Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 10.08.2012 10:20:52 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет!
    Покупал в этом интернет магазине Чехол для Samsung S8500 Wave Melkco кожаный,Заказ № 1908455:
    Сумма — 1 280 p
    2-ой заказ был на Apacer MicroSDHC 16GB Class 10,Заказ № 2310169 :
    Сумма — 840 p
    Скидка(Аналог.) — 200 p
    Самовывозом в Улан-Удэ — 0 p
    Всего — 640 р!(опять же скидка!)еще и пакетик красивый дали)))

Вообще весь сервис обслуживания на высшем уровне, все предельно четко,ясно,быстро,и дешево)!
    Всем своим родным,близким,знакомым советую!
    В следующий раз все заказывать буду только там!
    Жалко,что пока цифровых ресиверов DVB-T нету,но в ближайшее время мне сказали,что учтут это)
    Вообщем МОЛОДЦЫ)!!!

• 09.08.2012 13:28:27 Irusha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала iPhone заказ 2378181, привезли уже на 2-ой день. Так приятно, все быстро и оперативно. Рекомендую и покупкой очень довольна.

• 08.08.2012 22:54:44 Р. Карпов

Давно пользуюсь услугами этого магазина. На Sotmarket есть практически все что мне нужно, многие вещи эксклюзивные. На многие товары цены ниже средних. Быстрое и качественное обслуживание, удобство пользования сайтом. Вежливые и внимательные менеджеры. Вобщем-супер. Спасибо, что есть Sotmarket!
    № заказа 2261981

• 08.08.2012 14:21:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал тачскрин для Nokia n97 (заказ №2329121). В первую очередь привлекла низкая цена, но и в остальном SotMarket не подкачал: заказ поступил в срок, качество устроило полностью, смс-информирование - приятно удивило. Одним словом, очень хороший магазин.

• 08.08.2012 13:37:08 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал Зарядное устройство для Nikon D5100 AcmePower AP CH-P1640/ENEL14(заказ №2346831). Доставили в офис Уфы в назначенный срок, о чем сообщили в письмах и СМСках. При обращении в пункт выдачи выяснилось, что данного ЗУ нет, но есть другое, аналогичное, но на 130 руб. дороже. Предложили скидку в 40 рублей, заказ забрал, но неприятный осадок остался..

• 08.08.2012 10:17:18 Гость

2357751-мой номер заказа.Здравствуйте!Пока мне всё очень нравится!Привезли раньше поставленого срока!Заказывала дисплейный модуль,пока ещё не поменяла поэтому не могу сказать о качестве детали,с виду очень даже ни чего)))А в общем всё хорошо!

• 08.08.2012 08:57:07 Гаркуша Юрий

Хочется написать по поводу обслуживания в интернет-магазине.Понадобился аккумулятор к телефону,вышел на сайт магазина: большой выбор аксессуаров,заказал искомый мне аккумулятор,причем по разумной цене.Буквально через день,забрал его в точке выдачи.До этого магазин несколько раз отзванивался и присылал уведомления о состоянии.Оформление заказа , используя компьютер, занимает совсем немного времени . Качественно оформляются документы к товару(чек и гарантия) , очень уважительное отношение к клиенту.Спасибо , буду делать еще заказы. Заказ № 2283945

• 08.08.2012 01:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершил очередную покупку в sotmarket.ru заказ № 2066501. Хочу отметить, что преобретал эксклюзивный телефон компании MOTOROLA - Motorola DROID RAZR MAXX. Данную модель возможно приобрести только на заграничных сайтах, что меня не радует. Но после переговоров с отделом продаж ,sotmarket.ru согласился привести данный телефон. Заказ я получил через 3 недели. Я очень доволен интернет магазином, телефоны покупаю только здесь, т.к. цена самая наилучшая! Сотрудники магазина компетентны и с удовольствием отвечают на все вопросы. Ставлю большую ПЯТЕРКУ с ПЛЮСОМ данному магазину. Все рекомендую, выбор товара огромен!

• 07.08.2012 14:28:50 Андрей

Покупал дисплей на ноутбук Асус. Привезли вовремя +- 1 день. Сейчас сайт находится у меня во вкладке избранных, т.к. понял, что есть смысл покупать у них, и цена на многие товары гораздо ниже. Иногда предлагают скидку. С гарантий не сталкивался, но понял, что сразу поменять не удастся в случае чего. В приницпе сейчас так везде.. до 21 дня. Поэтому не вижу никакой разницы от других обычных магазинов. Номер моего заказа № 2278835 Рекомендую. Пользуйтесь.

• 07.08.2012 14:06:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала где можно купить по приемлемой цене "Samsung Galaxy S3", нашла интернет магазин SotMarket по отзывам. На сайте все понятно легко и доступно, написала свой номер телефон, и в течении 1 минуты мне перезвонил менеджер ответил на все мои вопросы и принял заказ. Сразу пришла смс, с номером заказа и где и как я смогу забрать товар. Так как пункт выдачи находится рядом с моим домом, я сама забрала телефон. Оформление быстрое, гарантия от производителя, плюс гарантия от магазина. Телефон - оригинал работает прекрасно). Сэкономила 3500 рублей. Сейчас с мужем там присмотрели Ipad - разница в цене - почти 5 тысяч рублей. Советую всем SotMarket - быстро, надежно, удобно, и доступно. Москва. заказ № 2308369

• 07.08.2012 12:33:38 Summer Rain

Заказ №2267385
    Выбрал этот Интернет-магазин, т.к. другого владимирского не нашел. Как говорится - "кто первый встал того и тапки". Навигация по сайту удобная, можно сказать интуитивно понятная.
    Заказ пришел быстро, а качество оправдало все ожидания. Товар оказался качественным, не вызывал никаких отрицательный эмоций и желания оставить его в магазине. smile:)
    На момент выдачи у менеджеров не оказалось сдачи (пришел к концу рабочего дня), но ребята ловко выкрутились из ситуации - скинули примерно 30% стоимости заказа. За что я им очень благодарен. smile:)
    К плюсам ещё бы хотел отнести тот факт, что интересующий меня товар был "редким" и я очень обрадовался, что нашел его можно сказать под боком.
    Магазин очень хороший, советую всем! smile;)

• 07.08.2012 11:43:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Будьте осторожны, не связывайтесь с этим кидаловом.Обманы на каждом шагу, товар некачественный, деньги возвратить очень проблематично. Персонал откровенно груб и неквалифицирован.