Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 02.02.2020 21:16:48 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно с супругой заехали в новую квартиру, понадобилось приобрести всю необходимую технику. Заказывали в TechPort. Очень хорошо, что в одном магазине можно найти все необходимое, так как ассортимент довольно большой. Еще хочу отметить довольно демократичные цены, а также своевременную доставку. Рекомендую!

• 02.02.2020 15:46:40 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотели купить качественную и недорогую мебель, знакомые посоветовали сайт "techport", были приятно удивлены ценами, у компании очень много выгодных акций,что тоже немало важно! Что приятного можно выделить - это,конечно же,цены, приятное обслуживание, доставка, удобное использование сайта тоже хотелось бы отметить. теперь будем заказывать только тут smile:)

• 02.02.2020 13:50:15 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Друзья порекомендовали данный сайт, как удобный и проверенный. Мы с женой заказали кухонную бытовую технику, чайник, тостер, СВП Печь. Довольны обслуживанием менеджера, при чём от заказа до доставки он контролировал путь перемещения заказа. Всё пришло в срок и по списку заказа. Очень довольны сервисом. Буду рекомендовать знакомым как самый удобный и надёжный магазин.

• 02.02.2020 12:44:32 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали бытовую технику, очень широкий ассортимент, найдется практически что угодно. Стоимость недорогая, в праздники делают выгодные скидки, в результате покупка обойдется еще дешевле. Доставляют товары мгновенно.

• 02.02.2020 12:40:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго выбирал себе новый телефон.
    Шерстил множество сайтов и интернет магазинов, и остановилась на этом ,чему очень рада, и в благодарность захотел таки написать отзыв:)
    Первая эйфория уже прошла, так что вроде более-менее адекватно могу сказать: доволен устройством, рекомендую брать. Первичными при выборе были: камера, Bluetooth 5.0, NFC, 3.5 mm разъем, быстрая зарядка и по возможности энергоемкий аккум. Процессор пока что не подводил, я не игрок, но с видео все хорошо летает!!!Что хочу сказать про этот интернет магазин ,заранее позвонили ,доставили во время ,буду советовать друзья

• 02.02.2020 12:25:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный интернет магазин.Быстрое обслуживание. Заказывал много раз различные бытовые товары. Менеджер довольно быстро перезванивает, товары всегда отличного качества и по доступной цене. Много раз заказывая, товар всегда был хорошо запакован и без повреждений. Доставка осуществляется вовремя, задержек не наблюдалось. Кратко говоря, хороший магазин!

• 02.02.2020 12:23:26 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы поблагодарить магазин, за хорошую работу.
    Заказал смартфон Xiaomi Mi A3, доставили без проблем, заранее прозвонили.
    Доставка вовремя, без повреждений, всё как было указанно мною в заказе.
    Товар качественный, при заказе действовала не большая скидка, так же огромный плюс магазину.
    Спасибо за хорошую работу.

• 02.02.2020 12:10:15 Эльвина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сайт! Очень удобный в использовании. Заказала вытяжку DeLonghi KT-T 90 BF. Был небольшой заводской брак, но быстро заменили. Работает всё исправно, в целом осталась довольна.

• 02.02.2020 12:06:23 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

• 02.02.2020 10:28:39 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине покупаю бытовую технику и всегда остаюсь довольна ее качеством и хорошим обслуживанием. Менеджер помогает определиться с выбором, стоимость на технику хорошая, всегда доставка вовремя, а если не успевают, то непременно предупредят заранее. Сервис хороший.

• 01.02.2020 01:30:05 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине заказал ноутбук Apple MacBook Air 13. Звонка от менеджера долго ждать не пришлось - он проконсультировал меня по поводу обслуживания указанной техники, а также предоставил информацию по поводу доставки. Курьер прибыл без задержек, гарантия выписана была. Ноут работает отлично, претензий нет.

• 31.01.2020 23:00:34 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

А к нам сегодня приехал наш стульчик, теперь уже с крепким столиком. Доставили до квартиры спустя неделю после звонка по горячей линии. Спасибо, что поменяли, вообще без лишних слов. Бумажек никаких не заставили заполнять. Даже несмотря на неприятность, магазину все равно твердая четверка - симпатичные цены, варианты доставки оптимальные и вот опять же, добросовестность, ведь стул-то поменяли, а могли бы спихнуть на мое неаккуратное отношение.