Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 03.08.2012 09:42:37 Гость

заказывал видеорегистратор (заказ №2188875), более выгодной цены не нашел, да и сайт удобный. Привезли без опозданий, сразу же оповестили, забирал сам с офиса (Нск), в центре, что весьма удобно. Персонал приветливый, почти месяц использую товар - нареканий никаких нет.

• 02.08.2012 15:01:15 Гость

Мой заказ № 2316793. Мне понравилась скорость обслуживания в магазине, менеджер позвонил через 15 минут после формирования заказа на сайте, телефон пришел вовремя, удобно, что можно самой забрать телефон и не платить за доставку, хотя хотелось бы, чтобы доставку по городу сделали бесплатной.

• 02.08.2012 13:09:10 Виктор

Отличный магазин! Заказывал бесповодной комплект мыши и клавиатуры. Недорогая доставка (благо есть центр вычдачи в городе), в короткие сроки - всего 5 дней ( для Якутска это очень быстро, например кулер из икс-ком ехал месяц). Комплектом очень доволен все работает. Менеджеры очень вежливые и компетентные. Звонят проверяют, уточняют. Вобщем всем советую! smile:) Особенно для Якутска.

• 31.07.2012 16:35:02

30.07.2012 19:21:12 Гость, Здравствуйте! Уточните номер Вашего заказа для выяснения ситуации. Заранее спасибо за обратную связь.

• 31.07.2012 16:34:15

Юрий, Спасибо, что выбрали именно наш магазин. Будем ждать Вас снова!
    Рустем, Большое спасибо за отличный отзыв нашей работы, всегда рады помочь клиентам в выборе товара и качественном обслуживании, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всего Вам доброго. Приятных покупок.
    30.07.2012 18:47:55 Гость, Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.

• 30.07.2012 19:21:12 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, мало того, что наличие товара на сайте не соответствует действительности, менеджеры работают как сонные мухи, впервые сталкиваюсь с очередями в интернет-магазинах, прождал почти полчаса. Расплатиться планировал "спасибо" от сбербанка, при этом заранее уточнил у менеджера возможно ли будет это сделать при получении, получив положительный ответ отправился получать. В итоге предложили пойти домой оплатить там и снова вернуться за товаром.

• 30.07.2012 18:47:55 Гость

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе интернет-магазина Сотмаркет. Заказывал в этом магазине ноутбук (заказ №2230395). Цена здесь была ниже средней по городу на 5т.р., есть пункт выдачи, доставка в город бесплатно. При заказе, товара не было в наличии. Через два дня сообщили, что появился в наличии, еще через три дня пришло смс, что заказ доставлен в Хабаровск. В пункте выдачи вскрываю заводскую фирменную упаковку, убеждаюсь в отсутствии внешних повреждений, в работоспособности, плачу сумму, указанную на сайте, получаю товарный чек и гарантийный талон с серийным номером, датой продажи и печатью. Все! Очень четко, оперативно и никакого риска. Отличный магазин, всем рекомендую.

• 30.07.2012 07:03:24 Рустем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №2288275! Заказал планшет Apple Ipad 3 64gb Wifi, консультант ответил быстро, заказал оформили в течении пяти минут. Гаджет получил во время без опозданий! Покупке безмерно рад! Спасибо Sotmarket за профессионализм!

• 28.07.2012 19:58:37 Юрий

Здравствуйте! Вот что я могу сказать о работе сотмаркета. Отличный магазин! товар качественный, обслуживание на высшем уровне, работой сотмаркета доволен Спасибо!МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ! заказ№ 2172171

• 25.07.2012 17:16:04

Максим, 2250189- заказ на фотоаппарат, который аннулирован. 2258101- сейчас доставляется в офис, как только поступит, Вы получите смс- уведомление и заберете свой заказ.

• 25.07.2012 17:13:48

Рушан, Альфред, Дмитрий, Спасибо вам за отзыв и оценку.
    Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить сервис высокого качества. Ждем Вас снова на страницах нашего магазина, всегда Вам рады.
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru

• 25.07.2012 17:12:27

20.07.2012 23:57:51 Гость,Сережа Павлов, 22.07.2012 11:39:31 Гость, Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Мы признательны Вам за то, что остаетесь клиентом нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
    С уважением, Лидия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.