Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 27.03.2020 07:34:38 Карен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин меня устроил с учетом многих факторов ведь вы только посмотрите как много всего они предлагают. Покупал недавно здесь холодильник. Как и описывали, все работает идеально, к тому же не могу придраться и к цене, а общем обращайтесь и вы к ним если на то будет необходимость. Все тут как говориться проверено.

• 27.03.2020 07:30:08 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо, что технику я стал покупать именно в этом магазине. Просто меня устроили его цены. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все в поднос порядке с обслуживанием. На все возникшие у меня вопросы в подробностях ответил вежливый консультант. Да и с доставкой всё сделали быстро и аккуратно.

• 26.03.2020 16:46:03 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин меня вполне устраивает ведь в который уже раз я делаю тут приобретения и убеждаюсь в том что все так и есть. Нравится мне в первую очередь то что цены на сайте низкие, ну и конечно же ассортимент огромный, что вне сомнения тоже важно. В общем есть за что вам рекомендовать поступать так же.

• 26.03.2020 13:21:30 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине пару раз бытовую технику. Сотрудники магазина всегда подскажут какую технику лучше выбрать по вашим предпочтениям и финансам. Вот буквально на прошлой неделе делала здесь заказ на чайник и утюг. По цене вышло приемлемо. Доставили оперативно, перед этим созвонились. Рекомендую.

• 26.03.2020 09:55:57 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По поводу этого магазина у меня впечатления самые приятные. В первую очередь понравилось, что здесь адекватные цены. Ещё один плюс магазина для меня состоит в том, что здесь быстро работают по доставке.

• 26.03.2020 08:28:50 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрал магазин Техпорт благодаря совету товарища по работе и не прогадал. За два года домой заказали тут холодильник и акриловую ванну - удачно приняли участие в акции, предлагали товары с солидной скидкой. Во время доставки есть возможность узнать, что с заказом, все пришло в полной сохранности, заводской упаковке.

• 25.03.2020 19:03:54 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете мне многие рекомендовали делать приобретения в этом магазине за что я весьма признателен. У них есть все что угодно, а мне нудно было купить телевизор, одним словом я смог тут найти то чем и с вами готов поделится. Вы помимо цены еще и качеством продукции останетесь, ну и насчет доставки хотелось бы высказаться, так как и с этим все хорошо.

• 25.03.2020 12:54:45 Симон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искать в интернете где стоило бы купить необходимую продукцию порой приходится часами, но в этом магазине с этим нет проблем у любой может в этом сам убедится, я кстати недавно заказал у них пылесос и все отлично. Качество идеальное все работает на должном уровне и это не смотря на такую низкую цену. Обращайтесь и вы сюда если что.

• 25.03.2020 08:09:21 Масис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин хорош с учетом многих факторов, думаю что и вы воспользовавшись такой возможностью тоже останетесь довольны. Купить у них можно все что угодно, причем заведомо убежденным в том что и качество и цены вас устроит. Доставка тоже быстрая, я во всем успел сам убедится, так что вам рекомендую вполне обосновано.

• 24.03.2020 20:00:54 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном магазине мне стало известно в интернете когда я искал где бы стоило делать необходимое приобретение, то есть купить микроволновую печь. Конечно же в интернете много магазинов нашлось куда можно было бы обратится, но только тут мне удалось найти такую продукцию на самых выгодных условиях, так что сами смотрите.

• 24.03.2020 13:15:00 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином никаких проблем не было. купили тут микроволновку и блендер. Доставили уже на следующий день, как и договаривались с 12.00-15.00 привезли. Упаковки целые, брака нет, все документы на месте. Всем довольны.

• 24.03.2020 07:15:54 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине каждый может найти то что и его устроит, ведь вы только посмотрите как здесь много всего предложено. Касательно цен могу выразиться так же в положительном ключе, ведь в этом и вам будет не сложно убедится. Что касается доставки товара, то все делается во время, одним словом есть а что и вам рекомендовать.