Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 15.02.2020 22:05:12 Паруйр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин давно уже известен, ведь я тут делал и буду делать приобретения. Недавно покупал телевизор. Качество не подвело, да и цена на мой взгляд что надо. Касательно доставки тоже могу сказать что полный порядок, все было во время доставлено. Каких либо поломок не было, так что берите на вооружение.

• 15.02.2020 18:48:03 Карл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин и меня вполне устраивает, ведь тут можно всегда сделать приобретение на самых выгодных условиях. Я сейчас в детали вдаваться не буду, думаю что вам труда не будет стоить самим побывать на данном сайте и понять что все реально того стоит, кстати помимо цены, а она тут что надо вы еще и быстрой доставке будете довольны, так что сами смотрите.

• 15.02.2020 13:25:04 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про этот магазин я хочу сказать только самые положительные слова. Мне он понравился по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне подошло то, что здесь все адекватно в плане своих расценок.

• 15.02.2020 12:47:10 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали тут электрический чайник, вафельницу и микроволновку. Выбор очень большой. Не видела негде такого ассортимента техники. По цене все устроило. Сразу после заказа позвонили из магазина, все согласовали. Доставили через 2 дня домой. Всем довольны.

• 15.02.2020 10:33:52 Армик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился этот магазин, ведь здесь есть всегда то что любому понравится. Помимо цен в магазине ассортимент просто огромный, да и к качеству придраться не могу. Вас наверное интересует еще и доставка, так вот, я вас заверю что с доставкой тоже все в порядке. В летали я сейчас вдаваться не буду, вы надеюсь что сами во всем сможете разобраться, так что смело вперед.

• 14.02.2020 19:53:10 Бармик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я до обращения сюда успел по многим сайтам пройтись пока не определился где стоило бы мне покупать бытовую технику, так вот в итоге было решено с ними связываться так что я советую и вам в подобной ситуации поступать таким же образом. Точно могу сказать что вас устроила и доставка, и цена и качество продукции, так что сами смотрите.

• 14.02.2020 17:58:41 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стиральную машинку в этом магазине. выбор действительно большой и цены немного ниже даже, чем в аналогичных магазинах. Все согласовали, доставить смогли в оговоренное время без задержек. Упаковка целая, сама машинка тоже без брака. Все документы есть. Покупкой  и работой магазина мы  остались довольны.

• 07.02.2020 16:04:47 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин хороший. Просто выбор техники здесь очень даже хороший. Ну и ещё плюс состоит и в том, что здесь быстро работают по доставке заказов. По поводу купленной техники у меня не осталось ни единого нарекания.

• 07.02.2020 12:33:20 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не могу сказать за всех ,интернет магазин неплохой . Для кого-то покажется , но в магазин стоит заглянуть . Качественные товары , могут доставить вовремя, если откажется что товар бракованный то заменят на новый.

• 07.02.2020 12:27:33 Ида @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала сыну телефон Samsung. Ставлю "четверку", потому как курьер долго плутал, но потом все же нашел наш адрес. Телефон был в упаковке, в целости, но коробка чуть мятая.
    В целом вежливо и комфортно обслужили.

• 07.02.2020 12:22:33 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

был приятно удивлен заказал брату телефон не прошло и двух часов курьер позвонил сказал везет привез в целости и сохранности буду и дальше заказывать у вас спасибо больше!!!

• 07.02.2020 12:20:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала стиральную машинку.Всем советую, машинка отлично работает и стоила очень дёшево , чему я рада.Доставили быстро , все четко.