Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 31.01.2020 12:50:47 Михайло @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь я недавно покупал телевизор и остался очень даже доволен. Качество не подвело, да и с доставкой они справились как и было оговорено заранее. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать. Здесь есть из чего выбрать.

• 31.01.2020 12:23:15 Ксюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, мне нравится его ассортимент техники, практически вся купленная мной техника за последний год была именно отсюда. Здесь все хорошо им по ценникам, и по сервису, всегда менеджеры отвечают на все интересующие вопросы. Доставка практически всегда вовремя, радует. Был однажды опыт с браком, но здесь никаких проблем, все обменяли. Спасибо.

• 30.01.2020 13:25:47 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился. А в особенности мне сильно понравилось то, что здесь адекватные расценки. Плюс ещё и в том, что в этом магазине работают грамотные консультанты, которые могут помочь по подбору.

• 30.01.2020 11:47:03 Паруйр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин и мне знаком не из чьих то слов,ведь я тут давно уже делаю необходимые приобретения и доволен очень тем результатом которого мне удается тут достичь. С доставкой тоже они ни когда не подводили, что вне сомнения тоже очень важно, в общем я и вам советую поступать таким же образом. Нет сомнений что и вас тут все устроит.

• 29.01.2020 13:46:09 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я уже не первый разделаю приобретение подобного рода и могу вполне обосновано с вами поделится своими положительными впечатлениями по этому поводу и предложить смело обращаться к ним. Это низкие цены и хорошее качество.

• 17.01.2020 13:36:09 Карлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я тоже еще недавно делал приобретение и меня тут все устроило, так что я вполне обосновано хотел бы высказаться в положительном ключе и предложить вам тоже смело иметь дело с ними. Покупал тут утюг в подарок для любимой. Качество не подвело, да и цена что надо, так что тянуть с этим делом не стоит.

• 16.01.2020 13:33:12 Стасимиков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не пожалел и я что обратился в этот магазин и заказал тут микроволновку. Это превосходная компания и выбрать тут поверьте есть из чего. Касательно цен хотелось б так же выразиться в положительном ключе. Цены у них идеальные. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

• 16.01.2020 11:13:06 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я делал покупку в этом магазине. Вот теперь и могу сказать то, что мне этот магазин понравился очень даже сильно. Это все из-за того, что здесь точно есть из чего сделать свой выбор. Ну и ещё мне этот магазин смог понравиться и из-за того, что здесь можно встретить хорошие скидочные предложения.

• 15.01.2020 19:04:19 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз у Вас заказываю, но до техники впервые добралась, раньше покупала игрушки, а тут на Новый год подарила сама себе Huawei Y5 2019. Геймеры почти сто процентов не оценят, все-таки, слабоват смартфончик, а я получила яркий экран, хорошую камеру, адекватный звук и интернет, ловящий отлично - нужный минимум, и приятные плюшки бонусом))). Смартфон отличный и цена средненькая - это уже плюс магазина. В основном цены на все нормальные. За доставку нужно доплатить, но это ерунда, зато с доставкой подстроились под меня. Вообще только у Вас вижу доставку после восьми-девяти вечера - опять к достоинствам отнесу и, таким образом, получается, что магазин очень хороший. Думаю, не перехвалю!)))

• 12.01.2020 03:46:46 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не мог выбрать магазин, в котором можно недорого приобрести посудомоечную машину, пока не наткнулся в интернете на TechPort. Меня сразу же привлекла ценовая политика и я решил, не откладывая, заказать посудомойку от бренда Elektrolux. Кстати, порадовала быстрая доставка. Классный магазин, моя оценка - максимальная.

• 12.01.2020 02:00:02 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном интернет-магазине заказал холодильник Sharp. Сразу же после этого ко мне перезвонил менеджер, уточнил некоторые детали и подтвердил заявку. Очень хорошо налажена доставка, ведь товар привезли в обещанный срок. Холодильник работает отлично, хорошо выполняет свои функции. Работой магазина я остался доволен!

• 11.01.2020 12:09:04 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Techport" - мой любимый интернет-магазин, где я уже пару раз покупала бытовую технику. Выбор тут её очень большой, часто предоставляются большие скидки и проводятся выгодные акции. Качество товара высокое, всё доставляют в короткие сроки, также нравится высокий уровень обслуживания. Спасибо большое!