Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.09.2020 21:05:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, технику и электроника покупаю в основном только здесь, цены ниже чем в остальных магазинах, всеми своими покупками довольна.

08.10.2020 10:44:28    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 26.09.2020 15:43:03 Иван К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел фитнес браслет Xiaomi Mi Smart Band 4. Отличный фитнес браслет, измеряет количество ваших шагов, также может померять пульс. Отлично сидит на руке. Забирал самовывозом, из-за того что нужно было забрать товар в течении часа. Магазином доволен, спасибо!

08.10.2020 10:46:34    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо, за покупку в нашем магазине. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.09.2020 20:40:53 Святослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При покупки были некоторые сомнения, так как в пользуюсь магазином первый раз. Заказывал через сайт, с моделью определился быстро, благодаря удобному поиску. Перезвонили быстро, забирал самовывозом. Так как нужно было забрать в тот же день. Все прошло успешно, спасибо большое!!

08.10.2020 11:25:53    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что в итоге Вы остались довольны. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 24.09.2020 08:10:43 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный, яркий, доступный, удобный сайт. Легко найти нужный товар. Отлично работает обратная связь. Суперское обслуживание в пункте самовывоза. Доступные цены, отличное качество. Всё быстро и оперативно.Спасибо большое за помощь в приобретение нужного товара по доступной цене с отличным качеством.

08.10.2020 11:27:49    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.09.2020 17:34:15 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За два с половиной года дружбы с Pleer.ru у меня не появилось НИ ЕДИНОЙ претензии... Всё на высшем уровне! Удобный интерфейс на сайте, вежливый персонал, моментальное оформление заказов, быстрая доставка в удобное мне время, САМЫЕ низкие цены на рынке и конечно же качество товара!

08.10.2020 11:29:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что нам удаётся соответствовать Вашим ожиданиям. Спасибо, что выбираете и остаётесь с нами! С уважением, Отдел контроля качества

• 23.09.2020 12:43:45 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ортопедические подушки, утром оператор подтвердил заказ, в 16-00 подушки уже были у меня.
    Цена подушек была самая конкурентная и стоимость доставки также самая конкурентная.

08.10.2020 11:31:31    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.09.2020 22:41:00 Кисес @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ мой привез курьер на следующий день. Такой оперативности не было еще ни в одном магазине. Довольна, супер.

08.10.2020 11:33:54    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы работаем для Вас! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.09.2020 10:59:09 ЕВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала швейную машинку Janome 5425E. Плюсом взяла допом иглы и лапки, предварительно менеджер не поленился озвучить, какие варианты есть в принципе.
    Позвонили быстро, все обговорили, доставку предложили уже в тот же день, но мне нужно было на определенный. Проблем не возникло. Все Вовремя привезли. Курьер отзвонился и даже до квартиры довез. Вот все ругают плеер, по мне они с каждым годом становятся лучше. По крайней мере по доставке.

• 10.09.2020 09:06:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почти всегда самая низкая цена, товар всегда оригинальный, беря тут товар никогда не переживаешь что привезут какую то подделку или бу или сломанное, всегда товар оригинальный новый упаковка не вскрыта! Доставку делают как удобно, да же срочную могут сделать или глубокой ночью, один раз привезли товар в 1 час ночи по моей просьбе за те же деньги что и обычно.

14.09.2020 09:48:35    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Будем очень ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.09.2020 23:20:58 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло гладко, заказывала через их сайт, перезвонили в течении часа. Курьер приехал на третий дель после оформления заказа, товар получила все работает. Пришел в полной комплектации, как указано на сайте)

14.09.2020 09:49:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.09.2020 15:19:25 Георгий К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, недавно купил в Плеере колонку JBL Pulse 4. Могу скаказть одно - колонка крутая, с чистым звуком и настоящими басами. Плееру спасибо за столь быстрое обслуживание, забирал самовывозом, магазин большой, но очередей в нем почти нет. Доволен!

14.09.2020 09:50:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.09.2020 23:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные цены и есть возможность покупки в кредит, что несомненно плюс. Оформлял заказ по телефону буквально за пару минут до закрытия горячей линии,раньше свободного времени у меня не было. Обслужили меня вежливо, даже не пытались фыркнуть и предложить связаться завтра. Из минусов долгое ожидание заказа, период доставки товара 3 дня.

14.09.2020 09:51:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества