Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 23.09.2020 12:43:45 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ортопедические подушки, утром оператор подтвердил заказ, в 16-00 подушки уже были у меня.
    Цена подушек была самая конкурентная и стоимость доставки также самая конкурентная.

08.10.2020 11:31:31    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 22.09.2020 22:41:00 Кисес @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ мой привез курьер на следующий день. Такой оперативности не было еще ни в одном магазине. Довольна, супер.

08.10.2020 11:33:54    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Мы работаем для Вас! С уважением, Отдел контроля качества

• 20.09.2020 10:59:09 ЕВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала швейную машинку Janome 5425E. Плюсом взяла допом иглы и лапки, предварительно менеджер не поленился озвучить, какие варианты есть в принципе.
    Позвонили быстро, все обговорили, доставку предложили уже в тот же день, но мне нужно было на определенный. Проблем не возникло. Все Вовремя привезли. Курьер отзвонился и даже до квартиры довез. Вот все ругают плеер, по мне они с каждым годом становятся лучше. По крайней мере по доставке.

• 10.09.2020 09:06:14 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почти всегда самая низкая цена, товар всегда оригинальный, беря тут товар никогда не переживаешь что привезут какую то подделку или бу или сломанное, всегда товар оригинальный новый упаковка не вскрыта! Доставку делают как удобно, да же срочную могут сделать или глубокой ночью, один раз привезли товар в 1 час ночи по моей просьбе за те же деньги что и обычно.

14.09.2020 09:48:35    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Будем очень ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 08.09.2020 23:20:58 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло гладко, заказывала через их сайт, перезвонили в течении часа. Курьер приехал на третий дель после оформления заказа, товар получила все работает. Пришел в полной комплектации, как указано на сайте)

14.09.2020 09:49:40    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.09.2020 15:19:25 Георгий К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, недавно купил в Плеере колонку JBL Pulse 4. Могу скаказть одно - колонка крутая, с чистым звуком и настоящими басами. Плееру спасибо за столь быстрое обслуживание, забирал самовывозом, магазин большой, но очередей в нем почти нет. Доволен!

14.09.2020 09:50:54    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень ждать Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 04.09.2020 23:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные цены и есть возможность покупки в кредит, что несомненно плюс. Оформлял заказ по телефону буквально за пару минут до закрытия горячей линии,раньше свободного времени у меня не было. Обслужили меня вежливо, даже не пытались фыркнуть и предложить связаться завтра. Из минусов долгое ожидание заказа, период доставки товара 3 дня.

14.09.2020 09:51:45    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны и приносим извинения за некоторые неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением во всех сферах работы компании, чтобы каждый клиент мог выбрать для себя наиболее удобный и приятный способ совершения покупок в нашем магазине. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 03.09.2020 21:40:46 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал монитор в другой город. Боялся что могут быть битые пиксели на экране и это будет реальной проблемой, так как многие магазины и производители сейчас допускают такой брак в единичных случаях. Но нет, нет, еще раз НЕТ! Все супер, доставка 3 дня - что нормально, все запаковано с пломбами и видно, что он именно новый, не Б/У и не возврат. Спасибо магазину реально порадовали.

14.09.2020 09:52:43    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас приятные впечатления от покупки в нашем магазине. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 02.09.2020 21:17:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю в Плеере, раньше самовывозом, в этот раз с доставкой на дом. Доставили даже раньше на день, что приятно удивило,товар осмотрела, без дефектов. Уже и опробовала, вчера приготовила курочку, сегодня заливной пирог с капустой, мультиваркой очень довольна. Магазину спасибо!

14.09.2020 09:57:22    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо Вам за покупку в нашем магазине и положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.09.2020 22:03:42 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну магазин как всегда порадовал. Акция на регистратор почти на 2000 дешевле чем везде. Даже у дилера дороже. Приехал быстро забрал, чтобы не передумали. Все работает, езжу наслаждаюсь картинкой.

14.09.2020 09:58:43    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо Вам за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества

• 01.09.2020 16:57:55 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за отличные наушники, цена дешевая, но визуально видно что это барахло с алика за доллар, хотя за такую цену в других магазинах часто такое можно увидеть. Звучание отличное, понравился магазин также сервис магазина, доволен!!

• 31.08.2020 16:51:24 Давид Капустин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Три месяца назад заказал дрель. Со мной быстро связались и мы все обговорили. Могу сказать, что доставили вовремя, товар проверили, он был запечатан пломбой производителя. Дрель отлично работает. Очень доволен выбором, спасибо!