:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, технику и электроника покупаю в основном только здесь, цены ниже чем в остальных магазинах, всеми своими покупками довольна.

08.10.2020 10:44:28    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.09.2020 15:43:03 Иван К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел фитнес браслет Xiaomi Mi Smart Band 4. Отличный фитнес браслет, измеряет количество ваших шагов, также может померять пульс. Отлично сидит на руке. Забирал самовывозом, из-за того что нужно было забрать товар в течении часа. Магазином доволен, спасибо!

08.10.2020 10:46:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо, за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.09.2020 20:40:53 Святослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При покупки были некоторые сомнения, так как в пользуюсь магазином первый раз. Заказывал через сайт, с моделью определился быстро, благодаря удобному поиску. Перезвонили быстро, забирал самовывозом. Так как нужно было забрать в тот же день. Все прошло успешно, спасибо большое!!

08.10.2020 11:25:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что в итоге Вы остались довольны. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.09.2020 08:10:43 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный, яркий, доступный, удобный сайт. Легко найти нужный товар. Отлично работает обратная связь. Суперское обслуживание в пункте самовывоза. Доступные цены, отличное качество. Всё быстро и оперативно.Спасибо большое за помощь в приобретение нужного товара по доступной цене с отличным качеством.

08.10.2020 11:27:49    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.09.2020 17:34:15 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За два с половиной года дружбы с Pleer.ru у меня не появилось НИ ЕДИНОЙ претензии... Всё на высшем уровне! Удобный интерфейс на сайте, вежливый персонал, моментальное оформление заказов, быстрая доставка в удобное мне время, САМЫЕ низкие цены на рынке и конечно же качество товара!

08.10.2020 11:29:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.09.2020 12:43:45 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ортопедические подушки, утром оператор подтвердил заказ, в 16-00 подушки уже были у меня.
    Цена подушек была самая конкурентная и стоимость доставки также самая конкурентная.

08.10.2020 11:31:31    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.09.2020 22:41:00 Кисес @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ мой привез курьер на следующий день. Такой оперативности не было еще ни в одном магазине. Довольна, супер.

08.10.2020 11:33:54    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы работаем для Вас! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.09.2020 10:59:09 ЕВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала швейную машинку Janome 5425E. Плюсом взяла допом иглы и лапки, предварительно менеджер не поленился озвучить, какие варианты есть в принципе.
    Позвонили быстро, все обговорили, доставку предложили уже в тот же день, но мне нужно было на определенный. Проблем не возникло. Все Вовремя привезли. Курьер отзвонился и даже до квартиры довез. Вот все ругают плеер, по мне они с каждым годом становятся лучше. По крайней мере по доставке.