Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 27.08.2020 12:36:01 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромный ассортимент от "а " до "я"..
    Быстрая обработка заказа и доставка в день заказа.цены тоже радуют. Все отлично.

• 24.08.2020 04:42:03 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Помимо того, что самые низкие цены, так еще постоянно проходят акции, и другие бонусные программы.
    Большое спасибо магазину за такой высокий уровень сервиса!

• 21.08.2020 00:22:37 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Купили в pleer ру ноутбук HP 15-bs136ur 14.07.2020 (заказ 034422130720-i), чтобы ребёнок мог учиться дома из за короновируса. Включили все работает, все прекрасно, пока не отключили от питания. От аккумулятора работает 1-2 минуты и выключается. Отдали в плеер по гарантии, 3 недели ждали результат и что вы думаете?! Неисправность не обнаружена. Включаю прямо около администратора и он снова сам по себе отключается (батарея заряжена полностью). Что мне отвечает администратор?! Ничего не могу сделать, официальный сервис проверил, все работает. На вопрос вы разве не видите, что он сломан?! Ответ-не могу ни чем помочь, пишите заявление. Написал заявление обменять на новый, подождал ещё 10 дней, знаете ответ?! Отказ в обмене!
    Решайте сами, стоит ли покупать ноутбук этого производителя, когда их сервис не может найти неисправность 3 недели, а вы её видите через минуту и нужно ли покупать в этом этом магазине, где видя проблему тебе отказывают в обмене товара.
    Итого 20.08.2020 скоро 1 сенятбря, из за пандемии обучение из дома, а у ребёнка нет ноутбука.
    28000 не малые деньги, будем пытаться вернуть.

• 17.08.2020 21:34:07 Ёрик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз покупаю на Pleer.ru и как всегда на высоте , остался доволен своей покупкой.

• 17.08.2020 08:43:38 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являемся постоянными покупателями. Никогда к товару нареканий не было.Все соответствует тому, как на сайте пишут.

17.08.2020 17:12:59    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 16.08.2020 00:58:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал процессор corei5 10th и кулер к нему. Товары в полном порядке. Всё супер!Доставка быстрая. Сервис всегда на высоте! Качество товаров

17.08.2020 17:12:13    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны своими покупками и качеством обслуживания. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 14.08.2020 22:33:02 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо вашим специалистам. Я точно даже не знала какая деталь мне нужна, объясняла прямо на пальцах, что хочу заменить и где это находится в компе. все подсказали и помогли.

17.08.2020 17:11:20    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.08.2020 12:10:59 Фекла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго дня. Заказала себе миксер с чашей. Это просто бомбовская вещь, давно хотела. От заказа и получения только положительные эмоции. Мне все понравилось.

14.08.2020 15:31:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”. Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 11.08.2020 09:59:04 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил жене кухонный комбайн, давно хотел облегчить ей жизнь. Попал на акцию, скидка получилась приличная. Быстро привезли. Жена в восторге!

14.08.2020 15:33:25    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы счастливы, что Вы остались довольны. Непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 07.08.2020 16:20:51 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в общем-то не обязательно было, но привезли в тот же день, спустя несколько часов. На сайт перешел по подсказке с м.видео, где цена мобильного телефона была на 2к выше.

14.08.2020 15:34:38    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой и качеством обслуживания. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.08.2020 12:06:43 Инга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ассортимент огромный, быстро и четко все. Цены радуют. Доставили, я довольна.

14.08.2020 15:35:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Отдел контроля качества

• 06.08.2020 10:06:10 Леня @ @ @ @ Оценка магазина 4

Легко заказал, тут же откликнулись. Были вопросы, все рассказали, все объяснили. Вежливое общение. Доставили тоже быстро, не было долгих ожиданий и поисков своего заказа. Думаю еще что нибудь закажу.

14.08.2020 15:37:31    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества