Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 03.04.2020 20:56:28 Александра Дмитриевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет - магазине мне приглянулся планшет, понравилась цена и я решила заказать его. Доставили его оперативно. Планшет отлично работает. Я довольна!

• 03.04.2020 00:36:41 Ульяна Сахарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин даже превзошел мои ожидания, доставили телефон уже на утро следующего дня. Все было упакована в оригинальной упаковке, комплектация полная, цена адекватная! 10 из 10!

• 02.04.2020 12:55:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом впечатления только положительные.

• 02.04.2020 04:30:28 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю в магазине Pleer.Ru уже около 5 лет. Ценой и качеством товаров и уровнем обслуживания доволен. Никаких проблем не возникало, так что рекомендую всем этот магазин.

• 02.04.2020 00:49:41 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал Xiaomi Mi Wireless Youth Edition 10000. Пришел вовремя. Оригинальный продукт. Все работает-быстрая зарядка, быстрая беспроводная зарядка. Товар был упакован в оригинальную упаковку без следов открытия. В комплекте кабель Type -C. Положили гарантию на товар от магазина. Сервис доволен. Цена прекрасная. Спасибо. Рекомендую магазин всем.

• 31.03.2020 14:16:52 Lyudmila Zlobina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине электрочайник . Удобно, быстро, качественное, компетентное обслуживание. рекомендую. Очень приятно работать с профессионалами своего дела!!!

• 31.03.2020 00:45:05 Кузьма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупаю во многих интернет магазинах. В этом магазине нравится ассортимент товаров, сервис и доставку правда необходимо подтянуть, но цена здесь всегда лучшая! Рекомендую
    PS. Поправьте заказник, а то чуть не удобно или тормозит.

• 31.03.2020 00:39:29 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала 2 товара в течении недели. Персонал очень вежливый. Доставляют быстро. Оплата прошла без проблем. Вторую доставку задержали на сутки, но в итоге привезли раньше, чем обещали. Да и такая задержка в нынешних условиях вообще не считается. Спасибо за работу!

• 30.03.2020 00:26:30 Иван Большаков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил телевизор в магазине Плеер.ру. Заказ сделал по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Когда приехал за товаром, проверили, объяснили все что к чему. Отличный магазин взял себе на заметку. Рекомендую.

• 29.03.2020 12:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все оперативно, сегодня заказ, завтра или сегодня уже доставка. Помогла в приобретении и консультация на линии.
    Прошу обратить при покупке пылесоса такой показатель, как мощность всасывания. Ещё рекомендую полистать сопутствующие товары, время не много, а пользу и экономию на доставке можно получить.
    вчера, Москва

• 29.03.2020 12:18:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили в день заказа. на следующий день прислали 500 р на телефон. Спасибо большое!

• 28.03.2020 21:44:29 MiaGi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добротный магазин, таких действительно мало. Товары заказывал ни раз причем как мелкие, так и габаритные. Всем доволен.