Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 18.02.2020 13:53:32 Nepobedimaija @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с отличными ценами! Порадовали огромные скидки. Доставка супер!Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе! Ваш магазин - это хороший пример другим!

• 18.02.2020 13:41:45 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, впечатление осталось приятное. Заказывали стиральную машинку и блендер. По цене все устроило, да и выбор у них большой. Менеджер почти сразу перезвонил, на вопросы по технике ответил (видно, что разбирается). Доставили в оговоренное время. Никаких проблем нет, брака не обнаружили.

• 18.02.2020 13:39:27 Виктория Гайдук @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, в первую очередь понравился внешний вид и удобство. Заказывала подарок (фотоаппарат Canon) . Порадовала быстрая доставка и бережное отношение к товару. Курьер связался , понравилось улыбчивость и вежливость.

• 18.02.2020 13:27:13 Александр Суханов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в магазине наушники Apple AirPods Pro, пришли на день позже но мне заранее позвонили))))
    Качество как и ожидал великолепное!!! Буду с этим магазином работать постоянно

• 18.02.2020 13:24:18 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин, заказали камеру... доставили вовремя, предварительно позвонили... всем рекомендую!

• 17.02.2020 18:04:18 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом интернет-магазине ноутбук Hp 15-bs 170ur. Привлекла довольно низкая цена и дополнительные скидки, здесь ноутбук мне обошелся гораздо дешевле, чем в любом другом магазине. На обслуживание нареканий нет, все отлично, заказ приняли быстро, доставили ноутбук в обозначенный срок. Очень довольна своей покупкой! Спасибо за отличную работу Вашего магазина!

• 17.02.2020 13:22:43 Мартынова Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В начале месяца купила здесь холодильник и телевизор Самсунг и очень довольна своей покупкой. Магазин порадовал приемлемыми ценами, а также большим выбор различной бытовой техники. Доставка в магазине оперативная. Курьер с нами связался перед доставкой, но немного задержался, но это незначительный минус. Всем рекомендую.

• 17.02.2020 09:51:27 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином очень даже приятно иметь общее дело и мне он понравился во многом. В самую первую же очередь мне понравлюсь то, что здесь очень много скидочных предложений на технику. Также ещё для меня существенным плюсом является и то, что здесь все в полном порядке с доставкой. Она длится недолго.

• 17.02.2020 01:25:24 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится этот магазин тем, что здесь можно приобрести что-угодно, будь то какая-то техника либо корм для собак. Я регулярно прибегаю к услугам данного сервиса и хочу отметить, что здесь доставка работает хорошо, цены сравнительно с другими ресурсами низкие, а также менеджер всегда может дать толковую консультацию по поводу того или иного товара.

• 16.02.2020 20:37:39 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращаюсь уже не впервые в этот интернет-магазин, уж больно он мне понравился всем. Первый раз покупала тут микроволновую печь Samsung MS23H3115FW, а на этот раз купила хлебопечку Philips HD9016 с хорошей скидкой. Как всегда товар доставили в сроки в хорошем состоянии, хлебопечка отличная, теперь за хлебом каждый день в магазин бегать не надо.

• 16.02.2020 13:00:53 Кирил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я в подарок для сестренки заказывал микроволновку и доволен очень результатом. Думаю что и вы по обращению к ним тоже многому будет приятно удивлены. Цена и качество здесь находятся на должном уровне.

• 16.02.2020 05:15:09 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила с мужем купить новую стиральную машину, так как старая уже плохо стирала и мы её чинить уже запарились. В сети нашли интернет-магазин Techport куда и обратились, тут было с чего выбрать, в итоге заказали стиральную машину Candy CS34 1051D1, за хорошую цену. Доставка была быстрая, машинка приехала в отменном состоянии, очень хорошо стирает и имеет много полезных функций. Спасибо!