Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 07.02.2020 12:19:10 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Удобно заказывать, доставка на день задержалась, после оформления позвонил консультант и рассказал о заказе

• 07.02.2020 12:14:52 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала ортопедическую подушку,отличный магазин,доставили все в срок,качеством товара довольна,после оформления заказа менеджеры достаточно быстро оформили мой заказ за что им большое спасибо. совсетую всем данный интернет магазин.

• 07.02.2020 12:09:33 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в интернет магазине Techport телефон Xiaomi Mi A3 4/128GB Gray, приняли заявку, вечером в положенное время привезли, курьер все объяснил, установил карточку, все отлично, очень доволен сервисом. Буду еще заказывать!!!!

• 07.02.2020 12:07:57 Наталья Станиславна Горбанцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Широкий выбор на сайте, быстрая обработка заказа, можно выбрать удобную дату самовывоза и товар привезут именно за день до неё.

• 07.02.2020 12:02:53 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал где купить телефон, искал где бы подешевле да побыстрее, наткнулся на Техпорт, почитав отзывы в интернете, рискнул заказать, и не был разочарован, телефон пришел быстро, сэкономил копейку, на которую так же заказал себе повербанк.

• 06.02.2020 11:43:39 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Конечно интернет-магазин "Techport" мне понравился. Искала где купить себе стиральную машину и попала сюда, тут мне дали хорошую консультацию менеджеры и я заказала стиральную машину Bosch Serie 6 WLN2426EOE по невысокой цене. Товар доставили в сроки в отменном состоянии, очень качественная и мощная стиральная машина. Спасибо!

• 05.02.2020 12:41:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом, этим интернет-магазином остались довольны. Большой выбор товаров, хороший ассортимент, нормальное обслуживание. И цены у них приемлемые. Заказ оформили быстро и доставку выполнили в обещанный срок.

• 04.02.2020 11:51:33 Давка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю что вам тоже стоило бв обратить внимание на этот магазин так как у низ большой выбор продукции, причем той самой  что любого из вас тоже устроит. Я вот недавно тут покупал телевизор и все отлично. Товар оправдал надежды, так что сами смотрите.

• 03.02.2020 22:25:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупаю здесь в основном автотовары. Хоть магазин не специализированный, но здесь можно найти все, что необходимо, причем по приятной цене. Совсем недавно приобрел парктроник Sho-Me Y-2622 black. Установку произвел самостоятельно. Отлично работает, я вообще не представляю, как обходился без него. Магазин реально классный!

• 03.02.2020 21:06:58 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы заказывали телевизор Hitachi, с кронштейном под него и адресной доставкой. Заказ был обработан быстро и в телефонном режиме я подтвердил заказ и оговорил сроки доставки. Естественно, при получении я проверил все документы на товар, а также сам товар на наличие битых пикселей (подключил его к ноутбуку и пролистал семь цветов радуги на экране). Всё устроило: и цена, и качество, и сам сервис! Спасибо.

• 03.02.2020 20:50:01 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Техпорт покупаю уже вторую вещь для кухни, сначала купила мультиварку, а последний раз выбрала ручной миксер. Очень хорошее качество и большой выбор в любой категории. Можно подобрать и по цене, и по производителю. Удобная оплата после получения картой через терминал. Заказ доставляют достаточно быстро, все аккуратно и тщательно упаковано.

• 03.02.2020 14:56:01 Петя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я уже не первый раз делаю приобретение и все отлично, так что советую вам тоже смело поступать таким же образом. Вы точно останетесь довольны и качество и ценой тоже, а большего нам и не надо.