Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 09.07.2014 09:40:14 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модный Магазин

Во второй раз сделала покупку в этом интернет магазине. Первый раз заказывала британский джемпер себе и мужу, второй раз муж заказ себе ирландский, а я платье и рубашку tommy hilfiger.Всегда все было хорошо) и качество товаров, и цена. Доставка действительно не быстрая, но можно и подождать, т.к ассортимент и качество товаров отличное!

• 08.07.2014 15:12:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Корпорация Связи

2 раза Билайн изменил тариф в одностороннем порядке на более «выгодный» для меня (старые ТП закрываются вообще), что меня очень взбудоражило! Перешел к Корпорации Связи, у них без моей подписи не получиться что-либо сделать или изменить…

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Lakeev.ru

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают. К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет. На что я купился когда решился на оформление заказа. Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах). Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Baby-country (Бэби Кантри)

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 03.07.2014 15:15:23 Мирра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вселенная Текстиля

Ивановский текстиль ТМ Вселенная текстиля считается очень качественным! Ассортимент очень большой, от предлагаемых расцветок прямо глаза разбегаются, цены не высокие. Приобрела много чего - два комплекта себе, один в подарок маме, два детских комплекта. Сама пользуюсь, и мои знакомые тоже - цвета не выгорают, ничего не скатывается, не садится. Для детей также выбор большой, изумительные предложения. Я просто влюбилась в этот бренд!

• 03.07.2014 15:15:12 Мирра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 03.07.2014 13:19:12 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупал ноутбук. очень хорош. 10е измерение один из лучших

• 03.07.2014 13:18:03 валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Я покупала в 10м измерении, мне этот магазин подруга посоветовала. Осталась очень довольна, как магазином, так и покупкой.

• 03.07.2014 05:54:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя прелесть

Интернет магазин кукол www.rusbutik.ru - это прекрасные коллекционные куклы, просто самые красивые куклы во всем интернете. Ответственные и компетентные продавцы - всегда помогут советом в выборе. Быстро высылают и дают номера посылок для отслеживания.

• 02.07.2014 07:20:35 Guest @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

Получили футболку,разочарованию нет предела.Мало того, что ждали почти полтора месяца, так еще и размер не подошел и качество материала ужасное,только в качестве половой тряпки можно использовать.Вся вытянутая, рисунок ужасный, цвет не соответствует цвету картинки.НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО.Нашла другие отзывы, они тоже очень негативные.

• 02.07.2014 07:19:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

• 01.07.2014 20:54:30 Гость

LuxGarant (ЛюксГарант)

Господа здесь пишущие,действуйте как написано в законах! Если вы физическое лицо, то Закон о защите прав потребителей Вам в помощь, далее мировой судья или районный суд! Если вы юридическое лицо,то все спорные вопросы решаются в арбитражном суде! Пустая писанина здесь и болтология-это лишняя трата времени, а поезд тем временем уже давно уехал! Это как игра волки и овцы! Остерегаться необходимо всегда, и не только делая покупки в интернет-магазинам! У фирмы есть управляющий орган! И вы заключали договор с фирмой, а не с конктретным человеком! Необходимо знать законы! Мы живем в правовом государстве. (В.В. Путин) И нечего "кошмарить" бизнес! P.S. Вы по данному сайту походите и увидите сколько у нас "добропорядочных" магазинов! Их практически нет увы!

• 30.06.2014 19:14:45 Ольга

Гномикъ

Совсем недавно крестили внучку. Сами знаете, сколько приготовлений, всё и не упомнишь. Хочется купить самое лучшее и красивое, Крестины только раз в жизни! Экономя время, решили крестильный набор поискать в интернет-магазине. В таких магазинах огромный выбор. В “Гномике” нашли всё, что надо.

• 30.06.2014 09:42:34 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaryJane (МэриДжейн)

Оставляю отзывы довольно редко, но когда сильно хочется то часто на сайтах или негде или же капча непроходимая или еще что то мешает. Вот и в данном случае на сайте не смог найти куда написать общий отзыв о магазине (и это можно отнести в недостаток), может плохо конечно искал эту страницу. Решил написать потому что пару раз заказывал уже. Первый на подарок, второй - себе. Кстати даже и не думал заказывать, но ассортимент магазина настолько широк что часто вместо траты времени в соц. сети или перекура на работе просто интересно рассматривать картинки и в какой-то момент не сдержался прикольной картинки “Хочу в отпуск” и заказал себе. Заказ оформил легко в один шаг, оплата веб-мани. Доставка почтой конечно месяц шла. Пнуть бы как то эту почту. В конце хотелось бы добавить: функционал сайта постоянно растет, меняется, расширяется. Заходя на главную видишь каждый раз новый дизайн. Когда я первый раз заказывал - заказ был в несколько шагов, если честно меня такое напрягает) Второй заказ, и надеюсь не последний, все стало быстрее и как по мне намного проще. Так держать! )

• 26.06.2014 11:09:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Марго

Заказала мужу на день рождения Paco Rabanne Ultraviolet Man 50 мл., привезли все во время, быстро перезвонили, аромат оказался настоящим, не подделка. Могу смело посоветовать заказывать парфюм в этом магазине

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

American Sale (Американ Сэйл)

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.

• 23.06.2014 16:07:04 Ирина Григорьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Lakeev.ru

Приобрела в данном магазине Apple iPhone 5s 16Gb. Покупкой очень довольна. Телефон отличный. Очень понравилась фишка с замедленным видео) Если будете брать- то только золотой! Он очень классно смотрится. Сайт и обслуживание очень понравились. Единственное, доставка опоздала на час( Вообщем, ставлю твердую 4. Молодцы! Удачи!

• 23.06.2014 15:01:54 Ольга

Розовый банан

Заказывала у них пару раз.. работают неплохо, правда в первый раз не все было, что заказала, извинялись, говорили про некорректное отображение статуса товара, во второй раз уже такого не было, и теперь еще подарки кладут - лубрикант!

• 23.06.2014 14:58:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Кухни Певка

Цены у них как и у всех,салон не очень,производства своего нет,заказывают в разных местах у разных производителей и потом в гаражных условиях комплектуют.Особенно качество вакуумных плёнчатых фасадов отвратительное,дешёвого качества не известно где заказывают...

• 21.06.2014 18:01:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лилит

Магазин Лилит - полная бяка!

• 21.06.2014 17:57:30 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная Пантера

Замечательный магазин! Всегда продают что-то новое и интересное, самые лучшие слайдеры для ногтей наверное у них, всегда идут на контакт по любым вопросам! Спасибо вам!

• 21.06.2014 13:08:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bandito-shop (Бандито-шоп)

Да, у них цены ниже чем на нашем оптовом рынке

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 20.06.2014 10:15:06 Гость @ Оценка магазина 1

Народная рыбалка