Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 23.03.2020 15:46:13 Федя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине большой выбор продукции. Мне понравились и цены, а они поверьте мне самые разумные на рынке. Доставили товар в оговоренные сроки, каких либо видимых поломок не было. Я доволен чего и вам желаю.

• 20.03.2020 18:43:02 Алексей @ Оценка магазина 1

Девушка подарила виниловый проигрыватель. У проигрывателя два динамика, слева и справа. Правый динамик работал, левый нет. Вернул товар и в акте написал, что хочу возврат денежных средств. После некоторого времени со мной связались сотрудники прекрасного магазина techport.ru и уверяли, что дефектов не обнаружено. Даже ребенку дай проверить устройство и он поймет, что динамик не работает. Ладно с этим дефектом, сама суть в другом. Если вы приобрели что-нибудь, то никакого возврата денежных средств не ждите. Мерзкая контора с отвратительными сотрудниками.

• 26.02.2020 14:52:28 Валентина @ Оценка магазина 1

Купила ребекнку квадрокоптер.Прикевезли неисправный)))Менять и ремонтировать не хотят))) Ужас и позор этому магазину...

• 24.02.2020 00:05:40 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы не так давно заказали себе в этом интернет-магазине шкаф для гостиной комнаты. Мы довольны. Мебель доставили вовремя, качество хорошее. В ближайшее время собираемся еще приобрести себе здесь посудомоечную машину.

• 22.02.2020 22:14:06 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотели новую стиральную и кухонный комбайн и все это недавно выбрали в магазине Techport по нормальной цене. Менеджер помог в выборе, заказ был доставлен в удобное время. Сервисом и качеством техники довольны.

• 21.02.2020 12:39:48 Серго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине я покупал телевизор. Выбрать подходящую модель мне было не сложно ведь ассортимент продукции у них огромный, к тому же и цены низкие. Касательно доставки так же не подвели, так что я вполне обосновано выскажусь тут в положительном ключе.

• 20.02.2020 15:02:51 Пелагея @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна, что открыла для себя этот магазин, хороший ассортимент техники и по качеству все просто отлично. Заказывала здесь и стиральную машинку и микроволновую печь, и всегда все приходит в отличном состоянии, доставка своевременная. Все нравится, буду заказывать технику здесь и дальше.

• 20.02.2020 10:31:03 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я предлагаю и вам делать приобретения в этом магазине так как тут всегда есть из чего выбрать. Вам в этом убедится самим будет не сложно, надо только заглянуть к ним и все дела. Вы останетесь довольны как качеством продукции так и ценой тоже, ведь в этом не сложно убедится, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

• 20.02.2020 08:15:59 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин мне стал известен в интернете так что я решил не тянуть и делать приобретения у них, ведь о данной компании писали только положительные отзывы и не зря как выяснилось. Заказал тут микроволновку. К качеству продукции претензий нет с доставкой тоже они не подвели, так что и вам предлагаю поступать таким же образом.

• 19.02.2020 19:42:31 @ @ @ @ Оценка магазина 4

В Питерском "Techport" покупал инструменты (дрель, перфоратор и набор отверток). Заказ мой привезли без задержки. Но у дрели коробка была помята - я отказался принимать. Курьер сказал, что у него в машине есть еще один экземпляр такой дрели (видимо, кому-то другому вез). Поменял.

К качеству же техники нареканий нет. Инструмент работает отлично. С ним ремонт в разы быстрее продвигаться стал.

• 19.02.2020 15:43:12 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом интернет-магазине кофемашину. Долго не могла определиться с выбором, но менеджеры помогли и посоветовали хороший вариант. Ассортимент бытовой техники большой и цены лояльные. Доставили на следующий день.

• 19.02.2020 01:21:47 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В данном магазине совершаем покупки довольно давно. Отлично налажена работа
    персонала этого магазина, не было ни разу нареканий на качество товара,
    а еще радует оперативная доставка и к тому же очень удобная, так как у них
    разные способы оплаты и всегда можно подобрать удобный для вас вариант доставки,
    без предоплат, платить можно при получении на почте и все. Всем рекомендую!