Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 23.04.2020 17:08:50 Сергей Торов1T-17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телефон Honor 8A. Доставили вовремя, товар был качественный. Сайт хороший, всем рекомендую

• 01.04.2020 13:04:38 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирали бытовую технику, обратились сюда, где всегда в наличии разнообразный ассортимент, практически что угодно найдется за недорогую стоимость, доставку осуществили мгновенно, очень довольны сотрудничеством.

• 31.03.2020 12:54:53 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали здесь микроволновку и стиральную машину. Выбор большой и цены тут ниже, чем во многих магазинах. Доставка была через 2 дня как и договаривались. Курьер позвонил заранее, что удобно. Проблем по заказу не было.

• 31.03.2020 12:54:42 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Газовую плиту Flama GG 3202 W. Доставили вовремя,состояние очень хорошее,заранее позвонили и предупредили что выезжают. Установил и пользуюсь в удовольствие,скоро планирую кухонный гарнитур взять,цены очень хорошие,обслуживание шикарное! Ставлю 5

• 30.03.2020 16:38:45 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине фен со складной ручкой, просто цена невысокая была, а я давно себе хотела взять фен для походов в бассейн. Сервис в магазине нормальный, доставили на следующий день. Фен без брака, тот что и заказывала. Пользуюсь им уже несколько месяцев, довольна. Вот сейчас хочу еще плиту новую на кухню заказать, тоже выбор хороший и цены нормальные.

• 29.03.2020 13:07:40 Максимыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин и меня устраивает, ну, а как же еще, ведь здесь всегда можно найти то что устроит любого, да и цены к тому же низкие, одним словом есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. Все проверено.

• 28.03.2020 13:46:53 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь стиральную машинку самсунг в начале года. Порадовал выбор бытовой техники он здесь очень большой и цены немного ниже, чем в аналогичных магазинах с техникой. Доставили через пару дней как и обещали, жаль только нельзя выбрать точное время доставки. Покупкой и обслуживанием довольны.

• 28.03.2020 01:22:54 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для работы понадобился лазерный принтер, заказывал в данном магазине модель Epson L805. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось, он все уточнил и подтвердил мою заявку. Понравилось, что доставили покупку в обещанный срок - без задержек и опозданий. Отличный сервис, мне понравилось обслуживание.

• 27.03.2020 18:57:47 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине заказывали несколько раз технику. Выбор большой, по цене дешевле не находили варианты. Не очень удобно, что нужно выбирать временной интервал доставки, но ничего. За час обычно звонят и уже можно сориентироваться. Работают оперативно. Проблем с товаром не было ни разу. Магазин ориентирован  на клиента.

• 27.03.2020 17:12:20 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете я побывал на многих ресурсах и успел у многих спросить совета насчет того где бы стоило мне делать приобретение а надо было купить микроволновую печь, так вот многие из них мне и рекомендовали вот сюда обратится ведь в этом интернет магазине есть из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях, так что обращайтесь если что.

• 27.03.2020 17:11:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в магазине хороший обогреватель Vitek VT-1750. Он не так сушит воздух и в уровень шума минимален. Доставили прямо до подъезда и подняли на этаж. За доставку пришлось немного доплатить, но в целом сервисом остался доволен. Менеджер заранее звонил, предупреждал о времени доставки.

• 27.03.2020 12:05:51 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вам тоже советую делать приобретения в этом магазине, так как здесь огромный ассортимент продукции и купить можно все что угодно. Мне понравилось и то что доставка своевременная, ведь согласитесь что и это важно. В общем есть за что вам рекомендовать поступать таким же образом, как говориться все давно уже проверено.