Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 08.04.2020 19:08:49 Антон Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал планшет в качестве подарка. Был в магазине 2-го января. Народу было огромное количество, но, несмотря на это, товар удалось купить достаточно быстро - около 10-ти минут ожидания товара и столько же в кассу. Итого, 20 минут на всё, учитывая количество покупателей, это очень быстро.

• 07.04.2020 20:59:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В течении двух часов после заказа на сайте из магазина перезвонили и снова уточнили все детали заказа. Упаковано хорошо, именно то, что заказывал. Ещё в подарок положили какую-то подставку под телефон) Мне всё понравилось, спасибо за новенький девайс, могу рекомендовать этот магазин.

• 07.04.2020 20:54:48 ДМИТРИЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

менеджер магазина доходчиво проконсультировал порекомендовал качественный причем не самый дорогой товар рассказал про акции принял заказ и уже через пару часов курьер привез заказ на дом

• 07.04.2020 12:55:49 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь товары не в первый раз, всегда радует качество доставки и самого товара.
    Всем советую!

• 07.04.2020 00:04:53 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В связи с карантином, пришлось чуть ли не первый раз в жизни в срочном порядке искать новую видеокарту, как бы смешно кому то не показалось. В целом очень доволен остался, описание на сайте товара полностью соответствует действительности, порадовала цена и больше всего понравились условия доставки, магазин рекомендую.

• 05.04.2020 15:42:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телефон впервые, понравился подход к работе продавца, и отношение к клиенту. Помогли подобрать товар с хорошим соотношением цена качество, магазин понравился, рекомендую!)

• 04.04.2020 21:01:13 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В течении пары часов доставили мышку чем очень выручили. Консультат на сайте оперативно ответил на все вопросы. Ребятам большое спасибо!)

• 04.04.2020 13:28:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон супруге. Заказал, курьер успел позвонить и договорились о времени. Но, я решил купить такой же телефон и себе, так как цена более чем меня устроила. Позвонил, чтобы добавить в заказ, но, к сожалению, не успел, курьер уже уехал со склада с моим первым заказом. То есть, менеджер не поленился и позвонил курьеру, чтобы узнать, где он сейчас находится. Не хотелось дважды платить за доставку. Ответили, без проблем, переориентируем курьера по его маршрутам доставки, привезем все два телефона, но только на следующий день.

• 03.04.2020 20:56:28 Александра Дмитриевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет - магазине мне приглянулся планшет, понравилась цена и я решила заказать его. Доставили его оперативно. Планшет отлично работает. Я довольна!

• 03.04.2020 00:36:41 Ульяна Сахарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин даже превзошел мои ожидания, доставили телефон уже на утро следующего дня. Все было упакована в оригинальной упаковке, комплектация полная, цена адекватная! 10 из 10!

• 02.04.2020 12:55:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом впечатления только положительные.

• 02.04.2020 04:30:28 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически покупаю в магазине Pleer.Ru уже около 5 лет. Ценой и качеством товаров и уровнем обслуживания доволен. Никаких проблем не возникало, так что рекомендую всем этот магазин.